Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поздравляйте - первый протокол в жизни :-( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1124094»25-10-2010 15:42Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
chief39:
Androll:
chief39:Дык знак был или не видно было?


в машине сидело 3 человека (включая меня) все смотрели. но ты по львову ездил? по центру? там надо либо "под ноги" смотреть, шоп без колес не остаццо, либо вперед.

Ездил :) Я перекрестился, обнял и поцеловал подвеску, колеса, всплакнул и поехал, закрыв глаза  Laughing
Ну и это... жена львовянка на пассажирском. Laughing

"Поворачивай сейчас сюда, теперь сюда, теперь вон туда... почему это нельзя? Может я лучше знаю?!?! Мы с Таней тут всегда, именно по этой улице... что? На машине нельзя?"

Это тебя еще пьяный кум по мобильному телепону не вел через весь Львов, все нас ждали, но немного не дождались и уже бухецали, еще тот навигатор получился ) Да кстати у него нет машины и по городу, он перемещается на общественном транспорте, за то у него есть товарищ который в свою очередь орал в трубку, ты туда не едь, там гаишники стоят, а туда едь)))
ЗЫ. Первый раз был во Львове на машине )

Marshall (1)
#1124126»25-10-2010 16:17Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll, проблема в том что ГАИшникам ставят планы по протоколам, по деньгам, по бензину и т.д., т.е. чисто человеческое отношение может быть после смены, а так..........
По поводу знаков: на протяжении недели наблюдаю ВИЗИР по дороге от Жулянского моста к Вишневому, так вот через 300 метров после моста знак Конец городской полосе, но менее чем через 5 метров знак Вишневое на белом фоне (АБСУРД), а через 2 километра знак Вишневое 1 КМ. Кто его туда влепил и где же начинается Вишневое теперь для меня загадка!!!! С обратной стороны знака населенного пункта нету!!!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#1124139»25-10-2010 16:33Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Кстати, почему тема не в Поздравлениях?  Cowboy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1124615»26-10-2010 14:28Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Дима™:Androll, Гаишники казлы ! Laughing  Чувак пусть у тебя будет это самое хреновое, что случилось и случится в этом году.

+1  друзья
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине

Форум : HONDA Теревені