Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1070887»07-07-2010 08:23А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand, "4. Сообщать в ГАИ о водителях с явными признаками токсикации (когда-то тут проплывала темка про черный лансер Х с толпой гопов)." хорошо, что не про белый эволюшин))) Правда Макс? Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1070898»07-07-2010 08:59А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Tolstiy:Max Dieand, "4. Сообщать в ГАИ о водителях с явными признаками токсикации (когда-то тут проплывала темка про черный лансер Х с толпой гопов)." хорошо, что не про белый эволюшин))) Правда Макс? Very Happy


Про эволюшн не понял!  Embarassed

Bobbsta:
Или забей, или организовывай настоящую движуху.

Сперва какая-нить общественная молодежная организация. Посмотрю как оно работает изнутри.

GreG_Acc:Max Dieand, женицца Вам пора, барин.

Я уже 4 года как женат.

GASHIK,не вижу смысла тебе отвечать. Тебя все устраивает? Я рад за тебя.
#1070934»07-07-2010 09:50А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand,
Хм, а я думал что меня одного твои дебильные темы раздражают, а нееееет, значит я нормальный ! Слушай ну че на форуме ныть что водители резинотехнические изделия не уважающие велосипедистов, что грязно на улице, что не соблюдаются правила дорожного движения, что тебе жить негде, а квартиру снимать жаба душит, а да как выжить из хаты брата алкаша, я не все упустил ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1070936»07-07-2010 09:51А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand, зато Макс понял)))) ну есть в семье эволюшин))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1070946»07-07-2010 10:08А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
не знаю, о чем вы тут, но из ходя из названия темы есть просьба:

не разворачивайтесь и не поворачивайте в местах запрещенных и еще большая просьба
НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ТЕХ КТО НА ВАШИХ ГЛАЗАХ ХОЧЕТ НАРУШИТЬ!!!
например в пробке развернуться(выехать со двора) через двойную осевую или ушлепков сигналящих на зеленой стрелке что бы их пропустили. В момент когда вы, казалось бы, сделаете "добро" человеку вы можете содействовать ДТП прямо у вас на глазах.

у меня все, спасибо.
098-115-14-15
#1070950»07-07-2010 10:16А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Bobbsta:Как-то я пытался на Оболони поснимать заборчики на выезде из клумб...


Какие заборчики, зачем, если не секрет??

2 SooN: в чем-то согласен. Бесит, когда весь поток останавливается, потому что какой то сердобольный притормозил на третьей полосе, чтобы дать встречному развернуться через двойную сплошную... А еще горько и обидно, что я, такой чесный и пушистый, на второй или третьей полосе еду медленнее, чем всякие там наглецы по встречной... Где справедливость?!
Можешь делать - делай.
#1070956»07-07-2010 10:24А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand, Поступаю так же как и поступают со мной. Подрезал без поворотника - догоняю и подрезаю без поворотника. Догоняет - выхожу и говорю, что в следующий раз еще и битой по лицу добавлю. Большинство видя меня попускаются и едут пока я где-то рядом, по правилам. Если как-то не адекватно сам себя веду на дороге (очень редко, но когда спешу) сопровождаю свои поступки аварийкой.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1070959»07-07-2010 10:25А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Bygaga, меня больше пугает не то, что весь поток останавливается, а что эти .... не видят мотоциклистов когда выезжают через осевую, результаты, как правило, очень болезненные или плачевные  Evil or Very Mad
098-115-14-15
#1070968»07-07-2010 10:29А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
SooN:Bygaga, меня больше пугает не то, что весь поток останавливается, а что эти .... не видят мотоциклистов когда выезжают через осевую, результаты, как правило, очень болезненные или плачевные  Evil or Very Mad


Если встречных это конечно не комильфо, а если попутных.... Вопрос про мотоциклистов и про то, как они должны ездить, довольно непростой...
Можешь делать - делай.
#1070971»07-07-2010 10:42А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
 SooN, Вопрос не в том, кто козел! :) А в том, как мы можем повлиять на козлов и можем-ли вообще. Да и хотим-ли влиять... Можно всю жизнь терпеть, а можно ж что-то делать, начиная с себя.

Added after 8 minutes:

Дима™:а нееееет, значит я нормальный !

Тогда тебе сюда, www.gop.com.ua - тут все нормальные, ровные пацаны тусят.


Редаговано: Max Dieand (07-07-2010 10:46)

#1070978»07-07-2010 10:44А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Я вот всегда пропуская барышень за рулем с большими сиська... простите с декольте и сразу сообщаю себе куда следует. И вы знаете, почти всегда есть реакция)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1070981»07-07-2010 10:47А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand:Ребята, когда ж вы поймете наконец и примете - мне не нужен ответ.
У меня он есть, применить к сожалению, я его не могу ибо он никому не понравится. Не надо писать ответы мне, ищите их для себя... А если вам больше по нраву считать "если им можно то и я так буду" - то считайте.


заипал.
ты лично ничего не сделаешь, ибо только на форуме пи*дишь.
вон из недавнего твоего. хотел что то сделать, записался на посадку деревьев с диспансере. мол раньше был занят а сейчас смогу. и где???
хватит пи*деть.

нет, ну вы видели такое... он еще и стучит на посты, которые ему не нравятся. Макс, успокойся.
-close-

Форум : HONDA Теревені