Я забув пароль Зареєструватись

Реально ли купить участок под Киевом на 2-4 сотки? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1059130»11-06-2010 17:01Реально ли купить участок под Киевом на 2-4 сотки?
+0
chief39:

Макс, про дом на 6 спален вроде речь не шла. Бассейн - это вообще твоя идея. Wink
Домики есть довольно компактные и уютные и никто про это слово кривого не говорил. А вот на участок соток пять-шесть было бы гут.

Но то такое. "Знаешь? Стройся!"(с)Гашик Very Happy


Щаз вот на землю насосу и буду строить :))
Оч хотелось бы в этом году залить фундамент. Таки буду стремится к 6ти соткам (но не больше), но вдруг будут хорошие предложения по 3-4-5 соткам, отказываться тоже не буду.
#1082947»01-08-2010 18:01Реально ли купить участок под Киевом на 2-4 сотки?
+0
ua, "Еще поменяю крышу - примерно 5000 грн на простой ондулин - и покатит Smile
Это дешево, сердито и удобно."


Ондулин не надо!!! Лучше металлочерепицу или профнастил крашеный, если подешевле надо! Металл, конечно шумноват в дождь, но зато долговечен. А крыши с покрытием из ондулина/гуттанита несколько раз уже приходилось перекрывать заново - 5-7-10 лет и все - листы расползаются просто на куски!

Сорри, что не по теме...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#1092459»23-08-2010 16:51Реально ли купить участок под Киевом на 2-4 сотки?
+0
Max Dieand:Вердикт, дома 8*8 метров и в 2 этажа мне и моей семье, хватит на годиков 5. Особенно если в нем будет подвал, где будет хранится всякое барахло :) Shock

Макс, я искренне желаю тебе чтоб всё что ты задумал - получилось и сбылось! Но в цитате есть два глубоких заблуждения:
1. что тебе хватит на 5 лет дома. ты его строить планируешь один сезон и всё? практика показывает, что дома - постоянный строительный движняк:) это образ жизни а не просто смена концепции.
2. подвал для барахла. любой подвал существенно увеличивает стоимость строительства! построить какой-то сарай/хозблок - куда проще и дешевле.
Jedem das Seine
#1092463»23-08-2010 17:09Реально ли купить участок под Киевом на 2-4 сотки?
+0
В связи с тем, что в составе семьи произошли изменения... да и в жизни тоже, ищем несколько иной формат.
Планирую найти участок под 12-16 соток и построить на нем три дома. Но т.к. там будут жить и родители и малой которому нужно в школу, участок нужен как можно ближе к Киеву.
Веду активный поиск цены\маста.
#1093040»25-08-2010 23:33Реально ли купить участок под Киевом на 2-4 сотки?
+0
На Софийской Борщаговке есть участки по 3-3,5куе/сотка, если рассматривать большее удаление от Киева, то ещё дешевле само-собой... сам сейчас таким вопросом вплотную озадачился (квартира=>дом). Макс, если не сложно, конкретизируй интересующий тебя район, может можно будет вместе что-то поискать (с большой вероятностью у меня и ещё один компаньон будет, а "гуртом и батька легше..." Wink ).
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1093124»26-08-2010 09:02Реально ли купить участок под Киевом на 2-4 сотки?
+0
Vice:На Софийской Борщаговке есть участки по 3-3,5куе/сотка, если рассматривать большее удаление от Киева, то ещё дешевле само-собой... сам сейчас таким вопросом вплотную озадачился (квартира=>дом). Макс, если не сложно, конкретизируй интересующий тебя район, может можно будет вместе что-то поискать (с большой вероятностью у меня и ещё один компаньон будет, а "гуртом и батька легше..." Wink ).


Чтоб мозги не пудрить никому, мне сперва нужно решить фин вопросы. т.к. раньше я расчитывал на небольшую сумму и небольшой участок, а теперь все поменялось.
Софиевская борщага - вообще оптимальный вариант. Но 3-3.5 куе, не потяну. Буду искать в зоне 10 км, в направлении Житомера и Обухова, т.к. другие направления не особо удобные.
Тут мульку предложили, через голов сильрад выбивать свои законом положенные 10 соток под Киевом :) Разведаю, доложу.
#1094937»30-08-2010 10:07Реально ли купить участок под Киевом на 2-4 сотки?
+0
Max Dieand:...Тут мульку предложили, через голов сильрад выбивать свои законом положенные 10 соток под Киевом :) Разведаю, доложу.


Интересно, очень +1 :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1094996»30-08-2010 10:47Реально ли купить участок под Киевом на 2-4 сотки?
+0
Вчера был у друзей в новом доме. За чайкой, 8 км от житомерки! Блин как там классно! Места отличных, хоть и в 1 км от трассы! Ее вообще не слышно, воздух - аж дышать приятно! :)
Рассказали мне про строительство, обслуживание и все такое. У них это 2й дом и еще 2 строят, так что опыта много. Ничего страшного в своем дома нету. И говорят, за 60 куе, делают коробку на 300 метров, из газобетона, под ремонт.
Выбрал для себя житомерское направление.

Форум : HONDA Бытовуха