Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А Вам видно светофоры? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1109013»25-09-2010 16:52А Вам видно светофоры?
+0
BlackAlex:Когда то была фраза - длина мужского достоинства обратно пропорционально длине "заступа" за стоп линию... Было бы прикольно посмотреть на стоп линию с таким транспорантом Wink


Хорошо что я женат и мне по, а иначе б комплекс образовался :)))

Седня скока катаюсь, спецом обращаю внимание на светофоры. Даже если стою в метре-полутора от стоп линии - нифига не вижу. Причем, не вижу как верхний (над рядом) так и нижний (с боку) светофоры.  Cool Вот это я рахит  Laughing
#1109017»25-09-2010 17:22А Вам видно светофоры?
+0
Max Dieand, та ну не парьтесь вы этими светофорами. нихрена невидно светофоров если у тебя не жгули шоха, где лобовым стеклом натиает лоб, нато оно и лобовое. проблема в этом. наша страна расчитана на то что все на копейках и маскарадах ездяют)))
#1109089»25-09-2010 23:14А Вам видно светофоры?
+0
tarsan:Radiance, так это проблема чучела должна быть. Подмена понятий))
Есть уроды, которые, не включая поворотник,   перестраиваются тебе в капот, так что - тоже так делать?

Проблема как раз у меня, у чучела проблем нет - ему повернуть надо когда встречка проедет. А мне ждать его манёвра, и, соответственно, всю встречку. И речь ведь не про то, чтобы делать так же, речь про дубляж светофоров на больших перекрёстках, дабы не давать место для манёвра всяким уродам.  :)

#1109130»26-09-2010 05:32А Вам видно светофоры?
+0
а вы что, останавливаетесь на светофорах?  Shock
#1109134»26-09-2010 07:17А Вам видно светофоры?
+0
Во,наконец-то я нашел преимущества маленького роста:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1109182»26-09-2010 12:38А Вам видно светофоры?
+0
не, дублирующие светофоры должны быть! непонятно, почему в кривом роге они есть, в евпатории они есть, многие даже с обратным отсчетом. не пешеходные, а автомобильные светофоры с обратным отсчетом! цивилизация, блин. а вот в киеве это почему то очень сложно. и действительно, как ухиряются вешать светофоры, что стоя на стоп-линии он не виден ни через лобовое ни через люк? откуда они знают? Shock
а выезжальщики особо радуют. постоянно, стоя на перекрестке лесного и братиславской, ухожу влево к "юности" со стоп-линии быстрее, чем такой выездун, с соседнего ряда, выпершийся на корпус за линию, но не видящий светофора.
Arbeit macht frei
#1109229»26-09-2010 15:31А Вам видно светофоры?
+0
Наверно самая подарочная стоп-линия у нас в Стоянке, со стороны Ирпеня. Линия впереди светофора где то на 6-7 метров. Если по ней становится - второй даже не увидит светофора. А если по светофору - акурат на пешеходном переходе будеш.

Форум : HONDA Теревені