Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1174713»28-01-2011 20:20Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Ну извините может тема и напрасная но всё равно предупрежу(если уже обсуждали удалите)


вчера на лыбидской увидел гайцы как увидели возле остановки машину с аварийкой включеной, аж перпердикулярно дороге к ней вырулили, потом сфоткали на цифромыльницу, потом стали ждать хозяина и таки выписали протокол.

Дальше на маршрутку сел еду и смотрю ещё две машины гайцев, вдоль дороги на лыбидской выписывают протоколы стоявшим.

Видать план какой-то по пополнению бюджета, так что лучше где попало не ставать, а аварийка не токо не поможет ещё и внимание вызовет как маяк)) может я древний, но раньше такого не замечал, а тут прям акция "милиция за чистые обочины" ))
#1174725»28-01-2011 20:31Re: Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Mystery:
так что лучше где попало не ставать, а аварийка не токо не поможет ещё и внимание вызовет как маяк)) может я древний, но раньше такого не замечал, а тут прям акция "милиция за чистые обочины" ))


Давно пора, бл(a)!
#1174727»28-01-2011 20:39Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Интересно, а у них есть на цифромыльницу сертификат, что она может использоваться как аппарат для фиксации нарушений?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1174739»28-01-2011 20:57Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
tiamax, Давно пора парковки сделать. А уж потом, тех кто не соизволил ни них стоять, штрафовать. Всё через жопу блин Confused
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1174743»28-01-2011 21:08Re: Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Mystery:Ну извините может тема и напрасная ....)


Ну что ты, не волнуйся так :)  Лишний раз сказать КазлЫ! это не только полезно, но еще и три-четыре страницы сисек   Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1174747»28-01-2011 21:22Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Timon_R:tiamax, Давно пора парковки сделать. А уж потом, тех кто не соизволил ни них стоять, штрафовать. Всё через жопу блин Confused


правильно:) центр снести, а вместо него сделать везде парковки:) а в каждой хрущевке - по бассейну:)

в центре и так все тротуары и обочины - под парковками. и место найти - совершенно не проблема даже мне, на_пузе_ездящему_и_по_бровкам_ не_лазающему. Не всегда "под дверью", что называется, но в пределах минуты ходьбы - так точно. Но, простите, есть индивидумы (чтай - 3.14drасы), которым проще запарковать второй ряд, чем 100 метров пройти до кабака от свободного места. И пусть весь мир подождет. И не рассказывайте мне, что это не так. А машин в Киеве такое количество, что чтобы их все припарковать еще один Киев построить надо.

Это, какбэ, аналогия: представьте, что к вам под дом ходят люди и срут постоянно, мотивируя тем, что "пускай сначала на улице сортиры построят, а потом срать где попало запрещают".
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1174749»28-01-2011 21:25Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Engine, у тя по существу, про сиськи, - есть что сказать?  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1174752»28-01-2011 21:30Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
sps:Engine, у тя по существу, про сиськи, - есть что сказать?  Very Happy


а как же:))





ну, и вот, новую форму для парковщиков в Киеве вводят:

i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1174754»28-01-2011 21:34Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Engine:
Timon_R:tiamax, Давно пора парковки сделать. А уж потом, тех кто не соизволил ни них стоять, штрафовать. Всё через жопу блин Confused


правильно:) центр снести, а вместо него сделать везде парковки:) а в каждой хрущевке - по бассейну:)

в центре и так все тротуары и обочины - под парковками. и место найти - совершенно не проблема даже мне, на_пузе_ездящему_и_по_бровкам_ не_лазающему. Не всегда "под дверью", что называется, но в пределах минуты ходьбы - так точно. Но, простите, есть индивидумы (чтай - 3.14drасы), которым проще запарковать второй ряд, чем 100 метров пройти до кабака от свободного места. И пусть весь мир подождет. И не рассказывайте мне, что это не так. А машин в Киеве такое количество, что чтобы их все припарковать еще один Киев построить надо.

Это, какбэ, аналогия: представьте, что к вам под дом ходят люди и срут постоянно, мотивируя тем, что "пускай сначала на улице сортиры построят, а потом срать где попало запрещают".

Вот тебе
05e38954647fdfd044e52342b8cd07c1.jpeg


Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1174758»28-01-2011 21:39Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Timon_R:
Engine:
Timon_R:tiamax, Давно пора парковки сделать. А уж потом, тех кто не соизволил ни них стоять, штрафовать. Всё через жопу блин Confused


правильно:) центр снести, а вместо него сделать везде парковки:) а в каждой хрущевке - по бассейну:)

в центре и так все тротуары и обочины - под парковками. и место найти - совершенно не проблема даже мне, на_пузе_ездящему_и_по_бровкам_ не_лазающему. Не всегда "под дверью", что называется, но в пределах минуты ходьбы - так точно. Но, простите, есть индивидумы (чтай - 3.14drасы), которым проще запарковать второй ряд, чем 100 метров пройти до кабака от свободного места. И пусть весь мир подождет. И не рассказывайте мне, что это не так. А машин в Киеве такое количество, что чтобы их все припарковать еще один Киев построить надо.

Это, какбэ, аналогия: представьте, что к вам под дом ходят люди и срут постоянно, мотивируя тем, что "пускай сначала на улице сортиры построят, а потом срать где попало запрещают".

Вот тебе



Это подружки тех, кто паркуется где попало?:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1174761»28-01-2011 21:45Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Бльо... Ну и дура на лехусе. Я когда по среди трамвайных путей долго стою, всегда двери на замок закрываю. Да бы пенсионеры за патлы не вытаскивали

Added after 5 minutes:

 Engine, Та самое интересное, что в гдепопальноприпаркованныхмашинах обычно подружки серьёзные сидят. И сисьго у них не мение серьёзные  Very Happy
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

Почетный Волонтер (1)
#1174763»28-01-2011 21:47Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Блин...плохой подход.
Если все индивидуумы (читай 3.14drасы) начнут парковать в строго положенных и отведенных для этого местах (читай не возле дверей, а вдоль дорого от кабака)...то где будем парковаться мы (читай не индивидуумы)? А?
#1174764»28-01-2011 21:50Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Timon_R:Бльо... Ну и дура на лехусе. Я когда по среди трамвайных путей долго стою, всегда двери на замок закрываю. Да бы пенсионеры за патлы не вытаскивали


не знаю, в курсе ты, или нет, но подруга на лексусе так запарковалась на дмитриевской и пошла по своим делам:) и простояла так около 4 часов:) стояли вместе с ней все на прилегающих улицах:) ото ее и потаскали за патлы потом:)

Added after 2 minutes:

mpa:Блин...плохой подход.
Если все индивидуумы (читай 3.14drасы) начнут парковать в строго положенных и отведенных для этого местах (читай не возле дверей, а вдоль дорого от кабака)...то где будем парковаться мы (читай не индивидуумы)? А?


Логичный вопрос:) Предлагаю, пока они выгуливают своих телок по кабакам, им машины жечь:) А в то время, пока они будут вокруг своих горящих машин бегать - трахать их временнодоступных телок:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Почетный Волонтер (1)
#1174767»28-01-2011 21:51Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Engine, аплодирую стоя  Laughing  Laughing  Laughing
Во голова у человека идеи выдает. Сразу видно творческую личность. С изюминкой подход Laughing  Laughing  Laughing
#1174768»28-01-2011 21:53Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Engine, о_О ..ясе. Не знал. Не, ну ты прикинь, меня такие деффки не перестают удивлять  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Вот ещё одна: Звонок на радио: Меня со спецсигналами не пропускают?! (видео)
http://fishki.net/comment.php?id=82725
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1174770»28-01-2011 21:57Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Engine:
Это, какбэ, аналогия: представьте, что к вам под дом ходят люди и срут постоянно, мотивируя тем, что "пускай сначала на улице сортиры построят, а потом срать где попало запрещают".


ЭЭЭ! ты не путай теплое с мягким...
у каждого ДОМА есть туалет! а вот если бы была 1 кабинка на улице на 2 шешнаццатиэтажки - зуб даю - кругом бы все обосрано было! все кусты и тротуары! Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1174771»28-01-2011 22:00Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
mpa:Блин...плохой подход.
Если все индивидуумы (читай 3.14drасы) начнут парковать в строго положенных и отведенных для этого местах (читай не возле дверей, а вдоль дорого от кабака)...то где будем парковаться мы (читай не индивидуумы)? А?


Логичный вопрос:) Предлагаю, пока они выгуливают своих телок по кабакам, им машины жечь:) А в то время, пока они будут вокруг своих горящих машин бегать - трахать их временнодоступных телок:)[/quote]

Laughing  Laughing  Laughing  Я пацталом ))) Реально толковая и свежая идея по наведению порядка в стольном граде.
Пидпысздэсь
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1174772»28-01-2011 22:00Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Timon_R, Поржал)) Она искренне думает, что её должны пропускать, прям такая вся белая и пушистая)))
#1174774»28-01-2011 22:02Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Гы. Чуваки, купите джип, прицепите себе дуги перед\зад и пороги, и поверьте, проблемы неправильно запаркованных пропадут сами собой :) Это я Вам как бывший житель академгородка говорю. Я уже двоих вытолкал дугами с парковки, один орал что застрелит, второй типа молча пытается судиться. Но я поменял переднюю дугу до осмотра ГАИ, и у меня целая машина и целые дуги :) Зае..ся он судиться :) При том, что у меня всего-лишь Гранд-Витара :) Летом сменю на G500 и бу-га-га :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (28-01-2011 22:06)
#1174775»28-01-2011 22:07Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
5pirit, Так шо самое смешное, это не фейк. Когда-то так на весь нет прогремела история с девкой которая по реверсу ехала под запрещающий сигнал.
А теперь феерия, её аргумент ментам:
- Это ж полоса для ВиАйПи, а муж сказал мне что я ВиАйПи.. ну и ды.ды
я плакал ))))

Added after 2 minutes:

Студент:Гы. Чуваки, купите джип, прицепите себе дуги перед\зад и пороги, и поверьте, проблемы неправильно запаркованных пропадут сами собой :) Это я Вам как бывший житель академгородка говорю. Я уже двоих вытолкал дугами с парковки, один орал что застрелит, второй типа молча пытается судиться. Но я поменял переднюю дугу до осмотра ГАИ, и у меня целая машина и целые дуги :) Зае..ся он судиться :)


ААА)) Эта пять  Laughing  Laughing  Laughing
Эт по типу как оффроудмастерс своими джипами ворота на штраф площадке выносили. Пару лет тому...
Люблю я это движение )))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1174778»28-01-2011 22:08Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Timon_R:

http://fishki.net/comment.php?id=82725


В мемуары  Laughing  Laughing  Такого я еще не слышал  Laughing  Laughing  Святая простота)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1174779»28-01-2011 22:08Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Timon_R, Да, слышал про эту историю Laughing
Почему-то мне таких жалко, они либо с другой планеты, либо мозг перестал выполнять свои функции...
ЗЫ


про работу мозга Laughing
#1174781»28-01-2011 22:10Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Androll:
Engine:
Это, какбэ, аналогия: представьте, что к вам под дом ходят люди и срут постоянно, мотивируя тем, что "пускай сначала на улице сортиры построят, а потом срать где попало запрещают".


ЭЭЭ! ты не путай теплое с мягким...
у каждого ДОМА есть туалет! а вот если бы была 1 кабинка на улице на 2 шешнаццатиэтажки - зуб даю - кругом бы все обосрано было! все кусты и тротуары! Laughing


все нормально:) у каждого под домом есть свои законные три квадратных метра на любимом газоне "для сранья", что называется:) а "срать" все ездят в центр, почему-то:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1174783»28-01-2011 22:15Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
mpa:Блин...плохой подход.
Если все индивидуумы (читай 3.14drасы) начнут парковать в строго положенных и отведенных для этого местах (читай не возле дверей, а вдоль дорого от кабака)...то где будем парковаться мы (читай не индивидуумы)? А?


Глубокая мысль) Походу при таких раскладах придется менять ориентацию и самим становиться индивидумом (читай шо сам написал  Very Happy )

Added after 2 minutes:

Engine:

Логичный вопрос:) Предлагаю, пока они выгуливают своих телок по кабакам, им машины жечь:) А в то время, пока они будут вокруг своих горящих машин бегать - трахать их временнодоступных телок:)


А как же прелюдия? Ты сможешь без прелюдии?  Shock
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1174784»28-01-2011 22:15Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Engine, Если б посрать бесплатно можно было, они в центре ещё и деньги за это берут)) Одни берут за то, чтоб посрать, а другие за то, что не убрали за собой...скооперировались бы как-то...

Форум : HONDA Теревені