Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

птичье гавно((( Чем убрать последствия на ЛКП? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1088375»13-08-2010 00:20птичье гавно((( Чем убрать последствия на ЛКП?
+0
Помыл машину - и обнаружил - что есть остатки от птичьего гавна на ЛКП... И приличное пятно почти по центру капота и на бампере... Чем же они срут, сцуки?!! Sad  Попросил мойщика еще раз пройтись - тот взял некое средство - побрызгал - результат нуль... На ощупь осталась как смола поверх лака.. Конечно подозреваю - что мойщик возможно - не захотел возиться... Посоветуйте плиз - можно ли отмыть чем то без последствий для ЛКП - или только полировка?? Если только полировка - то можно ли ездить так, не полируя локально?? (все же думаю - как нибудь сделать восстанавливающую полировку на все авто - а то уже косяков таки накопилось)
#1088378»13-08-2010 00:35птичье гавно((( Чем убрать последствия на ЛКП?
+0
Alice, Не помогут средства,единственное, что это может убрать - полировка.
067 355 6 777
#1088392»13-08-2010 03:12птичье гавно((( Чем убрать последствия на ЛКП?
+0
Стас:Alice, Не помогут средства,единственное, что это может убрать - полировка.

И это сделать лучше как можно раньше. На моей "старой" машине от этого гавна лак просто съело, но в большей степени причина этого - херово заново перекрашенная и залакированная машина (насрать бы в руки тому маляру; делал предыдущий хозяин, наверное:))
Блин, хотел выложить фото капота после такой вот оказии, но размер дозволенного на форуме фото не передаст всю глубину глубин...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1100115»08-09-2010 15:23птичье гавно((( Чем убрать последствия на ЛКП?
+0
Hi-Gear Bug Buster (возможно потребуется несколько подходов, если делать нежно без усердия)
#1100299»08-09-2010 22:26птичье гавно((( Чем убрать последствия на ЛКП?
+0
До полного разрушения лакового слоя одной недели вполне достаточно
далее в 90% случаев даже полировка не поможет.
#1100350»09-09-2010 07:54птичье гавно((( Чем убрать последствия на ЛКП?
+0
GASHIK:
Стас:Alice, Не помогут средства,единственное, что это может убрать - полировка.

И это сделать лучше как можно раньше. На моей "старой" машине от этого гавна лак просто съело, но в большей степени причина этого - херово заново перекрашенная и залакированная машина (насрать бы в руки тому маляру; делал предыдущий хозяин, наверное:))
Блин, хотел выложить фото капота после такой вот оказии, но размер дозволенного на форуме фото не передаст всю глубину глубин...

Птичье гавно, оно что заводской лак проедает, что всякий другой. Полировка редко помогает,нажальSad
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона