Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Заказать пиццу -где? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1138273»20-11-2010 17:50Заказать пиццу -где?
+0
Собсно сегодня в 4 ночи нас с друзьями вдруг пробило на покушать ну и выбор пал на когда то еду итальянского пролетариата а нынче популярную штуку - пиццу, благо не ели ее давно :)
имея под рукой тырнет был промонитрено много сайтов и о боги, пришли к выводу, в 21 веке купить пиццу через инет это огромная проблема! Я прям растроился!
обзвонив половину сайтов с пометкой "доставка круглосуточно" все почему то не брали трубку или же отвечали что это "минимум час-полтора"  Shock
Ну ладно, дело такое, заказали красивую на картинке пиццу (вернее две), сели ждать чуть не умирая с голоду.
через час приехали
какое же расстройство меня ждало - попробовав пиццу было решено ее сразу выбросить, разогретое в микроволновке непонятно что за 300 гривен!...
собсно, понимаю что этой ночью будет бессоница и опять захочется кушать, посоветуйте
Где в этом городе делают ВКУСНУЮ пиццу (на уровне "Напуле", имхо самая вкусная пицца в Киеве) с доставкой домой.
Спасибо! :)
#1138278»20-11-2010 18:21Заказать пиццу -где?
+0
Всегда заказываю Мамамию. Правда хз как он доставляют в 4 ночи, в это время меня в основном на суши пробивает  Very Happy

Added after 1 minutes:

Дочитал до последнего абзаца. Я хз что такое напуле, поэтому на мой пост можешь внимания не обращать ))
#1138300»20-11-2010 19:20Заказать пиццу -где?
+0
Самую вкусную пиццу я ела в КАПО ДИ МОНТЕ! Когда лень было ехать в пиццерию, заказывала домой или на работу. Доставляли достаточно быстро, правда не знаю как ночью. На работе девчонки говорили что вкуснее пиццы не ели! Ночью не заказывала, но думаю проблем с доставкой не будет. Посмотри их сайт, через поиск сразу выдает. Надеюсь не останешься голодным и злым! Very Happy
А еще вчера из почты достала рекламку сети заведений MAFIA, у них там и пицца и сушки, так вот написано было что доставка круглосуточно. Но лично не проверяла и пиццу у них не пробовала.  Rolling Eyes
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1138307»20-11-2010 19:43Заказать пиццу -где?
+0
Можно оффтоп?  Very Happy Оччень извиняюсь, но чтобы не плодить темы...
Не далее как после прошедшей хондовки в городе-герое Киеве мой товарищ потащил в какой-то ночной клуб, помню что в названии фигурировал Слон и джентельмен Very Happy Сказал, что там шикарный стриптиз.  Сели, подходит довольно симпатишная официантка - и объявляет, что ни разливного, ни бутылочного светлого ПИВА НЕТ. Есть сорт разливного и сорт бутылочного темного. Мы ей говорим - девушка красавица, мы закажем у вас много еды, только принесите нам светлого пива из ларька напротив, мы за него заплатим как за самое дорогое ваше темное. Причем выпьем его много. Кто бы видел это презрение на лице официантки! Я конечно понимаю, что "понаехали тут", но как-то привык что за достойную оплату у нас можно получить практически все, вплоть до паштета из соловьиных язычков.  Very Happy  Very Happy
Ан нет, не перевелись еще порядочные сотрудники, болеющие за честь заведения! После безуспешных переговоров и практически вызова охраны пришлось покинуть сие предприятие общепита, не вкусив прелестей местных мастериц шеста. Это в столице норма или все-таки исключение? Просветите провинциала, чтобы в следующий раз не краснеть Very Happy  Embarassed
050-150-ноль три-64
#1138341»20-11-2010 21:58Заказать пиццу -где?
+0
Юльчитай:Самую вкусную пиццу я ела в КАПО ДИ МОНТЕ! Когда лень было ехать в пиццерию, заказывала домой или на работу. Доставляли достаточно быстро, правда не знаю как ночью. На работе девчонки говорили что вкуснее пиццы не ели! Ночью не заказывала, но думаю проблем с доставкой не будет. Посмотри их сайт, через поиск сразу выдает. Надеюсь не останешься голодным и злым! Very Happy
А еще вчера из почты достала рекламку сети заведений MAFIA, у них там и пицца и сушки, так вот написано было что доставка круглосуточно. Но лично не проверяла и пиццу у них не пробовала.  Rolling Eyes



пицца у Мафии достаточно неплохая, бывал там несколько раз, тонкое тесто и средне начинки. Плюс там или лимонад или ликерчик(по стопке) дают как апперитивчик ) Что там не айс - большие ролл меню(правда и цена на них минимальная, видимо они их готовые только нарезают), а вот те которые по отдельности - норм.

п.с.: От себя самая лучшая пица на доставку - Империя пиццы - у них нет своих заведений, работают лишь на развоз. За ту же цену что и в других пиццериях - не привычно много начинки + вкусно.
#1138342»20-11-2010 21:58Заказать пиццу -где?
+0
Империя пиццы  :)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1138343»20-11-2010 21:59Заказать пиццу -где?
+0
Вла-д, а в чем проблема то? Ассортимент - дело заведения, шо хотят, то и продают, имеют полное право. Посетители, в свою очередь, имею право не ходить.
Я б на месте официанта тоже б не пошел за пивом в ларек - перспектива получить больше чаевых, но быть уволенным за то что торгуешь собственными продуктами мало кого прельщает :)
ЗЫ. Это исключение скорее, светлое пиво обычно есть.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1138350»20-11-2010 22:15Заказать пиццу -где?
+0
в копилку:
Вчера видать были магнитные бури спецом для работников общепита. Вечер. захотелось романтического необычного ужина. было решено заказать суши.
позвонили в Васабихаус (wasabi house) http://wasabihouse.com.ua Заказали 4 различных набора роллов. Общий вес - 720 грам. У них фишка - доставка 45 минут! если курьер опаздывает - 7% скидка!

...проходит 65 минут - является курьер, отдает коробку. на мое замечание что он опоздал, скисает...  думаю ладно, хер с тобой - заплачу без скидки чтобы не портить настроение. Плачу, получаю сдачу (как потом выяснится - не хватало 1 грн!! вместо скидки - наценка  Laughing )

Беру в руки коробку и понимаю что как-то маловато для 4 наборов! Shock
пересчитываем роллы - совпадает! Rolling Eyes
кидаем на электронные весы и слегка офуеваем: 560 грамм!  вместо 720!!! Не хватает 160 грамм! на таком весе - это РЕАЛЬНО целая порция! нет, я не жлоб, но получить 3 порции вместо 4, нифига не приятно!
позвонили - вернули курьера, вернули суши и поужинали борщем... настроение было испорчено!  Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1138356»20-11-2010 22:27Заказать пиццу -где?
+0
Вла-д, про светлое пиво в ларьке - вы не пошутили???
Я честно, удивлен. Как они могли? Very Happy
#1138359»20-11-2010 22:48Заказать пиццу -где?
+0
Олива. Но не уверен насчет 4 утра.

#1138401»21-11-2010 03:05Заказать пиццу -где?
+0
Khristenko, ща проверим))
#1138403»21-11-2010 04:12Заказать пиццу -где?
+0
пицца, пицца, пицца...
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1138406»21-11-2010 05:18Заказать пиццу -где?
+0
Вла-д:Можно оффтоп? Просветите провинциала, чтобы в следующий раз не краснеть Very Happy  Embarassed

Если ты платишь деньги, то официант должен стать твоим рабом на время? А в ларек за презервативами не нужно было сгонять? Ну, мало ли... Деньги же плачу. Прости, но это жлобство. НОРМАЛЬНЫЙ сценарий в этом случае: улыбающийся менеджер, который просит вас покинуть заведение.

Официант на работе РАБОТАЕТ, его работа принять заказ, принести заказ, следить за столом. В его обязанности не входит бегать тебе за пивом в ларек. И что совсем убивает, что ты считаешь, что это нормальная просьба ТОЛЬКО потому, что ты платишь деньги. Я куею, дорогая редакция. Твой шеф тебя завтра вызовет и попросит ему за сигаретами в ларек сгонять, а сдачу себе оставить. Побежишь?


Редаговано: monkey (21-11-2010 05:24)
#1138407»21-11-2010 05:24Заказать пиццу -где?
+0
Вниметельно изучить рекламу в подьезде. Сечас много пиццерий открылась по районам . ИМХО лучше заказывать возле дома.
Мамамии отказать. Заказали кто то в 9 вечера, сказали типа через час будет. привезли в час ночи! Shock
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1138408»21-11-2010 07:26Заказать пиццу -где?
+0
Капо ди Монте нормальная, только что приезжали, привозили  панини.
мамамия как-то сказала в трубку "где? где? индустриальный мост? неее, не привезём вам ничего"
как-то и забылся её телефон

Added after 6 minutes:

Вла-д:Просветите провинциала, чтобы в следующий раз не краснеть Very Happy  Embarassed

Провинциал должен понимать, это не её обязанности.
Просить сбегать в ларёк нужно менеджера смены, это как раз его работа  
А слон тот носорог.
#1138417»21-11-2010 09:10Заказать пиццу -где?
+0
Вла-д, нихера себе провинция?! Сразу бы сказал, что из Донецка, так ларек бы весь принесли)))
monkey, но пиво должно быть!!! Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1138435»21-11-2010 10:38Заказать пиццу -где?
+0
А я пиццу не люблю Cool
Все будет офигенно!:)
#1138437»21-11-2010 10:41Re: Заказать пиццу -где?
+0
V:Собсно сегодня в 4 ночи нас с друзьями вдруг пробило на покушать...

ВЭтя, ну ты бы хоть не писал о своих пристрастиях... Украина ведь не Голландия :))))
Jedem das Seine
#1138447»21-11-2010 11:26Заказать пиццу -где?
+0
Точно, носорог!! Недалеко от Севастопольской.
Caballero,Пиво светлое было в меню, несколько сортов. Нехер печатать тогда или убирайте как-то, предупреждайте. Иначе совок полный выходит. Но официантка долго и нудно уговаривала пить темное, оно же тоже вкусное, ну или водки.
monkey, А шеф если попросит-схожу за сигаретами. В чем проблема-то? И если должностные обязанности прописаны от и до у официантов и стриптизерш в харчевнях, которые Вы имеете обыкновение посещать, то я в таких слава богу не бывал. На довольно большой зал в 21-00 занято 2 столика, и они еще не желают продавать мне то, что прописано у них в меню - это хамство.
050-150-ноль три-64


Востаннє редаговано: Вла-д (21-11-2010 12:53), редаговано 4 раз
#1138456»21-11-2010 11:55Заказать пиццу -где?
+0
Red_Joker:Империя пиццы  :)


ну не знаю.... как то хотели у них заказать (днем) - так нам сказали время ожидания 2-3 часа  Shock

Added after 1 minutes:

Androll:

Беру в руки коробку и понимаю что как-то маловато для 4 наборов! Shock
пересчитываем роллы - совпадает! Rolling Eyes
кидаем на электронные весы и слегка офуеваем: 560 грамм!  вместо 720!!! Не хватает 160 грамм! на таком весе - это РЕАЛЬНО целая порция! нет, я не жлоб, но получить 3 порции вместо 4, нифига не приятно!
позвонили - вернули курьера, вернули суши и поужинали борщем... настроение было испорчено!  Sad


о да!!!! и такое мы проходили ))))) с возвратом курьера и денег. Причем диспетчер это сушии явно оскорбилась на мою претензию.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1138468»21-11-2010 12:57Заказать пиццу -где?
+0
Angelino:
Androll:

Беру в руки коробку и понимаю что как-то маловато для 4 наборов! Shock
пересчитываем роллы - совпадает! Rolling Eyes
кидаем на электронные весы и слегка офуеваем: 560 грамм!  вместо 720!!! Не хватает 160 грамм! на таком весе - это РЕАЛЬНО целая порция! нет, я не жлоб, но получить 3 порции вместо 4, нифига не приятно!
позвонили - вернули курьера, вернули суши и поужинали борщем... настроение было испорчено!  Sad


о да!!!! и такое мы проходили ))))) с возвратом курьера и денег. Причем диспетчер это сушии явно оскорбилась на мою претензию.


У этих же ребят?  Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1138484»21-11-2010 13:39Заказать пиццу -где?
+0
[quote="monkey]
Вла-д:НОРМАЛЬНЫЙ сценарий в этом случае: улыбающийся менеджер, который просит вас покинуть заведение

нормальный сценарий - это светлое пиво в наличии, как и написано в меню. Всё остальное это уже не нормальный сценарий, а таких улыбчивых манагеров надо гнать в шею за то что портят клиентам вечер, который они решили скоротать в их заведении.
#1138520»21-11-2010 16:35Заказать пиццу -где?
+0
[quote="Radiance]
monkey:
Вла-д:НОРМАЛЬНЫЙ сценарий в этом случае: улыбающийся менеджер, который просит вас покинуть заведение

нормальный сценарий - это светлое пиво в наличии, как и написано в меню. Всё остальное это уже не нормальный сценарий, а таких улыбчивых манагеров надо гнать в шею за то что портят клиентам вечер, который они решили скоротать в их заведении.


Согласен, если у заведения проблемы с поставщиками то обязаны каждое утро редактировать меню, как и делают некоторые заведения.
#1138522»21-11-2010 16:42Заказать пиццу -где?
+0
3ttek, что значит "редактировать"? Вырезать бритвой?

Мля, вчера были в испанском ресторане. Довольно пафосном. Подружайка заказала бокал вина одного из (там куча разных вин), остальные - другие вина. Через минуту вернулась официантка, извинилась и сказала, что вот именно это вино у них закончилось. Но если ей нравится такой вкус, то она может посоветовать вот это и вот это похожее. Подружка выбрала другое из тех, что посоветовала официантка. И было отличное вино. Это нормально, так везде случается. Стояла бутылка месяц на полке, никто не брал, снабженцы перестали его закупать в прежних количествах. А тут в один день нагрянули гости, которые только это вино и пьют, и выпили всё. Закончилось. Завтра закажут ещё, но вот именно вам не повезло сегодня. И никому из нас не пришло в голову послать официантку в соседний магазин. Это же абсолютно больная просьба, неужели непонятно? И что может менеджер сделать, кроме как улыбаться? Сбегать в ларек, заработать лишние 50 гривен и потерять работу? Ради кого?
#1138525»21-11-2010 17:11Заказать пиццу -где?
+0
monkey,  вот как раз в пафосном ресторане для меня, когда я курил, бегали именно за той маркой сигарет, которые я курю. Причем абсолютно без проблем и сами предложили. А здесь из полдюжины указанных в меню сортов светлого пива не было ни одного. И мне совершенно по-барабану было-бы, где они его взяли, в ларьке или заказали доставку из супермаркета. Здесь другое - полное отсутствие заинтересованности в клиенте (хотя я не пойму почему). Да и материальная сторона тоже... Сколько получает официант в ночном клубе в Киеве, что ему лишние 100-150 гривен? А здесь прям выпускники института советской торговли.
И еще Вы спрашиваете: Ради кого?
Да б...ть ради меня, клиента, который всегда прав. И бокал пива там кстати 25-32 грн стоит.
П.С. И предлагать вместо светлого темное пиво или водку это не совсем то, что похожие вина.
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Теревені