Я забув пароль Зареєструватись

Dragon Age - Начало VS Risen RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Risen или Dragon Age
Dragon Age
 60%  [ 3 ]
Risen
 40%  [ 2 ]
Всього голосів : 5

#1117214»12-10-2010 00:06Dragon Age - Начало VS Risen
+0
Сам являюсь большим любителем RPG. Почему после Risen абсолютно не понравилась Dragon Age?
Мнения? Отзывы!...
#1117230»12-10-2010 07:43Dragon Age - Начало VS Risen
+0
банальная, стандартная, очень неудачно портированная на приставки. Я про Dragon Age.
Попробовал, через 15 минут понял что как обычно танк-стрелок-маг тупо рулят и выключил.
Risen только ролики видел. Недо-Готика?

#1117420»12-10-2010 12:21Dragon Age - Начало VS Risen
+0
Мне Райзен очень понравилась. Только карта маленькая, а в остальном - супер! Похожа на Готику-2. Сегодня узнал что вышла наконец-то Готика 4 - Аркания. В магазинах в Одессе пока нет. Буду с обменников качать сегодня Rolling Eyes Там уже есть Cool
#1117485»12-10-2010 13:55Dragon Age - Начало VS Risen
+0
Райзен видел мельком, не могу ничего сказать. Но от Готики в свое время получил много удовольствия :)

голос отдал DA - Origins. Очень понравилось, без всяких аддонов. Проходил без магов, уж больно дисбалансовые они.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...

#1117600»12-10-2010 16:27Dragon Age - Начало VS Risen
+0
Обзор Dragon Age: Origins


Обзор Risen (сразу говорят, что это не конкурент Dragon Age)


Руководство по Risen (англ) можно просто втыкать, что там происходит.


Тут немного поржал =)


o67 56З 2! 45
#1118222»13-10-2010 16:08Dragon Age - Начало VS Risen
+0
DВставлю свои 5 коп.  Rolling Eyes Игры, как по мне, сравнивать не корректно, так как хоть и РПГ, но разные. В связи с этим свои мысли:

Risen из +: красиво выглядит,неплохо проработана слешерная часть, РПГ составляющая середнячково.
из - маленькая карта, много квестов, которые решаются "с последствиями" в будущем и приводят в тупик, много квестов "принеси, отнеси, передай".
Итог: недоготика, красивая но короткая, делай как подсказывает сердце/разум, но игру сохрани, так как можешь облажаться. Пройти до конца не хватило задора.


Dragon Age.
Из (+)длинный, относительно интересный сюжет сучастием судеб однопартийцев. симпатичная графика (но не более чем), средняя РПГ составляющая, интересная развязка.

(-) лично не люблю хождение "группой", много квестов (почти все) убей их всех, много крапового шмотья и предметов, которые девать некуда, деньги - лишние в игре, все достается с дропа, усложненноедерево прокачки.

Итог: попытка воссоздать славный добрый Baldur's Gate, относительно неплохая, для любителей РПГ "шахмат" пойдет, но уровень сложности только максимальный, иначе - скукота. Маги - убер класс "ногебаторов" - не интересно. В целом нормально, прошел несколько раз со всеми дополнениями.

Но повторюсь, игры сравнивать не корректно ибо разные. Жду великого и ужасного Дьябло...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры