Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поздравляйте - первый протокол в жизни :-( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1123845»25-10-2010 11:18Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Итак, с 2003 года водительского стажа вчера влепили мне первый протокол.
Так "гостинно" проводил нас файне місто Львів.

По сути - вечер. 7 часов, выезжаем из Львова на Киев. Из проводников у нас тока GPS, который рисует чёта типа змейки из одноименной игры на нокии. Брусчатка вытрясает остатки души. Едем 10 км/ч...  и тут в какой то момент замечаем, что народ гуляет прямо по дороге! Shock  заподозрив неладное начинаем нервно вспоминать знаки/фишки..   Ничего токого вроде не проезжали. И в Этот же момент нарисовывается доблестный блюститель с полосатой палкой! Останавливаюсь. Опускаю стекло и говорю что походу мы заблудились, тыкая в экран GPSа, ибо сами мы не мэсные, первый раз у Львові. Он говорит что мол "айайай", щас быстренько напишем протокольчик и он расскажет как нам выехать отседова на Киев... На предложение пощадить, ибо мы не корости ради, а просто заблудились - усмешка...

Итог - протокол на 425 грн. Писец как обидно! ибо пока писали протокол, его товарищь по цеху, тормознул еще 2 машины с номерами АА и ни одной с местными (коих было не менее 6 шт!!)!! Если уж там улица пешеходная, то почему бы не выставить хоть фишки в начале? Или както обозначить, как это делают на Крещатике в выходные, кроме как неизвестным знаком, которого никто не видит!?? Время - сумерки, фонари еще не горят, как нам сказал гаец - под знаком была табличка - "сб-нд с 19.00 - 8.00"

вот такие у нас "карающие органы" получились...  короче помощи от них ждать не прийдется...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1123848»25-10-2010 11:22Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll, так шо, будешь "выставляться"? Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1123849»25-10-2010 11:22Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll, Гаишники казлы ! Laughing  Чувак пусть у тебя будет это самое хреновое, что случилось и случится в этом году.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1123851»25-10-2010 11:26Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll, дай, плз, копию протокола и, может быть, будут варианты для того, чтобы его оспорить.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1123855»25-10-2010 11:29Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Странно, но когда я по Львову катался, все пешеходные ульци были ограждены... Может акция какая?  Laughing А вообще, правильно, заблудился, не заблудился, нарушил - плоти! :)

Кстати, а почему ты не попросил показать знак или что-либо запрещающее езду по той улице?  Shock Когда меня по пути на Львов, остановили за нарушение знака (50) который я не увидел, так Гаишник не поленился и прошелся, чтоб мне этот знак показать :)

З.ы. мои, самые искренние, поздравления!  Twisted Evil
#1123863»25-10-2010 11:35Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Надо было сфоткать сам знак и описать в протоколе, что его небыло видно. Думаю, они сразу бы отпустили. Меня в Киеве отпустили разок: на Оболони с Приозерной поворачивал налево в сторону Московского проспекта. Знак был на фоне заходящего солнца - его не было видно, а двойная сплошная затерта до "на нет". Я с ними поговорил по-нормальному, мол знак не видел, в сплошной разрыв... Отпустили  :)
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1123878»25-10-2010 11:48Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
SIM, дурной знак. Такое впечатление что его специально для ментов нарисовали.
Там что по Л.Гавро, что по Приозерной - движения никакого.
Разве что в часы пик ушлые пытаются пробку на проспекте по Приозерной объехать.
#1123881»25-10-2010 11:52Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll, "шо москалыку, заблукав?"  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1123884»25-10-2010 11:54Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
oleggl, угу. Хуле стоить пробку объехать по Мате Залки - чуть дальше, но по правилам. А кому еще дальше - то вообще через Виноградник  Laughing
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

#1123895»25-10-2010 12:08Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
ТурЫст которого не обманули не турЫст))) Бедная Родина уже заждалась твоих денег)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1123911»25-10-2010 12:19Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll, а чего так дофига?, обычно они делают невинные глаза и начинают уговаривать :" ну так минималка же"...  Very Happy
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1123915»25-10-2010 12:22Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Дык знак был или не видно было?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1123917»25-10-2010 12:27Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Спасибо люди добрые.
Не стал ничего делать, ибо впереди было 8 ночного часов пути (да, господа, знаки 50 с доблестными блюстителями в кустах, при 4-х полоске как зеркало там реально 50% пути! и стояло их не меньше 10 постов! пришлось тащится) решил не продлевать сей праздник жизни на 2 часа + нервы.

Added after 2 minutes:

chief39:Дык знак был или не видно было?


в машине сидело 3 человека (включая меня) все смотрели. но ты по львову ездил? по центру? там надо либо "под ноги" смотреть, шоп без колес не остаццо, либо вперед.
Короче, я не сомневаюсь что знак был (они же не дураки просто так стоять) но наверняка знают о нем тока местные. ибо не просто так же ловили конкретно киевких (АА)!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1123919»25-10-2010 12:29Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll:Спасибо люди добрые.
в стакан не нальешь.
Very Happy давай уже  рассказывай, как во Львове?  Че делали, куда ходили?
Ну и по теме: мои поздравления тож Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#1123921»25-10-2010 12:30Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll, аналогичным гостеприимством встретила одесса в прошлом году :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1123923»25-10-2010 12:31Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Agava:
Androll:Спасибо люди добрые.
в стакан не нальешь.
Very Happy давай уже  рассказывай, как во Львове?  Че делали, куда ходили?
Ну и по теме: мои поздравления тож Laughing

никуда - выставляли кота нашего на выставке  Laughing
2 дня просидели на стуле
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1123925»25-10-2010 12:32Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
spud:Androll, аналогичным гостеприимством встретила одесса в прошлом году :)

Только Одесские гаишники не казлы. Они берут с улыбкой не дорого и предупреждают где другие посты . Милейшие люди) Говорят приезжайте к нам еще !

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1123926»25-10-2010 12:33Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll:Спасибо люди добрые.
Не стал ничего делать, ибо впереди было 8 ночного часов пути (да, господа, знаки 50 с доблестными блюстителями в кустах, при 4-х полоске как зеркало там реально 50% пути! и стояло их не меньше 10 постов! пришлось тащится) решил не продлевать сей праздник жизни на 2 часа + нервы.

мы когда ехали две недели назад, по всему маршруту было не более 3-х постов, да и летчиков киевских хватало, за них очень хорошо цеплятся. А вот туда было стремно ехать, пришлось тошнить по знакам :)
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1123930»25-10-2010 12:34Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll:
Agava:
Androll:Спасибо люди добрые.
в стакан не нальешь.
Very Happy давай уже  рассказывай, как во Львове?  Че делали, куда ходили?
Ну и по теме: мои поздравления тож Laughing

никуда - выставляли кота нашего на выставке  Laughing
2 дня просидели на стуле

Чиф вот посмотри как надо с животиной возиться ! А то кот спартанец ! Я вообще слышал он просит политического убежищя, это правда ?
#1123946»25-10-2010 12:43Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
b2k:
Androll:Спасибо люди добрые.
Не стал ничего делать, ибо впереди было 8 ночного часов пути (да, господа, знаки 50 с доблестными блюстителями в кустах, при 4-х полоске как зеркало там реально 50% пути! и стояло их не меньше 10 постов! пришлось тащится) решил не продлевать сей праздник жизни на 2 часа + нервы.

мы когда ехали две недели назад, по всему маршруту было не более 3-х постов, да и летчиков киевских хватало, за них очень хорошо цеплятся. А вот туда было стремно ехать, пришлось тошнить по знакам :)


ты не поверишь - я ДНЕМ в Киеве не видел столько гаишников сколько в 3 часа ночи на этой трассе!! Shock им там как медом помазано!
причем, как только ставится знак конец всех ограничений - можно хоть 300 топить - н_и_к_о_г_о!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1123950»25-10-2010 12:51Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
SIM:Надо было сфоткать сам знак и описать в протоколе, что его небыло видно. Думаю, они сразу бы отпустили. Меня в Киеве отпустили разок: на Оболони с Приозерной поворачивал налево в сторону Московского проспекта. Знак был на фоне заходящего солнца - его не было видно, а двойная сплошная затерта до "на нет". Я с ними поговорил по-нормальному, мол знак не видел, в сплошной разрыв... Отпустили  :)


аналогично на окружной вокруг Николаева: заходящее солнце в глаза, дорожный указатель с направлениями населенных пунктов рядом с солнцем, отсутствие знаков движения по полосам, отсутствие "кирпича" над встречной полосой и крайняя левая только для поворота налево. А за этим перекрестком - рекетиры с полосатой палкой. Ничего на них не подействовало: очень пить хотели, потому как сразу после "прихода" помчались на заправку за сосасолой ((((
#1123957»25-10-2010 12:56Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
C*ки! 425 грн. - это грабеж! Нет там людей, в ГАИ!  Evil or Very Mad
#1124046»25-10-2010 14:53Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll:2 дня просидели на стуле

Типа расстройство?? Embarassed
                :)
ПС: Поздравляю! )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1124054»25-10-2010 15:03Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1124058»25-10-2010 15:09Поздравляйте - первый протокол в жизни :-(
+0
Androll:
chief39:Дык знак был или не видно было?


в машине сидело 3 человека (включая меня) все смотрели. но ты по львову ездил? по центру? там надо либо "под ноги" смотреть, шоп без колес не остаццо, либо вперед.

Ездил :) Я перекрестился, обнял и поцеловал подвеску, колеса, всплакнул и поехал, закрыв глаза  Laughing
Ну и это... жена львовянка на пассажирском. Laughing

"Поворачивай сейчас сюда, теперь сюда, теперь вон туда... почему это нельзя? Может я лучше знаю?!?! Мы с Таней тут всегда, именно по этой улице... что? На машине нельзя?"
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені