Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Заказать пиццу -где? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1138527»21-11-2010 17:15Заказать пиццу -где?
+0
monkey, то, что в "пафосном" заведении отсутствует наличие по меню, характеризует это заведение не самым лучшим образом!
И твой пример несколько не в тему. Пиво и вино - разные вещи, ну то понятно. Какая была бы реакция твоей подружки, если вместо, к примеру, белого сухого ей навязывали красное крепленое? :)  Ей предложили вино похожее!
А пива светлого небыло вообще. Пива, запас которого в заведении должен быть на несколько порядков выше, чем вина, тем более в стиртиз-баре. Это и есть проблема заведения.
Бегать или нет - вопрос другой. Но на месте манагера я бы таки заранее взял машину и закупил бы несколько ящичков разного.
Вла-д, пока писал, ты уже все и сам написал  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1138532»21-11-2010 17:29Заказать пиццу -где?
+0
По идее процесс должен быть налажен так, чтобы клиент был доволен всем. А где пиво возьмут не вопрос клиента: в ларьке ли, в Мэтро ли...должно быть. Как-то так...
#1138537»21-11-2010 17:40Заказать пиццу -где?
+0
Khristenko:По идее процесс должен быть налажен так, чтобы клиент был доволен всем. А где пиво возьмут не вопрос клиента: в ларьке ли, в Мэтро ли...должно быть. Как-то так...


Это в конституции написано? ))
А с точки зрения ресторана - клиенты должны приходить занимая все столы, до единого, заказывать много блюд, и чай оставлять все как один, этого ж нет.
Я могу открыть ресторан, в котором будет ров с крокодилами и сушеные черви - и пусть мне хоть кто-то чето скажет, что я не имею права, я ж не столовая при заводе, обязанная кормить и заботиться о ком-то. Кто захочет - прийдет. Я насильно не тяну никого.
Наш народ привык, к шаблону "если я плачу бабло - меня должны в попу целовать", не знаю откуда это, с 90-х наверное.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1138538»21-11-2010 17:41Заказать пиццу -где?
+0
Только официантка процесс не налаживает и бегать никуда не должна, она обеспечивает сервис, не снабжение
#1138539»21-11-2010 17:42Заказать пиццу -где?
+0
Caballero:
Khristenko:По идее процесс должен быть налажен так, чтобы клиент был доволен всем. А где пиво возьмут не вопрос клиента: в ларьке ли, в Мэтро ли...должно быть. Как-то так...


Это в конституции написано? ))
А с точки зрения ресторана - клиенты должны приходить занимая все столы, до единого, заказывать много блюд, и чай оставлять все как один, этого ж нет.
Я могу открыть ресторан, в котором будет ров с крокодилами и сушеные черви - и пусть мне хоть кто-то чето скажет, что я не имею права, я ж не столовая при заводе, обязанная кормить и заботиться о ком-то. Кто захочет - прийдет. Я насильно не тяну никого.
Наш народ привык, к шаблону "если я плачу бабло - меня должны в попу целовать", не знаю откуда это, с 90-х наверное.

да блин, меня на форуме не понимают уже 3 день :-)
я говорою что снабжение должно работать....
#1138540»21-11-2010 17:46Заказать пиццу -где?
+0
не видел я похожего темного на светлое, во всяком случае в нашей стране. темным может быть и эль и лагерь, хотя лагерь для нас - светлое пиво.
Вино для меня все одинаковое...ну не люблю я его) Поэтому я бы тоже согласился на другое вино, но не на другое пиво....все равно, что прийти стриптиз женский смотреть, а тебе говорят, что девчонки все заняты, смотрите мужской)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1138543»21-11-2010 17:53Заказать пиццу -где?
+0
Caballero,  Ваванчег, то есть Вы пришли в развлекательное заведение отдохнуть, выпить самого распространенного пива, потратить немного своих денег, а вам мягко так намекают, что мы тут суперуникальный клюб, нам в принципе клиенты и нах не нужны, мы самодостаточные, креативные и т.д. И официанты у нас что-то типа нардепов. А менагер президент. Извините, но это бред. Сеть ночных клубов не ресторан креативной кухни. Или тогда  пишите на вывеске: "только для неординарных личностей. Кормим и поим только тем, чем сами сочтем нужным, а не тем, что хотите вы". Я сам туда не пойду
050-150-ноль три-64
#1138548»21-11-2010 18:11Заказать пиццу -где?
+0
Вла-д:а вам мягко так намекают, что мы тут суперуникальный клюб, нам в принципе клиенты и нах не нужны, мы самодостаточные, креативные и т.д. И официанты у нас что-то типа нардепов. А менагер президент

Это больше интерпретация )
Плохо конечно, что в носороге для клиентов пива нет. Факап. Я недавно в международном аэропорту на чекин в очереди три (!) часа стоял, вручную списки обрабатывали, и не то что пожаловаться, альтернатив нет никаких. Стой и жди. Что поделаешь?
Вообще-то какое-то баночное обычное в барах бывает, на худой конец, хоть какая-то альтернатива
#1138569»21-11-2010 19:45Заказать пиццу -где?
+0
Caballero:Наш народ привык, к шаблону "если я плачу бабло - меня должны в попу целовать", не знаю откуда это, с 90-х наверное.

ага, а твой вариант "мне платят бабло - а я могу наухй посылать"
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1138580»21-11-2010 21:09Заказать пиццу -где?
+0
Вла-д, у тебя всегда есть выбор встать и уйти из заведения, если оно тебя не устраивает. Наличие полдюжины сортов пива в меню и полное его отсутствие в наличии - это проблема хозяина и менеджера. Оба неправы. И ОНИ должны решать эти проблемы. Поплатятся тем, что у них не будет клиентуры, и они разорятся.

А официант не твой личный слуга, даже если ты платишь. Ты мог позвать менеджера и спросить о ситуации и узнать можно ли что-то сделать по этому поводу. Как сделали мы в Киеве, когда нам официантка не разрешила пить свой алкоголь. А нам нужно было пренепременно именно эту конкретную бутылку пить. Решили, нашли компромис и все остались довольны. А пока он тебе за пивом бегает, кто остальные его столы будет обслуживать? Или ТЫ прав, а другой клиент - нет?

Added after 9 minutes:

GASHIK:А пива светлого небыло вообще.Это и есть проблема заведения.
Бегать или нет - вопрос другой. Но на месте манагера я бы таки заранее взял машину и закупил бы несколько ящичков разного.

А я где-то написала, что это НОРМАЛЬНО, что в заведении нет заявленного ассортимента? Я написала, что такое бывает везде, поэтому привела вчерашний пример. Недавно мне супа в ресторане не хватило. Ну, наварили как обычно, а тут много народу этот суп заказало, и он закончился. Не будут же они ради одной тарелки снова его варить.

И ты прав - это проблема ЗАВЕДЕНИЯ. И у тебя есть выбор уйти. А если ты не уходишь, потому что там девчонки классные танцуют, то не из-за пива ты туда пришел. Ты всегда голосуешь своим кошельком. Встал и ушел. И пусть менеджер думает о том, где он не прав.

Я говорила о том, что сама ПРОСЬБА сбегать в ларек за пивом с предложением заплатить втридорога - это жлобство. Нет у нас пива --> зовем менеджера --> пива хотим, а у вас нет, можно что-то сделать по этому поводу? Менеджер говорит: "Да" и решает проблему, все счастливы. Менеджер говорит: "Нет", вы встаете, вежливо говорите "тогда, всего хорошего" и покидаете заведение. Вот так делают в цивилизованном мире. А просить сбегать - это писдес, прости уж.

Added after 48 seconds:

Ваванчег:Только официантка процесс не налаживает и бегать никуда не должна, она обеспечивает сервис, не снабжение

Вот, блин! Именно об этом я и говорю! Спасибо. А то я растекаюсь обычно по древу. :)

Added after 1 minutes:

Tolstiy:все равно, что прийти стриптиз женский смотреть, а тебе говорят, что девчонки все заняты, смотрите мужской)

Встань и уйди! Вот и всё. Вот так просто.

Added after 3 minutes:

 Вла-д, мля! Так и не иди! Тебя там наручниками приковали, что ли? Я тебе вопрос выше задала: пока тебе официантка бегает за пивом, то кто будет обслуживать другие столы? Менеджер? Официант не компетентен в вопросах снабжения.
#1138589»21-11-2010 21:32Заказать пиццу -где?
+0
monkey, не ну нормально? Идешь, рассчитываешь, а тут "Встань и уйди"...если встань, так уйди уже трудно... Very Happy  Cool

Added after 4 minutes:

И в отношении официанток и официантов...их дело принять заказ  -это точно. Но вот как будет происходить потом его доставка  -это дело менеджеров, администраторов...мне кажется, что если рассказать эту историю как минимум директору, то ни официантка, ни те кто попросил покинуть заведение там работать не будут.

Added after 2 minutes:

тем более, что это не пицца в 4-ре часа ночи..когда томный голос в трубке говорит "а у вааас, что-то типа пиццы нет? а то нас чейто на пожрать пробило с пацанами и начинает ржать)))))" V, Витя, ну не дословно))) но примерно?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1138591»21-11-2010 21:35Заказать пиццу -где?
+0
Tolstiy:monkey, не ну нормально? Идешь, рассчитываешь, а тут "Встань и уйди"...если встань, так уйди уже трудно... Very Happy  Cool
И в отношении официанток и официантов...их дело принять заказ  -это точно. Но вот как будет происходить потом его доставка  -это дело менеджеров, администраторов...мне кажется, что если рассказать эту историю как минимум директору, то ни официантка, ни те кто попросил покинуть заведение там работать не будут.

За такие вещи увольняется менеджер и снабженец. Официант причем? Его задача подать то, что привезли на кухню, в бар. Со всеми проблемами официанты должны идти к менеджеру, а он их разруливает. Если менеджер такой, что на хромой козе не подъехать, то гнать в шею такого менеджера. Официантов увольняют не за отсутствие пива в баре, а за хамство, за хреновое обслуживание.

#1138592»21-11-2010 21:35Заказать пиццу -где?
+0
Tolstiy, Жень  Cool  Laughing
#1138593»21-11-2010 21:38Заказать пиццу -где?
+0
Tolstiy: тем более, что это не пицца в 4-ре часа ночи..когда томный голос в трубке говорит "а у вааас, что-то типа пиццы нет? а то нас чейто на пожрать пробило с пацанами и начинает ржать)))))" V, Витя, ну не дословно))) но примерно?

Кстати, пицца в 4 утра - гиблое дело. Это будет, почти 100% разогретое то, что не доели вечером. Тогда уже на лаваш насыпать сыра, помидоров накидать и запечь.

И вообще, пойду лучше приготовлю что-то вкусное.
#1138596»21-11-2010 21:40Заказать пиццу -где?
+0
GreG_Acc:
Caballero:Наш народ привык, к шаблону "если я плачу бабло - меня должны в попу целовать", не знаю откуда это, с 90-х наверное.

ага, а твой вариант "мне платят бабло - а я могу наухй посылать"

Хотят - платят, не хотят - не платят. Плохим обслуживанием я себе достаточно убытков причиню, но предьявить претензию мне может только я сам.
Быть обязанным, и предлагать услуги - разные вещи.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1138598»21-11-2010 21:43Заказать пиццу -где?
+0
GreG_Acc:
Caballero:Наш народ привык, к шаблону "если я плачу бабло - меня должны в попу целовать", не знаю откуда это, с 90-х наверное.

ага, а твой вариант "мне платят бабло - а я могу наухй посылать"

грыша
ну шо ты включил умняк
вот я к тебе прихожу в банк. образно
и приношу киргизские тенге
и говорю - гриша, это бабло, это комисия, это тебе. дай мне USD
а ты мне что говоришь? Куда пойти?
#1138600»21-11-2010 21:47Заказать пиццу -где?
+0
monkey, ну дело не в официанте...мы друг друга поняли. Very Happy Тем более, что там люди с самого Донецка!!!!!
V, даааа лааааааааааааднооооооо))))
monkey, Кстати, случай из жизни. Летом живу на голубом озере, где очень много "крутых" ресторанов. Один из них расположен почти в селе "Подгорцы". Ну так начали они вечером увеселительную программу с заезжими поп-рок-группами. Часиков уже так 22-23..наьираю в ресторан, где видимо официант мне рассказывает, что это у них будет до утра, там так хорошо, приезжайте...ну так как я и так все слышу, то попросил позвать кого-то из взрослых. Мой разговор с чудной девушкой менеджером длился 25 секунд. Она выслушала меня, сказала извините. Через 1 минуту звуки в виде музыки прекратились. Вот это обслуживание, даже не клиента))) А выгонять клиентов, за то, что делают сами без подсказок - это круто)

Added after 1 minutes:

 monkey, не знаю как у Вас там в Бетесда, США))) а у нас до обеда будет разогретое вчерашнее)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1138603»21-11-2010 21:51Заказать пиццу -где?
+0
Вла-д:Caballero,  Ваванчег, то есть Вы пришли в развлекательное заведение отдохнуть, выпить самого распространенного пива, потратить немного своих денег, а вам мягко так намекают, что мы тут суперуникальный клюб, нам в принципе клиенты и нах не нужны, мы самодостаточные, креативные и т.д. И официанты у нас что-то типа нардепов. А менагер президент. Извините, но это бред. Сеть ночных клубов не ресторан креативной кухни. Или тогда  пишите на вывеске: "только для неординарных личностей. Кормим и поим только тем, чем сами сочтем нужным, а не тем, что хотите вы". Я сам туда не пойду

судя по словам из контекста ты наверное был в звездном носороге, там пиво есть 99%%%!
то тебе просто попался некомпетентный официант
надо было вызвать старшого менеджера и вопрос решился б
Некомпетентность - это бич нашего времени
#1138606»21-11-2010 21:57Заказать пиццу -где?
+0
Caballero:
GreG_Acc:
Caballero:Наш народ привык, к шаблону "если я плачу бабло - меня должны в попу целовать", не знаю откуда это, с 90-х наверное.

ага, а твой вариант "мне платят бабло - а я могу наухй посылать"

Хотят - платят, не хотят - не платят. Плохим обслуживанием я себе достаточно убытков причиню, но предьявить претензию мне может только я сам.
Быть обязанным, и предлагать услуги - разные вещи.

Согласен. Но про обязанность никто не говорит, человек удивляется, что за платную услугу никто не взялся. Я, кстате, тоже удивлен.
V:
GreG_Acc:
Caballero:Наш народ привык, к шаблону "если я плачу бабло - меня должны в попу целовать", не знаю откуда это, с 90-х наверное.

ага, а твой вариант "мне платят бабло - а я могу наухй посылать"

грыша
ну шо ты включил умняк
вот я к тебе прихожу в банк. образно
и приношу киргизские тенге
и говорю - гриша, это бабло, это комисия, это тебе. дай мне USD
а ты мне что говоришь? Куда пойти?

Подскажу где можна поменять, и заберу комиссию :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1138705»22-11-2010 10:16Заказать пиццу -где?
+0
V: вот видно такое мое счастье было в прошлый четверг-сначала с хондовкой пролет, потом с пивом:) . Кстати мой товарищ, живя в столице 15 лет, был ошарашен ситуацией не меньше моего
050-150-ноль три-64
#1138925»22-11-2010 14:44Заказать пиццу -где?
+0
Попробую вас помирить. Лет несколько назад, когда я отвечал за работу "продажников", я говорил одну фразу: "Клиент не всегда прав, но клиент всегда клиент". Причем говорил её как своим подчинённым (манагерам), так и клиентам (иногда возбужденным до безобразия). В моём понимании, именно такая постановка вопроса позволяет решить проблему: "надо ли стартовать в ларёк напротив за пивом".   :)
#1138959»22-11-2010 15:15Заказать пиццу -где?
+0
Носорог плохо видит, но при его массе - это не его проблемы )
#1138964»22-11-2010 15:22Заказать пиццу -где?
+0
Кстате, был на родине, понравиась идея в итальянском ресторанчике в Донбасс-паласе, када сидя за столиком, в ЖК-монитор пальцем тыцаешь, сам формируя заказ. У нас такого нет.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1138970»22-11-2010 15:31Заказать пиццу -где?
+0
В блокбастере на 3-м или 4-м этаже какой-то космический ресторан, типа летишь над разными городами и заказываешь, заказываешь
#1138976»22-11-2010 15:42Заказать пиццу -где?
+0
V:
Вла-д:Caballero,  Ваванчег, то есть Вы пришли в развлекательное заведение отдохнуть, выпить самого распространенного пива, потратить немного своих денег, а вам мягко так намекают, что мы тут суперуникальный клюб, нам в принципе клиенты и нах не нужны, мы самодостаточные, креативные и т.д. И официанты у нас что-то типа нардепов. А менагер президент. Извините, но это бред. Сеть ночных клубов не ресторан креативной кухни. Или тогда  пишите на вывеске: "только для неординарных личностей. Кормим и поим только тем, чем сами сочтем нужным, а не тем, что хотите вы". Я сам туда не пойду

судя по словам из контекста ты наверное был в звездном носороге, там пиво есть 99%%%!
то тебе просто попался некомпетентный официант
надо было вызвать старшого менеджера и вопрос решился б
Некомпетентность - это бич нашего времени


ты забыл добавить "Джентельмен клюб - звёздный носорог". завсегдатай, бгггг  Laughing  Laughing

Added after 3 minutes:

 Ваванчег, Trans Force www.trans-force.com.ua, как раз флаер на выходных дали с картынкаю и 10% скидки на усьо :)
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911

Форум : HONDA Теревені