Я забув пароль Зареєструватись

Тесты тинейджеров на наркотики RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1109212»26-09-2010 15:04Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Учитывая окружающую обстановку, приближенную к боевой, озаботилась вопросом предотвращения наркомании у чада. будучи не в состоянии приставить к нему круглосуточного частного детектива, нарыла такое.

Есть диагностика по волосам-которая показывает все виды наркотиков, которые принимал человек чуть ли не всю жизнь, включая никотин. Срезал у спящей дытынки  пучек волос и через 2 недели лаборатория авторитетно отпишет, что и когда он принимал. Оную надо проводить каждый год, покуда чадо не поумнеет. В некоторых случаях до 30 летнего возраста :)

Так вот. На Украине не нашла. В России нашла за 500 баксов и несколько удивилась прайсу. Данный анализ хорош тем, что его можно отправить в любую точку мира и получить анализы по емейлу. Кто сталкивался? С какой лабораторией дружить? Как этот тест называется по-английски?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1109214»26-09-2010 15:08Тесты тинейджеров на наркотики
+0
зачем так усложнять? Есть более дешевые способы
#1109252»26-09-2010 16:34Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Giveme5, немного оффтоп - предотвращения или предупреждения ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1109287»26-09-2010 19:28Тесты тинейджеров на наркотики
+0
_dem, а как таким способом можно предотвратить? Предотвратить легко. Нужно любить своих детей.
#1110162»28-09-2010 13:13Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Giveme5, а стоит ли это делать? ведь если чадо потом узнает, что мама/папа не доверяют ему само перестанет доверять им. и вот тогда уже ни тесты, ни разговоры, ни приводимые авторитеты со стороны родителей (они как таковые однозначно уже упали в глазах дитя) - ничего не подействует!!!
а система запугивания никогда не была результативна!
так что, единственное "противоядие" - проводить побольше времени с ребенком и оставаться для него авторитетом с возможностью всегда дать совет, поддержать и просто поговорить...
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#1110184»28-09-2010 13:33Re: Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Giveme5:Срезал у спящей дытынки  пучек волос и через 2 недели лаборатория авторитетно отпишет, что и когда он принимал. Оную надо проводить каждый год, покуда чадо не поумнеет. В некоторых случаях до 30 летнего возраста :)


хм...напомнило сцену из фильма "на гребне волны" когда искали серферов с определенным содержание тяжелых металлов в волосах.

по теме http://beauty.inforico.com.ua/medikamenty-c493/prodam-test-na-narkotiki-6-vidov.-dostavka-po-ukraine.-a1270576617592331.html

оффтоп: ему тоже в детстве не доверяли родители Wink
#1110272»28-09-2010 15:08Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Да-да, и вы всё-всё любящим родителям рассказывали.

Кто опыта работы с людьми не имеет-никогда не поймет, что без контроля как финального фактора ничего в этом мире не работает.

Анализы будут делаться обязательно и ребенок будет об этом знать.

А чтобы убедиться в этой необходимости, достаточно ознакомиться со статистикой, по которой живыми трупами, гниющими от наркоты, в основном становятся папенькины и маменькины детки из благополучных семей.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1110345»28-09-2010 16:33Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Giveme5:

Анализы будут делаться обязательно и ребенок будет об этом знать.

Гы . это по типу на 3, 15, 28, 35, и 43 неделях идем к гинекологу ! ИМХО следить за компанией, увидев " неправильную компанию " проводить профилактические беседы.
#1110387»28-09-2010 17:15Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Господа, человек задает конкретный вопрос.
Судя по форме и постановке, весь предшествующий мыслительный и воспитательный процесс уже пройден и выводы сделаны.

Не учите меня жить, лучше помогите материально (с) :) Тем более, не имея информации, на основании которой автором темы принимались решения.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1110480»28-09-2010 19:31Тесты тинейджеров на наркотики
+0
глаза на лоб лезут. неужели такое вот недоверие к чаду?! Shock не, я понимаюб, обстановка располагает, но блин и Вы, Ирина, родитель, и явно не просто "слово" а настоящий родитель. по опыту общения с матерью (ровно 20 лет разницы) я понял, что если она такого отстрелила бы, то я непременно начал бы курить не раз в три года, а с домашними сявками в подъезде Evil or Very Mad и я уверен, что антилогика подростков во многом похожа..
имхо поговорить стоит, стоит покатать по неблагополучным районам и показать из окна машины на ублюдков-наркетов шоб не повадно было. а шоб дитенек сказал "нет" тем кто его подталкивает.. гм.. ну вот тут то и вступают чудеса родительского искусства.
.. на недоверии нифика вы не построите.. и даже если Ваше чадо паинька, который попробовал покурить раз и забил, т.к. не интересно - да, вы об этом узнаете. устроите бучу, он вас возненавидит, мысленно пошлет под йух и сделает чтонить невообразимое, чего от него не ожидали. вот.
имхо*3
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1110544»28-09-2010 21:27Тесты тинейджеров на наркотики
+0
"Ничего не понимаюSad" (С)

11 04 2010 12:53
Giveme5: Как мама тинейджера заявляю, что, как осьмнадцать стукнет-брысь в дареную мной квартиру с ящиком презервативов посредине комнаты :) Считаю себя обязанной обеспечить наследнику базовую крышу над головой, минимальные подъемные в виде образования и мудрых маминых советов :), а на остальные 400 кв м площади, мерседес СЛК и черную икорку пусть сам себе зарабатывает. В своем доме приму любую девушку, но в единственном экземпляре, только в гости и с кольцом на пальце.


13 04 2010 20:57
Giveme5: Друх мой, отстал ты от тинейджерских тенденций...первый насильный привод уже состоялся, правда, из-за битого стекла :) Ну что это за мужик, который даже в СИЗО ни разу не был-я вас спрашиваю? Фу, ботаник какой-то :) И хоть кто-то выпьет, наконец, мою коллекцию спиртного. Прокиснет же, жалко :) А какой это кайф, дернуть Гиннесса в подростковой компании, о жизни потрещать :) И мудрые советы как-то легче проскакивают, под пиво-то...
Мы выросли в понимании, что мама нас любит и принимает какие мы есть, со всеми дикими тараканами в голове и любыми глупостями. И к маме по любому вопросу обращаемся, ибо это тот человек, который и в беде не бросит и лишнего не спросит. Вот так вот :)


26 09 2010 15:04
Giveme5:Учитывая окружающую обстановку, приближенную к боевой, озаботилась вопросом предотвращения наркомании у чада. будучи не в состоянии приставить к нему круглосуточного частного детектива, нарыла такое.

Есть диагностика по волосам-которая показывает все виды наркотиков, которые принимал человек чуть ли не всю жизнь, включая никотин. Срезал у спящей дытынки  пучек волос и через 2 недели лаборатория авторитетно отпишет, что и когда он принимал. Оную надо проводить каждый год, покуда чадо не поумнеет. В некоторых случаях до 30 летнего возраста :)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1110549»28-09-2010 21:33Тесты тинейджеров на наркотики
+0


--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1110550»28-09-2010 21:39Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Александр, вам в аналитическом отделе местного кГб работать надо:-)
и упомнил же все :-)

Почетный Волонтер (1)
#1110567»28-09-2010 22:04Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Aleks_Gomel страшный человек  Laughing
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1110609»28-09-2010 23:47Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Aleks_Gomel:"Ничего не понимаюSad" (С)

Спиртое - не наркотики. До 18-ти вобьет хорошего в голову, а потом: в свободное плавание. :) Ира сильна своими высказываниями. :)

Но факт остается фактом: О наркомании детей родители, как правило, узнают на том этапе, когда разговоры по душам уже совсем-совсем не помогут. Мой сын наркоман? Этого не может быть. Самообманываться - это проклятие родителей. Ни одна мама уголовника, наркомана не обвиняет кровиночку (как, правило). Виновата компания, окружение, плохие работодатели и прочее... Ну, не можем мы поверить, что вот это чудо, которое вчера так мило чмокало в сне кого-то там избило или колется. Потому что если это так, что нам надо признать НАШ прокол, НАШУ вину.
#1110660»29-09-2010 08:58Тесты тинейджеров на наркотики
+0
spud,  Во во, это точно . Запретный плод сладок, надо не запрещать, а показывать что из этого выходит и еще раз повторюсь, следить за компанией ! Самому ему в голову не придет идея пробовать наркотики, ну а сигареты вычислишь на раз.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1110698»29-09-2010 09:58Тесты тинейджеров на наркотики
+0
что характерно для форума, по сути вопроса так никто и не ответил. хахаха.
Ой, всё
#1110853»29-09-2010 13:37Тесты тинейджеров на наркотики
+0
А что тут отвечать. В наличии на Украине в основном только "полоски" (типа как тест на беременность) и НаркоЧеки.
Притом полоски лучше, ибо основное чем может дитя в городе найтись - оно проверяет. НаркоЧек - круче, дороже, проверяет только определённый вид (ну или мульти, но до 5 и ещё дороже).
Засада в том, что это все анализы мочи. То есть и срок выведения маленький, и отбирать у подростка анализы по входу - геморно.

Анализы по составу волоса ли крови - в Украине по факту нет. Ну то есть оно есть, но такое что нафик никому не надо.
В России лаборатории есть, но не знаю как в Киеве,а  у нас через приличную больницу в Германию отправить проще, быстрее, шире спектр и надёжнее результаты. Цена, да, примерно такая цена.

Для ежедневного контроля (любой врач-нарколог подтвердить) внимание родителя - круче любого теста. Просто обращать внимание (хотел тут поставить точку, ибо так оно и есть...но продолжу) на зрачки, речь, поведение. И сжав зубы сдерживать в себе рвущуюся наружу паранойю.

Added after 1 minutes:

spud:глаза на лоб лезут. неужели такое вот недоверие к чаду?!


Мы же не знаем всей ситуации. И не узнаем. Вопрос некорректный...

Added after 1 minutes:

monkey:Потому что если это так, что нам надо признать НАШ прокол, НАШУ вину.


А что, уже перестали насильно сажать на иглу? Чтобы так вот сразу говорить о "НАШЕЙ" вине.
Шантаж, подлог, подставу, запугивание, обман - ещё никто не отменял.
#1110986»29-09-2010 15:28Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Vad El':А что, уже перестали насильно сажать на иглу? Чтобы так вот сразу говорить о "НАШЕЙ" вине.
Шантаж, подлог, подставу, запугивание, обман - ещё никто не отменял.

ты впадаешь в крайности. Тех, кто сам решил "попробовать разочек" больше в разы.

Ира, называется это Drug Test. Можешь у Гугле приписать by mail. Вот один из первых результатов.
http://www.hairconfirm.com/

#1111093»29-09-2010 17:06Тесты тинейджеров на наркотики
+0
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1118969»14-10-2010 16:34Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Что характерно, некто из отписавшихся и кое-кто из промолчавших уже спросили меня, нашла ли и можно ли воспользоваться  Laughing Как тут у кого-то подпись есть, когда вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете...весь этот горький катаклизм Cool

А вот мне нарколог сказал-вы доверяете своему ребенку? А зачем же вы тогда каждую неделю смотрите и подписываете дневник?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1161619»30-12-2010 09:53Тесты тинейджеров на наркотики
+0
не соглашусь в ВадЭлем - есть определение содержания нарковеществ по крови - ребенок ведь сдает планово/непланово кровь, да и ту же мочу на анализ? - что стоит тихо шепнуть девочкам на ресепшине чтобы еще и "гадости" проверили? вот например http://dila.com.ua/pricelist/

А вообще внешне визуально определить употреблял/нет можно с 80% вероятностью... по крайней мере основное чем можно позагоняться... вот например http://adhdportal.com/book_1416_chapter_180_§_1._KRIMINALISTICHESKAJA_KHARAKTERISTIKA_KHISHHENIJJ_NARKOTICHESKIKH_SREDSTV,SOVERSHENNYKH_RABOTNIKAMI_MEDIСINSKIKH_UCHREZHDENIJJ.html
после циферки 709 достаточно внятно и близко к правде написано Sad

еще вот тут http://stopnarcotics.org.ua/ru/parents/index.html

это страшно, поверьте на слово... но этим можно управлять...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1161716»30-12-2010 12:12Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Кимка:не соглашусь в ВадЭлем - есть определение содержания нарковеществ по крови - ребенок ведь сдает планово/непланово кровь, да и ту же мочу на анализ? - что стоит тихо шепнуть девочкам на ресепшине чтобы еще и "гадости" проверили? вот например http://dila.com.ua/pricelist/


Можно. Но если правда выйдет наружу (а это раньше или позже происходит всегда), то такая важная (имхо, важнейшая) вещь - "Доверие" будет уничтожено навсегда. Подросток это не забудет до самой смерти. Притом не Вашей. И если наркотиков не было - будет больше шансов что они появятся. А если таки были - то вытащить из них станет гораздо тяжелее, если вообще возможно.

Added after 39 seconds:

Кимка:это страшно, поверьте на слово... но этим можно управлять...


с этого места поподробнее, если можно. Очень интересно про управление.
#1161740»30-12-2010 12:56Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Giveme5:Как тут у кого-то подпись есть, когда вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете...весь этот горький катаклизм

у кого?
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1161756»30-12-2010 13:22Тесты тинейджеров на наркотики
+0
Кхм... извиняюсь, что влажу.. Скажите мне плз, селу необразованному, а что наркотики сейчас в свободную продажу вышли? Как их можно поробывать, если их "вроде" ещё найти нужно и знать!, что искать.
Просто, мне понятно ,когда там всякие перисы хилтоны и прочие "звезды" от скуки (наверное) начинают присаживаться на всякую дрянь, за большие бабки, но обычные люди, у которых нет лишних "скольки-то" долларов, как сами-то станут наркоманами? Есть натионал джиографик канал -там всё показывают доходчиво, если уж после такого, у человека не выработается стокая реакция наркотик- аларм! То я и не знаю, как объяснять. Надо докупить инстинкт самосохранения.
Для меня сдерживающими фактами в впорсе наркоты всегда было 2 пункта:
1. Я знаю, что это неприемлимо и незаконно.
2. Денег на них нет.
Вывод -наркотики добровольно не принимаю.
Кроме сериалов.
Всё ИМХО. Праведный гнев прошу не обрушивать. Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

Форум : HONDA Дети и Образование