Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Переделка руля RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1077369»19-07-2010 19:51Переделка руля
+0
Всем привет. кто знает где можно переделать руль? Хочу добавить деревянные вставки
#1077417»19-07-2010 22:26Переделка руля
+0
san-marino, прости за тупой вопрос... А ЗАЧЕМ??? Проехал ...(мало_ метров) на Лексусе с деревянным рулем... гуано ИМХО
ПС. по теме - Андрей Director тебе поможет, наверное Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1077429»19-07-2010 22:50Переделка руля
+0
Pasha:san-marino, прости за тупой вопрос... А ЗАЧЕМ??? Проехал ...(мало_ метров) на Лексусе с деревянным рулем... гуано ИМХО
ПС. по теме - Андрей Director тебе поможет, наверное Laughing
C Андреем уже говорил.
Знакомый просто хочет себе. у него внутри есть натуральное дерево вот и захотел сделать руль.
#1077441»19-07-2010 23:26Переделка руля
+0
Выглядит имхо трошки рогато и твёрдый на ощупь но зато зимой он не такой холодный , несомненный плюс !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1077490»20-07-2010 08:40Переделка руля
+0
littlebo:Выглядит имхо трошки рогато и твёрдый на ощупь но зато зимой он не такой холодный , несомненный плюс !
Мой друг хочет такой руль только потому что ему понравилось сочетания дерева в салоне + руля с деревянными вставками
#1077889»20-07-2010 20:58Переделка руля
+0
Можем такое сделать . 050 3319334
перетяжка салонов авто
изготовим или привезём любую мебель для мафии скидки
#1078944»22-07-2010 15:50Переделка руля
+0
Юзаю такой руль на Паджерике. Зимой намного холоднее нежели кожа, летом скользкий шо капец! Неудобные понты.
#1079021»22-07-2010 17:40Переделка руля
+0
Maximil:Юзаю такой руль на Паджерике. Зимой намного холоднее нежели кожа, летом скользкий шо капец! Неудобные понты.
Я тоже склоняюсь больше к кожанному. но это же не мне надо. вот друг еще думает


Редаговано: san-marino (22-07-2010 23:39)
#1079064»22-07-2010 19:13Переделка руля
+0
Maximil:Юзаю такой руль на Паджерике. Зимой намного холоднее нежели кожа, летом скользкий шо капец! Неудобные понты.

Сомневаюсь что там дерево  Wink  хотя .  Согласен что понты но красиво , особенно мне нравится если делать  на половинку обода по вертикали дерево, а внизу кожа  как на Вольвах.
перетяжка салонов авто
изготовим или привезём любую мебель для мафии скидки
#1080072»26-07-2010 16:34Переделка руля
+0
Андрей ШШ:
Maximil:Юзаю такой руль на Паджерике. Зимой намного холоднее нежели кожа, летом скользкий шо капец! Неудобные понты.

Сомневаюсь что там дерево  Wink  хотя .  Согласен что понты но красиво , особенно мне нравится если делать  на половинку обода по вертикали дерево, а внизу кожа  как на Вольвах.


Как правило деревом там и не пахнет :)  Плвстик под дерево.
Сегодня наверное 90% рулей под дерево делаются 50 на 50 - дерево/кожа. У меня сверху и снизу типа "дерево"  Cool , с позволения сказать, по бокам перфорир. кожа.
#1087773»11-08-2010 19:45Переделка руля
+0
Андрей ШШ:
Maximil:Юзаю такой руль на Паджерике. Зимой намного холоднее нежели кожа, летом скользкий шо капец! Неудобные понты.

Сомневаюсь что там дерево  Wink  хотя .  Согласен что понты но красиво , особенно мне нравится если делать  на половинку обода по вертикали дерево, а внизу кожа  как на Вольвах.

как вариант шпон может быть. Вообще удивляюсь почему автокомпании такие жадные, понимаю пластик вообще копейки стоит, но и шпон не так и дорого, зато намного круче.

А приятель сам не хочет сделать? купить в Бомансе лист шпона Амбойна (корень) вроде бы его в дорогие машины ставят и в ролс ройсы в том числе, а дальше распарить в воде до мягкого состояния и можно куда угодно лепить, потом несколькими слоями лака и заполировать.
#1087870»12-08-2010 08:48Переделка руля
+0
Mystery:
Андрей ШШ:
Maximil:Юзаю такой руль на Паджерике. Зимой намного холоднее нежели кожа, летом скользкий шо капец! Неудобные понты.

Сомневаюсь что там дерево  Wink  хотя .  Согласен что понты но красиво , особенно мне нравится если делать  на половинку обода по вертикали дерево, а внизу кожа  как на Вольвах.

как вариант шпон может быть. Вообще удивляюсь почему автокомпании такие жадные, понимаю пластик вообще копейки стоит, но и шпон не так и дорого, зато намного круче.

А приятель сам не хочет сделать? купить в Бомансе лист шпона Амбойна (корень) вроде бы его в дорогие машины ставят и в ролс ройсы в том числе, а дальше распарить в воде до мягкого состояния и можно куда угодно лепить, потом несколькими слоями лака и заполировать.
Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy   Ну ну , а ты попробуй и посмотри  получится всё  так  просто  или нет .
перетяжка салонов авто
изготовим или привезём любую мебель для мафии скидки

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг