Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стоимость лекарств RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1144196»01-12-2010 17:21Стоимость лекарств
+0
Tolstiy:Grek, нужно было лекарство...в аптеку куда послали, типа только у них, стоимость упаковки 270 грн, надо десять упаковок = 2700. Аптека низких цен в дарнице это же продала за 1490 грн. 1210 грн экономии...это нормально у нас)))
Тоже лекарство от кашля сиропы, таблетки по 70 грн - все херня))) лучше мукалтина за 2 грн еще ничего не придумали) принимай отечественное))

Added after 2 minutes:

говорят, что в аптеках будет 80% лекарств только по рецептам (а уж доктор выпишет, то что надо)))) вот тогда и выбора не будет, зато лук, чеснок и лимоны раза в три по цене вырастут))


Tolstiy, да я только ЗА отечественное, но нема заменителя  Sad
А ещё лучше бы забил на это лечение, как я это обычно делаю  Rolling Eyes , может так и сделаю. Хоть нет, лекарства уже куплены  Sad Да и есть повод не бухать до 31-го  Laughing

Хотя нет, блииин, братишка в субботу прилетает, т.к. у него ДР сегодня, то будем праздновать в субботу и воскресенье, капец, неее, не буду лечиться, может уже после Нового года начну...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1144213»01-12-2010 17:49Стоимость лекарств
+0
"Входить Гамлет. У правій руці пляшка шампанського у лівій дрючок. П..дить дрючком по роялю. "Пити, чи не пити?" Це .лядське питання мене за.рачує" (с)  Cool
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1144221»01-12-2010 17:57Стоимость лекарств
+0
Tolstiy:"Входить Гамлет. У правій руці пляшка шампанського у лівій дрючок. П..дить дрючком по роялю. "Пити, чи не пити?" Це .лядське питання мене за.рачує" (с)  Cool


Tolstiy, Лесь Подеревьянсккий ти наш  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1144236»01-12-2010 18:15Стоимость лекарств
+0
Грек, ты еще в шоколаде, грешно жаловаться... Ежели сравнить цены на онкопрепараты в Украине и реальную стоимость дженериков и нелегальных, полулегальных и т.д. аналогов, то у тебя даже матюков не останется.

Реалии таковы. И совести нет. Одно на другое внакладку.

#1144267»01-12-2010 19:09Стоимость лекарств
+0
Народ, что говорить... У жены одно время проявилась ВСД. Так врач не разобравшись что к чему - прописал ей Вифенд (по симптоматике). И тут же дал контакт барышни из Пфайзера, которая ими торгует.
1300 грн упаковка. Слава Богу, что купили только одну.
Эффекта 0, как понимаете, а неприятный осадок остался.
Причем мужик светило в украинской медицине, профессор, доктор наук....

Added after 1 minutes:

Кстати, Имудон, что я искал в прошлом году - из той же серии... 220 грн упаковка. Съели одну.
7 упаковок до сих пор на полке дома лежит.

#1144299»01-12-2010 20:18Стоимость лекарств
+0
V:Grek, а жаловаться что за углом дешевше на 50%, имейте совесть это какой то советский союз:) Хотели рыночную ыкономику - получайте)))))



Простите, мы заказывали рыночную, а не базарную.

Каждый раз, когда кто-то прописывает что-то, приходится быть на стреме в ожидании найопки и заглядывать вот сюда about56074.html. Я уже дошла до маразма, без всесторонней аналитики по всем аптекам и аналогам даже аспирин не покупаю. Страшная это боль- боль осознания, что ты-лох.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені