Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Утро добрым не бывает :) Сперли колеса RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1118899»14-10-2010 15:19Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
V:sps, Саша, че ты на человека наехал, каждый сам себе решает быть ему терпилой или нет. Без перехода на личности, я говорю про общий случай Wink

вот с точки зрения писания маляв в органы на приобретение звания "терпилы" просто нет времени.


З.Ы. при всем моем уважении, нет у меня в круге знакомых, использующих такого рода выражения.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1118912»14-10-2010 15:41Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
http://korrespondent.net/kyiv/1126453-segodnya-nochyu-v-kieve-goreli-pyat-avtomobilej

день такой был видимо Sad
#1118913»14-10-2010 15:42Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Khristenko, видела я сегодня этот Хюндай Гетз, который сгорел у соседнего дома - там нет передка и лобового, так что о незначительных повреждениях написали как-то не обосновано.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1118916»14-10-2010 15:44Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg:
V:sps, Саша, че ты на человека наехал, каждый сам себе решает быть ему терпилой или нет. Без перехода на личности, я говорю про общий случай Wink

вот с точки зрения писания маляв в органы на приобретение звания "терпилы" просто нет времени.


З.Ы. при всем моем уважении, нет у меня в круге знакомых, использующих такого рода выражения.

Ладно, отвлекусь от работы и выскажу свою точку зрения на происходящее,с вашего позволения.
Как сказал небезизвестный актер "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Ваша задача как пострадавшего заявить об этом в уполномоченные органы дабы они разбирались в силу своих возможностей. Так уж получилось что последнее время я с ними часто контактирую и скажу честно, они работают! Не поверишь, есть еще в органах люди которые раскрывают преступления и ловят жуликов, воров и убийц! Им надо только помочь в этом - заявив об этом и дав показания.
Я считаю что заявить об этом в органы это в чем то даже гражданская ответственность, сегодня обворуют тебя а завтра твоего соседа итд. по списку. А так участковый получит сигнал, ППС лишний раз заедет в твоей двор и вуаля - скрутят этих кросавчегов.
Термин "терпила" я не зря употребил, уж очень он подходит под этот случай, прошу не принимать в свою сторону)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B0

#1118920»14-10-2010 15:47Re: Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg:Расхитителям социалистической собственности хватило времени с часу ночи до 8 утра, скрутить с моего распрекрасного экзека 4 родных диска и почти новую, благо, ЛЕТНЮЮ резину.

Одно противно - кирпичи сцуки по центру поставили. Пороги погнуло вроде.

#1118924»14-10-2010 15:55Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg:
sps:
Zorg:
Aniri:Zorg, ментов хоть вызвал?



нет. че время зря тратить :) оно драгоценное :)


Странная философия. Так все ок? Пусть гопота гуляет? К следующему разу готов? И соседа предупреди, что б без сюрпризов.


философия заключается в том, что работа сегодня была намного важнее дисков и резины. что мне гопота? что даст милиция? Заявление напишет, нара возьмет? Даст ему по репе что бы он сознался в краже моих дисков?
И для всего этого шоу мне надо потратить пол дня в милиции, клепая заявы? У меня пол дня не было.


Zorg я очень рад за тебя, правда искренне рад, что тебе финансово не больно такая смена колес. Но, если ты здравомыслящий, то должен понимать что твое бездействие - это дивиденды для этих ушлепков. Завтра придут за твоими уже новыми колесами, а хули? Этож позволяют делать. Последствий никаких. Секретки? Ладно мы магнитолку возьмем. Когда у тебя появится время? После третьего комплекта колес? После пятого? Или ты готов это терпеть? Плюс все твои соседи тоже под тем же ударом. А послезавтра гопота совсем обнаглеет и начнет в лифтах грабить. Тоже спускать? Я к чему про философию? Все тут хотят сделать это государство хоть чуточку цивилизованей, и твоя заява ментам в этом случае - минимальный твой вклад в это. Я так думаю.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1118936»14-10-2010 16:02Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
V:Термин "терпила" я не зря употребил, уж очень он подходит под этот случай, прошу не принимать в свою сторону)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B0

он двоякий, твой термин.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1118940»14-10-2010 16:05Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
sps, V, алё! чего вы наехали на человека?
каждый вправе сам за себя решать, что ему делать в той или иной ситуации.

#1118943»14-10-2010 16:11Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Angel:sps, V, алё! чего вы наехали на человека?
каждый вправе сам за себя решать, что ему делать в той или иной ситуации.


Angel, Солнце, та че мы наехали? Понятно что каждый сам решает. Тыж понимаешь что мне, как и всем, собственно все равно. Я ж просто за то, что б таких постов было меньше, в принцыпе. Просто человек зачем то запостил это здесь, с какой целью? Предупредить? Попросить совета/помощи? Похвастаться? Потестить новую клавиатуру?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1118946»14-10-2010 16:16Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
sps:Все тут хотят сделать это государство хоть чуточку цивилизованей, и твоя заява ментам в этом случае - минимальный твой вклад в это. Я так думаю.


вместо фразы "нет времени" я мог написать пространный и долгий размышлизм на тему, почему его не было именно сегодня, но кому это интересно. Тебе? Форуму? Барыгам, продающим мои колеса уже сегодня? Или наркоманам, если они ими были? Может быть моим соседям, из которых посочувствуют только 5 человек, а остальные порадуются? Вряд ли.

Для моей семьи потеря колес на транспортном средстве неприятно сказалась на бюджете. Так же неприятно было созерцать сегодня утром свой автомобиль в таком состоянии. Но, быстро нашлись люди, подвезшие колеса на замену, помогли жене их поставить, что бы она уехала в гараж забрать зимние на железках.
Никто из этих людей не употреблял слов типа "терпила". Они просто помогли, отоложив на несколько минут свои дела.

Можно было писать заявления и пытаться делать эту страну лучше и цивилизованее. А можно было уехать и зарабатывать деньги.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1118958»14-10-2010 16:25Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg, я не в коем случае тебя не обвиняю и ни как не называю. И мотивы твои скорей всего веские и обстоятельные. К чему твой топик? Поговорить? Ну так я высказал свое мнение и только.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1118959»14-10-2010 16:26Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg, Главное не расстраивайся все наладится, все живы здоровы, подними правую руку в верх, резко опусти и одновременно скажи ну и йух с ними с колесами . В данной ситуации наверное сам не пошел бы писать заяву) Я в свое время участкового неделю ловил, пока не засел в засаде возле его двери в машине.


Редаговано: Дима™ (14-10-2010 16:27)
#1118960»14-10-2010 16:27Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
закройте тему и удалите. котому сильно глаза мусолит и руки чешутся херню пообсуждать.
спасибо.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1118961»14-10-2010 16:27Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg, тоисть для тебя потеря этих колес сравнима с убытком если бы ты утопил свой любимый айфон в унитазе, я правильно понимаю? что там что там плюс минус тысяча долларов. Тоисть ты смотришь только на прямые убытки - минус колеса, время. А дабы это не повторилось больше и заявить - на это время нету?
Тогда смысл этого поста?? В том что бы мы тебя пожалели? В том что не купил секретки и стоит машина без сигналки? Просто потрындеть о жизни и "ой бля, достали эти нарики и уличная преступность?" По-человечески мне тебя жаль но не понимаю постов которые говорят о личной халатности и бездеятельности.
#1118962»14-10-2010 16:28Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
V:Zorg, тоисть для тебя потеря этих колес сравнима с убытком если бы ты утопил свой любимый айфон в унитазе, я правильно понимаю? что там что там плюс минус тысяча долларов. Тоисть ты смотришь только на прямые убытки - минус колеса, время. А дабы это не повторилось больше и заявить - на это время нету?
Тогда смысл этого поста?? В том что бы мы тебя пожалели? В том что не купил секретки и стоит машина без сигналки? Просто потрындеть о жизни и "ой бля, достали эти нарики и уличная преступность?" По-человечески мне тебя жаль но не понимаю постов которые говорят о личной халатности и бездеятельности.

ничего из всего этого я не сказал.
:)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1118963»14-10-2010 16:29Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
sps, слушай, ты мои слова повторяешь, повторяшка )Very Happy
сегодня вредного, злого, нудного и любящего читать морали играю я)))
#1118964»14-10-2010 16:29Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
капец... понеслось...
-close-

Форум : HONDA Теревені