Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1162359»01-01-2011 17:27Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Boss:Тюнить не вижу смысла, если мало мочи, собирай на Эво. Потом не будет гемора с возвратом вложенных средств.

Не знаю ни одной сигналки которую нельзя взломать. В свое время когда аккорд брал перечитал от а до я.. Наверное оптимальное было поставить сигналку в бензо бак. Она блокирует подачу топлива. Наверное труднее всего обнаружить. Но спецов что бы это сделать практически нет. Да и если знать эту фишку, то врезаемся в топливопровод с минибачком и ноу проблем)
Только КАСКО, и только в той страховой где есть знакомые)

Извиняюсь, Эво я уложу на GS350 Wink В остальном согласен Cool
ЗЫ Скоро будет GT-R Embarassed
#1162368»01-01-2011 18:26Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
mur, Эво разные бывают, пиши уже что сток Эво. Кстати, сколько стоит GS350 ?
#1162402»02-01-2011 00:45Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Boss:Тюнить не вижу смысла, если мало мочи, собирай на Эво. Потом не будет гемора с возвратом вложенных средств. Себе правда заднюю распорку поменял (200$ баксов с америки). Крены -40%

Не знаю ни одной сигналки которую нельзя взломать. В свое время когда аккорд брал перечитал от а до я.. Наверное оптимальное было поставить сигналку в бензобак. Она блокирует подачу топлива. Наверное труднее всего обнаружить. Но спецов что бы это сделать практически нет. Да и если знать эту фишку, то врезаемся в топливо провод с минибачком и ноу проблем)

Только КАСКО, и только в той страховой где есть знакомые)

В том то и дело что у меня нет знакомых в страховых службах.Думал страховать прямо у них в видиви моторс,хотя по поводу КАСКО ещё думаю или подскажите хорошие страховые конторы?
-Интересует вопрос как правильно пройти обкатку.Читал что от обкатки многое зависит как будет ехать машина после.Подскажите правильные действия чтоб потом машина максимально была приближена к заявленной мощности.
-Кто знает в Одессе хорошие сервисы где занимаются Хондами и могут установить все допы,по нормальным ценам без нарушения гарантии.?

Added after 9 minutes:

Shelby GT:Обязательно стоит поставить иммобилайзер с меткой. Без метки машина не поедет. Очень маленькая но очень нужная вещица. Если бываешь в Киеве то подскажу проверенных людей которые смогут это сделать на отлично.

В Киеве не бываю,если есть такие умельцы в Одессе подскажите,буду признателен.
Как работает эта метка?
#1162405»02-01-2011 00:59Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Митька-Одессит, nakonec-to!Laughing
Pozdravljaju!
#1162430»02-01-2011 11:48Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Митька-Одессит:
-Интересует вопрос как правильно пройти обкатку.Читал что от обкатки многое зависит как будет ехать машина после.Подскажите правильные действия чтоб потом машина максимально была приближена к заявленной мощности.


Не нажимать кнопку под педалью газа  :), ездить в режиме D и соблюдать скоростной режим, думаю этого будет достаточно Very Happy

а вообще резко не разнгонятся и не тормозить, обороты не поднимать больше 4000-4500 в течении первой 1000 км.

-Кто знает в Одессе хорошие сервисы где занимаются Хондами и могут установить все допы,по нормальным ценам без нарушения гарантии.?


Без нарушения гарантии установить могут только на официальной станции или с их подачи у их партнера. Так что по-любому надо обратится к ним.

И КАСКО я бы посоветовал оформить, пусть может не с нулевой франшизой, но по крайней мере чтобы угон и более, чем незначительные повреждения можно было бы компенсировать.
#1162441»02-01-2011 13:47Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Aleksa, а где взять режим D на ручке ? Ты шутишь, а человек еще начнет искать  Very Happy
#1162445»02-01-2011 13:54Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Как раз D он там найдет. Коробка АТ Very Happy
Адреналин чувство дорогое.....иногда ценой в жизнь(с)
#1162492»02-01-2011 19:54Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Серый, Сори, я думал речь о сивике тупере Embarassed
#1163926»06-01-2011 21:39Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Сегодня забрал из салона свой белый тапок...До сих пор не могу поверить в это) Звонят мне сегодня,"ваша машинка готова,приезжайте она вас ждёт" на работе задерживают,часы длятся днями и вот я в салоне,захожу,а он прямо на меня смотрит..Менеджер мне что-то рассказывает, я уже ничего не слышу,мысли где-то в другом измерении,все процедуры закончены,и вот я еду за рулём своей первой новой машины,машины мечты! Когда немножко отойду,опишу всё подробней...завтра хочу с ним хорошо познакомиться и стать с ним лучшими друзьями,надеюсь он мне не откажет)
#1163936»06-01-2011 21:56Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Батенька, да вам прозу писать надо:)
Поздравляю :)
#1163970»06-01-2011 23:56Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Поздравляю!Не обижайте друг друга:-)
Воспитан в приличной семье (с)

#1164077»07-01-2011 15:50Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
mur, не смеши, честно. Даже сток Эво едет быстрее GS350, и ощутимо быстрее. Это по прямой. Про повороты я промолчу.

P.S. Лирическое отступление. Я знаю, что каждый свое болото хвалит. Я сам такой. У меня до Эво МПС6 была. Я ее до 340л.с. довел... GS(ки) я вообще не замечал на ней, последние S-Class 550 по трассе уверенно обходил и думалось мне что я очень быстр... но вот даже стоковой Эво 9 чуточку но сливал. Потому сейчас Эво, и уже не сток.
#1164144»07-01-2011 22:02Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
senorov:Серый, Сори, я думал речь о сивике тупере Embarassed

я тоже думал. потом перечтал и понял что тупес, а значит аккорд, а значит АТ возможно
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1164533»09-01-2011 19:35Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
BMA, Я не смешу, я серъезно Cool
#1164545»09-01-2011 20:12Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
mur, ждем видео
Или у тебя не сток ?

#1164549»09-01-2011 20:24Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
senorov, Я давал объявы о покатушках в Одессе - желающих нет Crying or Very sad  Laughing Машина сток. Тюнинг уважаю, но сам не занимаюсь, хотя все свои машины у меня были проданы в идеальном состоянии. Cool Чет расфлудились малехо, Митька, ну как там Аккорд? Пиши нам интересно Wink

#1164579»09-01-2011 21:15Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
mur, будешь в Киеве - велкам со мной проехать, хоть драг, хоть ролл-он. Еще парочку МПСок притащу, которые слабее чем я, чтобы развеять твои иллюзии.

Часто бывает, обгонишь кого-нить, а потом оказывается он вовсе не гонялся. Для установления истины - прошу к нам, для сравнения. Для примера тебе - МПС+чип проезжает E500. Ты его проедешь? Не думаю...

Дальше этого поста рассуждать смыла не вижу, приезжай - посмотришь.

#1164603»09-01-2011 21:53Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
BMA, Наверное, я приеду к вам уже на ГТР-е после обкатки, поскольку совсем не много проблем осталось решить, чтоб овладеть им. Повторюсь, тюнинг авто не практикую, ибо есть возможность покупать каждый год новое, именно потому, что предыдущее становится "овощем". Машина будет из Киева(впрочем, как и ГС350). Very Happy Отложим разговор на некоторое время. За приглашение-спасибо, от своих слов по поводу GS350AWD не отказываюсь, поскольку чип у меня в голове Very Happy
PS - ненавижу хамство на дороге - всегда поддерживаю культуру вождения. Даже когда наказываю шумахеров  Cool
#1164606»09-01-2011 21:56Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
mur, И я, сопстна, готов присоединиться к дуэли Wink На хонде - пожалуй, не буду, а эвик - готов выставить против ГСа с 150% уверенностью даже по прямой...против ГТРа - даже из гаража не буду выезжать Wink
067 355 6 777

#1164638»09-01-2011 23:09Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Против GT-R я не поеду, это заведомо проигрыш. Мы ведь это понимаем. Хотя есть в клубе машины, которые и его проедут.

Хотя, знаешь, с Гетером я пожалуй проеду, чтобы понимать на сколько я отстаю, и сколько еще вкинуть в машину надо.  Very Happy
#1164646»09-01-2011 23:18Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
BMA, Согласен, но в моем случае - это ежедневный авто, не для отрывания колес всяким гтрам  :)) И так жрет порядочно, а я затеялся еще 10-20лс добавить...В общем - хорош флудить в теме, но я солидарен Wink
067 355 6 777

#1164715»10-01-2011 09:44Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Я тоже каждый день на Эво... немогу я на чем-то другом ездить... все не то.
#1164748»10-01-2011 10:32Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
Отличное авто! Поздравляю!!!!

PS.. Из тюнинга могу посоветовать подкрасить передние поворотники в желтый цвет и заднюю полочку в светлый :-)
Любитель прелюдий и прелюдов
#1165756»11-01-2011 22:13Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
BMA:mur, не смеши, честно. Даже сток Эво едет быстрее GS350, и ощутимо быстрее. Это по прямой. Про повороты я промолчу.

P.S. Лирическое отступление. Я знаю, что каждый свое болото хвалит. Я сам такой. У меня до Эво МПС6 была. Я ее до 340л.с. довел... GS(ки) я вообще не замечал на ней, последние S-Class 550 по трассе уверенно обходил и думалось мне что я очень быстр... но вот даже стоковой Эво 9 чуточку но сливал. Потому сейчас Эво, и уже не сток.

Готов выставить кабана S 500 4Matic..погоняем?когда обгоняешь его на трассе,а мэрс автомобиль не гоночный,по трассе едеш и получаешь удовольствие,это одно,а намеренно погонять-это другое.Не выпендривайся 340л.с.,в мерине 388 в стоке....
К хорошему привыкаешь быстро,к плохому-сильно!
#1165762»11-01-2011 22:19Мечты сбываются...Принимайте без пяти минут нового Хондовода!
+0
ValeRich, а разница в весе уже не в счет? Много сил не всегда высокая динамика.

Форум : HONDA Теревені