Я забув пароль Зареєструватись

Тесты тинейджеров на наркотики RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1161780»30-12-2010 13:59Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Giveme5: в основном становятся папенькины и маменькины детки из благополучных семей.

мажоры. папенька на работе или в баньке, маманька на спа - а дите, ну чтоб не мешал три сантиметра денег, вот и развлекайся как хочешь....а потом: "Ты пил? ты курил? ты кололся? ты нюхал? ты..ты..ты.."
Что даст если ты узнаешь, что ребенок когда-то, что-то употреблял? или лови его сразу, или занимайся профилактикой...

Added after 2 minutes:

знакомый один, лет надцать назад хорошо покурил, пошел домой кушать...по радио передача, мол обкуреного чада можно распознать по хорошему аппетиту. так он отодвинул тарелку и сказал маме, что вообще может не есть...вот и все анализы)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1161784»30-12-2010 14:02Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Gres, понимаю что могу получить клизму, но - уверен что в течении пары часов в практически любом крупном городе смогу практически безнаказано приобрести 3-5 видов этой дряни... да - незаконно, да - дорого... но этого гамна просто реки-океаны вокруг.. я искренне рад что Вы этого не замечаете!!!

Vad El', это долго и не здесь обсуждать... итак мы Иру уже заоффтопили - будет желание - ЛС

Added after 1 minutes:

да, я тоже против этой гадости и считаю моральными уродами тех кто ее продает и подсаживает других... ну так для справки  Cool
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1161802»30-12-2010 14:57Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Gres, откуда берут наркотики? ну смешно да. на любом диско всегда найдутся те, кто дает "пробовать" - ведь "за 1 раз ничего не будет". 1-2-3-4-5 дадут бесплатно - если нужно. а потом уже тот, кому давали - сам придет. Но уже будет за деньги. Нет денег - всегда есть способы их найти. Украсть, вынести из дому, да стотыщ разных способов.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1161838»30-12-2010 16:18Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Giveme5:
А вот мне нарколог сказал-вы доверяете своему ребенку? А зачем же вы тогда каждую неделю смотрите и подписываете дневник?

когда меня не хотели отдавать в армию после школы, то Мама ходила на прием к дяде в погонах в суворовское училище. Так знаете чего я туда не поступил? А дядя спросил у мамы - "Вы что с ним не справляетесь?"  А дневник мы смотрим, потому что это обязанность родителей..можно не читать, но подписывать надо. Кстати, там можно многое узнать про свое чадо))) да и про себя)
** Есть знакомый пенсионер, так он сына все время со школы пьяным забирает. как-то пошла за ним (сыном) Мама. Учительница к ней, мол так и так, пусть ваш муж сына трезвым забирает. А она ей, вот и я ему говорю, чего ты пьяный за руль садишься **

"Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло рыгал в лицо засл. учителю России!" одна из любимых записей))) ВСЕ ИМХО. Наверное когда дите выростит, то сам буду подозревать за все))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1161960»31-12-2010 00:04Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Gres:Кхм... извиняюсь, что влажу.. Скажите мне плз, селу необразованному, а что наркотики сейчас в свободную продажу вышли? Как их можно поробывать, если их "вроде" ещё найти нужно и знать!, что искать.


они давно в свободной продаже. Всегда были. И даже искать не нужно, полный сервис и доставка к местам скопления подростков. Поверь.
#1162162»31-12-2010 13:19Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Vad El', Наверное мы в разных странах живём. Я, например, не встречал и общался  всегда с такими же котнингентом людей. Даже не знаю повезло мне что-ли?
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1162782»04-01-2011 10:01Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Gres, увы и ах, но все это г-но непосредственно рядом с нами.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1163895»06-01-2011 20:08Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Вот по телеку увидил рекламку, может кому -то будет полезным. По теме http://notodrugs.org/ ( не реклама !)
#1164896»10-01-2011 14:00Re: Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Giveme5: Срезал у спящей дытынки  пучек волос и через 2 недели лаборатория авторитетно отпишет, что и когда он принимал. Оную надо проводить каждый год, покуда чадо не поумнеет. В некоторых случаях до 30 летнего возраста :)



честно, меня в ступор повергает такое  Sad
#1165020»10-01-2011 17:48Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Bobbsta, Саня, а ты до сих пор удивляешься куда волосы деваются по ночам?!!! а еще 6 лет тебе терпеть Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1165093»10-01-2011 20:55Тесты тинейджеров на наркотики
+0
spud:Bobbsta, Саня, а ты до сих пор удивляешься куда волосы деваются по ночам?!!! а еще 6 лет тебе терпеть Very Happy

У меня батя как раз к 30 начал неотвратимо лысеть Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1165177»11-01-2011 00:18Тесты тинейджеров на наркотики
+0
как из мальчика может вырасти мужчина с характером и вытекающими если его контролируют и решают как ему быть, куда ему плыть, что ему есть и так далее? хз. имхо - снабдить воспитанием, образованием (деньгами на него) и в путь, потом невесту искать будут, машину выбирать, а чё, музыку уже нужную слушает, в бога указанного верит, в церковь ходит, и потом в 18 или 21 как сорвется, и как устроит вырванные годы, или загноят. тьфу. Может в армию сразу, или за бугор, а?
#1165310»11-01-2011 11:22Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Bobbsta:как из мальчика может вырасти мужчина с характером и вытекающими если его контролируют и решают как ему быть, куда ему плыть, что ему есть и так далее? хз. имхо - снабдить воспитанием, образованием (деньгами на него) и в путь, потом невесту искать будут, машину выбирать, а чё, музыку уже нужную слушает, в бога указанного верит, в церковь ходит, и потом в 18 или 21 как сорвется, и как устроит вырванные годы, или загноят. тьфу. Может в армию сразу, или за бугор, а?

Ты прямо слова Иры цитируешь Laughing
"однушку, образование и ладу-калину, а на мерс СЛК и виллу пусть сам зарабатывает, девушку приму любую, когда приведет в гости с кольцом на руке" Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Дети и Образование