Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

художественная обработка старого фото RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1172088»24-01-2011 11:11художественная обработка старого фото
+0
друзья мои! есть парочка старых родительских фоток, нецветных и не лучшего, как вы понимаете, какчества
есть идея сделать подарок и обработать фото
например, увеличить и сделать его какбэ картиной

т.к. я не спец, это все, что приходит в мою голову :)

посоветуйте, что еще можно сделать и реально ли оно ваще?

спасибо :)
Ой, всё
#1172092»24-01-2011 11:15художественная обработка старого фото
+0
Satirka, Делал на подарок из сильно потертой фотки 50-х годов размером с пачку сигарет большой красивый плакат у Андрея andi_g. Девушка-дизайнер пару дней сидела, но получилось очень круто
#1172096»24-01-2011 11:20художественная обработка старого фото
+0
Yarillo, я, вероятно, не оч.внятно излагаю мысли :)
"кагбэ картину" - это такая обработка, которая даст фотке эффект картины, написанной маслом или акварелью

наверняка же это можно сделать, ага?


да, и чтобы 2 раза не вставать - подскажите, где можно обрамить картину? гугл нагуглил кучу ссылок, но хотелось бы с рекомендациями
Ой, всё
#1172103»24-01-2011 11:26художественная обработка старого фото
+0
Satirka:Yarillo, я, вероятно, не оч.внятно излагаю мысли :)
"кагбэ картину" - это такая обработка, которая даст фотке эффект картины, написанной маслом или акварелью

наверняка же это можно сделать, ага?


да, и чтобы 2 раза не вставать - подскажите, где можно обрамить картину? гугл нагуглил кучу ссылок, но хотелось бы с рекомендациями


Есть такие плагины, которые иммитируют картину. Но как мне кажется, лучше отдать худонику фотку, чтобы он нарисовал реальную картину. В любом случае "иммитация" она и есть "иммитация".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1172106»24-01-2011 11:28художественная обработка старого фото
+0
Ну так все делают, ретушируют и приводят в нужный вид ) А напечатать можно на холсте - будет эффект картины )
По рамам проверенная контора на Трехсвятительской (ближе к МИДу) - там есть вывеска
#1172204»24-01-2011 13:44художественная обработка старого фото
+0
Satirka, Могу порекомендовать своих друзей, которые занимаются печатью на холсте и обрамлением в раму: http://fotonaholste.com/
Во-первых, это красиво...
#1172212»24-01-2011 13:57художественная обработка старого фото
+0
спасибо, товарищи! :)
Ой, всё

Форум : HONDA Видео и Фотостудия