Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1165768»11-01-2011 22:24Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
ValeRich,Я готов выступить против Wink Причем как по прямой, так и на серпантине :) И я тяжелее, нежели  BMA,
З.ы. Без выпендрежа Wink
067 355 6 777
#1165801»11-01-2011 23:23Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Я смотрю тема перешла в очередное мерение пиписьками)))
А я вот сегодня номера получил... Embarassed
И так ощущения..
Из машины не хочется вылазить,взял на работе отгул и тупо наслаждаюсь своей Хондулей)Всё так удобненько,под рукой,качество материалов отличное,единственное не понравилось это чёрный матовый материал рядом с коробкой передач,но это легко устранить.Обзорность гуд,к габаритам потихоньку привыкаю.
Так как машина на обкатке не кручу двигло выше 3000 тыс,пытался ездить на лепестках,понравилось только вот хочется уже крутонуть до отсечки но с пробегом в 200км пожалуй воздержусь) Конечно после мерса очкарика,машинка жестковата,подвеску слышно и по шумке ей далеко до него же,но на это не обращаю внимание так как кайф ловишь совсем от другого.Как закрываются двери,это просто надо слышать и почувствовать,как кресла обвалакивают тебя не кренит в поворотах,как играет музыка и просто от того что вслед оборачиваются люди) Думаю что мы с моим белявым станем лучшими друзьями и пока я его ещё не проверил до отсечки могу сказать что Аккорд это качественный продукт,пусть со своими небольшими недостатками,но всё ему можно простить так как положительные качества и то удовольствие которое дарит машина не с чем не сравнится.Очень рад что купил именно это авто и в будущем очень хочу чтоб мы друг друга только радовали!
-В ближайших планах тонировка,и установка нормальной двухсторонней сигналки (хочу поставить пандору) если у кого есть в Одессе нормальные люди занимающиеся этим,жду контактов...В машине всё устраивает и пока не вижу смысла что либо дорабатывать и винилить или тюнить,хотя со времен конечно будут перемены)
#1168169»15-01-2011 18:18Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
http://unikasound.com.ua/ ставил пандору у них.
The only difference between men and boys is the cost of their toys.
#1168182»15-01-2011 19:05Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Митька-Одессит, а разве это авто нуждается в обкатке? 300км чтобы притерлись колодки думаю хватит, но это больше к тормозам. Кто компетентен в этой теме? Не было у меня новой хонды
#1168183»15-01-2011 19:19Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
senorov, все новые авто желательно обкатывать, по крайней мере все советуют (менеджеры автосалонов), чаще всего просят до 1000км не крутить двигатель и резко не газовать/тормозить. Я когда покупал мне менеджер тоже об этом сказал на ДМИ  :)
Who's next ?
#1168189»15-01-2011 19:46Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
trent, вроде как моторы уже обкатаны. Это наверное из-за коробки и тормозов
#1168237»15-01-2011 22:25Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
senorov:trent, вроде как моторы уже обкатаны. Это наверное из-за коробки и тормозов


Не обкатаны, по моему у серийных ни у кого такого нет. Просто высокая точность сборки, поэтому нет ТО-0 на паре тысяч км. когда меняют масло с попавшими туда металлическими частичками.  По поводу обкатки это рекомендация, но лучше этой рекомендацией не пренебрегать.
#1168268»16-01-2011 00:10Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
XoolyGun:http://unikasound.com.ua/ ставил пандору у них.

Какую пандору ставил,доволен установкой? С гарантией не было проблем?

Added after 1 minutes:

По поводу обкатки,любой новый механизм требует обкатки,чтобы там не говорили,поэтому минимум до 1000 а то и более придётся тошнить и не крутить выше 3000
#1168269»16-01-2011 00:12Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
trent, про обкатку авто написано в руководстве, которую продали с машиной  Very Happy . Aleksa, обкатка характерна для подавляющего большинства новых авто у любого производителя. Cool
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1168274»16-01-2011 00:23Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Митька-Одессит, ну 1000км это не долго :)
#1168276»16-01-2011 00:27Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Сколько было случаев,когда люди покупающие авто пренебрегают обкаткой,надеясь на то что современный авто в ней не нуждается и этот новенький мотор,получает под хвост с самого рождения,так и не подружившись и не притеревшись со своими новыми друзьями(механизмами) и уже в совсем юном возрасте в районе 30-60тыс км. начинает кушать маслецо,а хозяин удивляется."КАК такое может быть?!"

Added after 1 minutes:

senorov:Митька-Одессит, ну 1000км это не долго :)

Я и не говорю что это долго,просто хочется уже зажечь по полной,но надо ждать так как машинку брал для себя и надолго и она мне этого не простит) Хотя и сейчас при езде до 3000 удаётся быть быстрее потока.
#1168278»16-01-2011 00:41Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
дело не в хонде, просто такая манера езды. Я и на таврии был впереди потока. Хотя на хонде проще
#1168283»16-01-2011 00:51Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Senorov а я и не говорил что дело в Хонде :) Можно быть и пешком быстрее потока во время час пика на пример на Канатной)
#1173102»26-01-2011 10:03Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Митька-Одессит:
XoolyGun:http://unikasound.com.ua/ ставил пандору у них.

Какую пандору ставил,доволен установкой? С гарантией не было проблем?


Ставил DXL 3100, без дистанционного запуска, о чем начал жалеть. Я имею ввиду жалеть об отсутствии дистанционного запуска. А по сигналке вопросов нет. Толковая. Обратная связь реально далеко работает. Ставили чуваки явно с руками и мозгами. Гарантийных обращений пока не было.
The only difference between men and boys is the cost of their toys.

Форум : HONDA Теревені