Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Утро добрым не бывает :) Сперли колеса RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1118682»14-10-2010 11:16Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
V:
Aniri:V, зря смеешься, у нас нашли и вернули деньги за колёса  :)

сам участковый?? Ему подошли?))


да хоть кто б это был, главное - получили возмещение  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1118693»14-10-2010 11:27Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Оказывается еще и дверь хотели открыть. Поковыряли замок водительской двери :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1118695»14-10-2010 11:28Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg:Оказывается еще и дверь хотели открыть. Поковыряли замок водительской двери :)


Хотели еще и запаску прихватить?  Laughing
#1118696»14-10-2010 11:29Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
3ttek:
Zorg:Оказывается еще и дверь хотели открыть. Поковыряли замок водительской двери :)


Хотели еще и запаску прихватить?  Laughing


Не, скорее всего детское кресло :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1118697»14-10-2010 11:30Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
3ttek, а запаска в акордах под водительским сиденьем?  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1118699»14-10-2010 11:33Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Aniri:3ttek, а запаска в акордах под водительским сиденьем?  :)


Понятия не имею  Laughing но багажник от туда так же можно открыть :)
#1118701»14-10-2010 11:33Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg:Оказывается еще и дверь хотели открыть. Поковыряли замок водительской двери :)


А сигналка сработала ?
#1118702»14-10-2010 11:34Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg:
3ttek:
Zorg:Оказывается еще и дверь хотели открыть. Поковыряли замок водительской двери :)


Хотели еще и запаску прихватить?  Laughing


Не, скорее всего детское кресло :)



Вы тоже считаете что у кого то нет денег на коляску и они решили украсть что бы сделать самим?
#1118703»14-10-2010 11:35Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Andey:
Zorg:Оказывается еще и дверь хотели открыть. Поковыряли замок водительской двери :)


А сигналка сработала ?


не. она штатная. работает только на открывание.

Added after 1 minutes:

3ttek:
Вы тоже считаете что у кого то нет денег на коляску и они решили украсть что бы сделать самим?

я считаю, что хотели по максимуму выбрать все что можно :) но не получилось видно.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1118721»14-10-2010 11:54Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
V, Ты занудой становишься)
Zorg, Забей жив здоров, резину поменял, значит так оно и должно быть.
Сцуко, а колесами и креслом= детская коляска , убили, ааа под столом . Выходишь значит утром на улицу, под курил, тут мамашка на до боли знакомом кресле с кустарноприкрученными колесами поперла чадо в садик) Laughing
#1118725»14-10-2010 11:58Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
после покупки у Горбатюка новых дисков и резины сразу взял 2 комплекта секреток с разным рисунком, и не зря, через день уже пытались снять.У знакомого с Субарика пытались снять - не получилось, так С..ки фару переднюю разбили  Evil or Very Mad
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#1118732»14-10-2010 12:08Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
EDDI, так фару хоть по страховке можно поменять. а колёса....
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1118745»14-10-2010 12:17Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Что ж за день такой?...
Мне какой-то скот ночью оставил царапину сантиметров 25 на передней пассажирской, хорошо, что не через всю машину. И стоял же нормально, как все в том месте стоят, одним колесом только на бровке, для пешиков еще метр оставался. Животные, одним словом.
Evil or Very Mad
How can you have a day without a night?
#1118748»14-10-2010 12:22Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
для пешиков еще метр оставался

а по правилом нужно 2 метра...  Rolling Eyes
#1118765»14-10-2010 12:40Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Ballistic:Что ж за день такой?...
Мне какой-то скот ночью оставил царапину сантиметров 25 на передней пассажирской, хорошо, что не через всю машину. И стоял же нормально, как все в том месте стоят, одним колесом только на бровке, для пешиков еще метр оставался. Животные, одним словом.
Evil or Very Mad

то все х**ня. главное сам нормально! а то все железяки! :)))
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1118789»14-10-2010 13:05Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
А у меня недавно ночью сработала сигналка,утром вышел =вмятина на заднем крыле и след от кросовка.. Какаято с..ка шла и просто ударила.
И еще сегодня возле работы парковался подошло какоето пьяное малолетнее быдло говорит мы тут немного выпили,хочется покушать,дай денег..  
Я сказал чтобы он шел работу искать а хотелось просто набить морду потому,что пусть не он но такоеже пьяное быдло ночью побило чужую машину.
#1118791»14-10-2010 13:10Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
mx400:такоеже пьяное быдло ночью побило чужую машину.

:)))) все происходит почему-то. и для чего-то. Может мне не нужно было сегодня ехать на машине. И кто-то ТАМ, сверху, решил меня таким способом уберечь. Всякое бывает.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1118792»14-10-2010 13:10Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Странная реакция на мои слова про Борщагу.Сам там проработал не 1(один)год и хорошо знаю местную гоп-публику.Статистика автокраж, кстати, подтверждает мои слова.
ЗЫ.Про Борисполь я что-то написал?
VIA EST VITA
#1118840»14-10-2010 14:07Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
mx400:А у меня недавно ночью сработала сигналка,утром вышел =вмятина на заднем крыле и след от кросовка.. Какаято с..ка шла и просто ударила.
И еще сегодня возле работы парковался подошло какоето пьяное малолетнее быдло говорит мы тут немного выпили,хочется покушать,дай денег..  
Я сказал чтобы он шел работу искать а хотелось просто набить морду потому,что пусть не он но такоеже пьяное быдло ночью побило чужую машину.

+1 видел как-то с балкона двух таких же пьяных уродов, тупо шли и пинали машины ногами, пару раз крикнул, оглянулись и дальше пошли
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#1118868»14-10-2010 14:40Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg, зато вопрос переобуваться в зиму или ещё ждать снялся...

во всём надо искать позитиффф

ПыСы. повбивав бы хадів...
your ad can be here...
#1118877»14-10-2010 14:49Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
magnimus:Zorg, зато вопрос переобуваться в зиму или ещё ждать снялся...

во всём надо искать позитиффф

ПыСы. повбивав бы хадів...


ок какбЭ у меня не стоял.
самое противное в этом все деле, это чувство. Вот в детстве так же идеотически себя чувствовал когда у меня украли в лагере подаренные на ДР часы Касио Джишок.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1118884»14-10-2010 15:01Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg:
Aniri:Zorg, ментов хоть вызвал?



нет. че время зря тратить :) оно драгоценное :)


Странная философия. Так все ок? Пусть гопота гуляет? К следующему разу готов? И соседа предупреди, что б без сюрпризов.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1118887»14-10-2010 15:06Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
sps:
Zorg:
Aniri:Zorg, ментов хоть вызвал?



нет. че время зря тратить :) оно драгоценное :)


Странная философия. Так все ок? Пусть гопота гуляет? К следующему разу готов? И соседа предупреди, что б без сюрпризов.


философия заключается в том, что работа сегодня была намного важнее дисков и резины. что мне гопота? что даст милиция? Заявление напишет, нара возьмет? Даст ему по репе что бы он сознался в краже моих дисков?
И для всего этого шоу мне надо потратить пол дня в милиции, клепая заявы? У меня пол дня не было.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1118889»14-10-2010 15:10Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
sps, Саша, че ты на человека наехал, каждый сам себе решает быть ему терпилой или нет. Без перехода на личности, я говорю про общий случай Wink
#1118895»14-10-2010 15:15Утро добрым не бывает :) Сперли колеса
+0
Zorg, это дело каждого - вызывать или нет милицию. Но в жизни бывает и такое - находят воров (не дают по репе, а находят) и возмещают полностью стоимость новых дисков и резины. мне кажется лучше потратить пол дня(хоть пол дня там не будет), чем потом окажется, что их нашли, а фиксации факта то нет...
Если б у нас не писали столько заяв, никто бы и не искал, и не нашел придурков этих. Но еще раз повторюсь - дело индивидуальное..
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Форум : HONDA Теревені