Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1070675»06-07-2010 20:35А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Я вот чем больше езжу, тем больше задаю себе вопрос: "что я могу сделать для того, чтоб улучшить ситуацию на дорогах любимой страны?".

К примеру:
1. сообщать в ГАИ о поломаных светофорах, опасных перекрестках, проблемах на дороге и т.п. (частенько наяриваю по 102, они говорят, что все форвардят куда нужно);
2. Сообщать другим водителям о неполадках в их авто, типа стопы не работают, двери отваливаются, колеса матом или т.п. - тут часто нарываешся на хамство в ответ.
3. Стараться соблюдать ПДД и просто быть человеком на дороге, а не скотиной.
4. Сообщать в ГАИ о водителях с явными признаками токсикации (когда-то тут проплывала темка про черный лансер Х с толпой гопов).
5. Платить транспортные налоги, для того чтоб было на что ремнтировать дороги.
6. Не давать взятки ГАИшникам.
7. Сообщать о гаишниках взяточниках.

Что "ты" можешь сделать, как человек, для того, чтоб в этом мире и на этих дорогах стало хоть чуть-чуть лечге?
Ваши соображения по этому поводу?
Анжел, дада, я пачти Дартаньян (или как там его? мужика с усами!)

П.с. я вот думал стать гаишником, но один честный гаишник на всю страну - это будет как в Наша Раша  Laughing


Редаговано: Max Dieand (06-07-2010 20:40)
#1070679»06-07-2010 20:37А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
"ананизм спасет..." (с) ситуацию на дорогах  Very Happy
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1070683»06-07-2010 20:40А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
La Diabless:"ананизм спасет..." (с) ситуацию на дорогах  Very Happy


Пробовал ананизм за рулем - апасносте, еще хуже чем мобильный телефон.
#1070685»06-07-2010 20:42А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand:
La Diabless:"ананизм спасет..." (с) ситуацию на дорогах  Very Happy


Пробовал ананизм за рулем - апасносте, еще хуже чем мобильный телефон.

Хендс-фри надо использовать Wink
#1070689»06-07-2010 20:48А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand:
La Diabless:"ананизм спасет..." (с) ситуацию на дорогах  Very Happy


Пробовал ананизм за рулем - апасносте, еще хуже чем мобильный телефон.


какой-то вы не стереотипный )))))) может оно  к лучшему - к слову об опасносте ))))))))))

Added after 1 minutes:

Khristenko:
Max Dieand:
La Diabless:"ананизм спасет..." (с) ситуацию на дорогах  Very Happy


Пробовал ананизм за рулем - апасносте, еще хуже чем мобильный телефон.

Хендс-фри надо использовать Wink


и аудиопорнушку  Буг-га-га ..
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1070693»06-07-2010 20:56Re: А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand: Что "ты" можешь сделать, как человек, для того, чтоб в этом мире и на этих дорогах стало хоть чуть-чуть лечге?

Я - ничего, и думаю что ты - тоже

#1070718»06-07-2010 22:00А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
к чему тема вообще?

#1070719»06-07-2010 22:00А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Установить в люке на турели ДШК и потихоньку восстанавливать справедливость
050-150-ноль три-64
#1070726»06-07-2010 22:12А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
) тема актуальна ежедневно, например сегодня попытался объяснить мужику что он валит 120 по проспекту с полуспущенной задней шиной, так в ответ получил средний палец из окна пыжика, а вообще большинство понимают и даже иногда благодарят за инфо,
чего вот хотелось урегулировать даже сегодня, это убрать припаркованные авто на ежедневном основании с первого и второго ряда по блв шевченка на спуске перед поворотом на коминтерна - реально же держат поток - и как это решить - звонил по гарячей линии даи-говорят мол готовьте коллективно обращение... и кто этим будет заниматься? - естественно - никто, а значит нифига и не решится, но ведь не должно так быть! Mad
#1070749»06-07-2010 22:39А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
ua:к чему тема вообще?


К выяснению социальной ответственности и интереса людей к сотрудничеству с администрацией.

А что за дурацкий вопрос, в последнее время, на форуме: "к чему тема вообще?"? Счетчики сообщений набиваете? К чему вы живете, к примеру? - Для того, чтоб учиться и познавать, в конце концов.

Added after 3 minutes:

Trapper:и как это решить - звонил по гарячей линии даи-говорят мол готовьте коллективно обращение... и кто этим будет заниматься? - естественно - никто, а значит нифига и не решится, но ведь не должно так быть! Mad

Вот в принцыпе, форум - оч хороший инструмент для этого. Многие заблуждаются, что тут актуально ток сиськи обсуждать и о помощи по жизни просить. Я с радостью отдам свой голос в благое дело (ибо пока больше нечего отдавать).

#1070758»06-07-2010 22:44Re: А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand:
3. Стараться соблюдать ПДД и просто быть человеком на дороге, а не скотиной.


Макс, так ведь девушки любят подонков. Стереотипных)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (06-07-2010 22:45)
#1070760»06-07-2010 22:45Re: А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
sps:
Max Dieand:
3. Стараться соблюдать ПДД и просто быть человеком на дороге, а не скотиной.


Макс, так ведь девушки любят подонков. Стереотипных)))


Стереотипы нада ломать! (с) Кто-то явно умный.

#1070763»06-07-2010 22:47Re: А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand:
sps:
Max Dieand:
3. Стараться соблюдать ПДД и просто быть человеком на дороге, а не скотиной.


Макс, так ведь девушки любят подонков. Стереотипных)))


Стереотипы нада ломать! (с) Кто-то явно умный.


Ты идешь против природы)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1070766»06-07-2010 22:49А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Кст! О ситуациях на дорогах. Вчера пока готовил, заценил тему на пешеходном переходе (частенько кого-нить пережжают). Толпа гопничков малолетних, с пивом, чухают себе через дорогу, их пропускает авенсис, но один из гопничков что-то там цвиркает и пальчики крутит в сторону водилы. Авенсис их пропустил, проехал за зебру и остановился у оботчины. Выбежал бычок в шортиках, маечке, кепочке и с кожаной борсеточкой и малолетке-выскочке вломил. Само собой, свидейтели начали вижжать, что молф звони в милицию, шо происходит... А я вот думаю, а ведь авторитет-то прав! В следующий раз, малолетко не будет лезть под колеса, да и в целом поскромней будет.
#1070783»06-07-2010 23:07А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand, Ты сам ответил на свой вопрос!
Бить палкой по голове всех кто по твоему мнению не правильно себя ведет Wink (Так это ж не этично! Зато дешево надёжно и практично(с))
А по сути я с тобой согласен. Та и дядька на авенсисе, по моему мнению поступил правильно.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1070807»06-07-2010 23:22А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Ребята, когда ж вы поймете наконец и примете - мне не нужен ответ.
У меня он есть, применить к сожалению, я его не могу ибо он никому не понравится. Не надо писать ответы мне, ищите их для себя... А если вам больше по нраву считать "если им можно то и я так буду" - то считайте.
#1070826»06-07-2010 23:50А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
да плевать я хотел на сообщения о дорогах, светофорах, ямах и выбоинах. мне нах не надо ничего сообщать ни Укравтодору, ни кабинету министров ни "кровосиси" Азарову.
Я давал и буд давать взятки ГАИ, решать ТО через ускорителей и знакомых. Я сообщаю водителям об их неполадках, но каждый раз выслушиваю "иди в жо*пу".
о водителях с явной интоксикацией, я не сообщаю и не буду, потому что не хочу что бы друг гаишник заработал на моем сообщении. пусть сам поймает пьяного. и заработает.
я ничего никому о взяточниках сообщать не буду. я работаю в сфере где каждый божий день видно что все потуги об облагораживании старны смердами и холопами нахрен не нужны.
если у вас есть вопросы, Вы задавайте, не стесняйтесь. :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1070833»07-07-2010 00:06А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Zorg:если у вас есть вопросы, Вы задавайте, не стесняйтесь. :)

Вiкторе Андрiйовичу, це ви?  Laughing
#1070844»07-07-2010 00:27А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand:
Zorg:если у вас есть вопросы, Вы задавайте, не стесняйтесь. :)

Вiкторе Андрiйовичу, це ви?  Laughing

нет. с тех пор как меня укусила пчела, я перестал верить в демократию. ваш покорный слуга работал на могих помаранчевых и псевдопомаранчевых. и даже, частично, на бело-голубых.
Уверяю вас, они все одинаковые (с)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1070847»07-07-2010 00:40А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand:Ребята, когда ж вы поймете наконец и примете - мне не нужен ответ.
У меня он есть, применить к сожалению, я его не могу ибо он никому не понравится. Не надо писать ответы мне, ищите их для себя... А если вам больше по нраву считать "если им можно то и я так буду" - то считайте.

Тебе не нужен ответ? Нехер задавать вопрос.
Далее:
У тебя есть ответ для себя? Вот и применяй свой "ответ" в своих ситуациях для себя.
Далее:
Не нужно предлагать искать ответы другим. Скажу так: "Не говорите, что мне делать, и я не буду говорить, куда тебе идти!"(с)
А вообще - строй дом! Cool Тогда у тебя желтая вода перестанет бить в голову по каждой мелочи. Появятся масса проблем, которыми ты будешь забивать себе голову, а не...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1070849»07-07-2010 00:44А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand, Самый уежанский вопрос в организации нащего движения - это то, что ГАИ не отвечает за знаки, разметку, светофоры, за это отвечают определенные дорожные и городские службы, подчинение разное и так далее. Тобишь влиять на организацию движения рядовой водитель фактически не может.
Как-то я пытался на Оболони поснимать заборчики на выезде из клумб, когда клумбы ещё были второстепенными, поехал в райгаи, попал на приём к замнач ГАИ района, меня отослали в райсовет, там сказали собрать 300 подписей для того, чтоб мой вопрос вынесли на сессию райсовета и таааак далее, не осилил.
Для решения таких вопросов нужна сильная общественная организация с большим кол-вом небайдужих, так сказать людей, да с кучей свободного времени и определенными связями, такэ.
Или забей, или организовывай настоящую движуху.
#1070850»07-07-2010 00:52А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
GASHIK:
А вообще - строй дом! Cool Тогда у тебя желтая вода перестанет бить в голову по каждой мелочи. Появятся масса проблем, которыми ты будешь забивать себе голову, а не...

какой злобный. может человек хочет мир изменить. вот сел бы на завалинке, взял бы бинокль и созерцал... а я тебе даже пиваса принесу... с желтым полосатиком. оно как другой работает всегда спокойнее смотреть.

Added after 6 minutes:

Bobbsta:Для решения таких вопросов нужна сильная общественная организация с большим кол-вом небайдужих...

верить в хорошее, самое большее зло... наверное второе после водки...
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1070854»07-07-2010 00:55А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Zorg, та злобный, а че? Другой работает? Ы... Сопли жевать тоже умею, а толку?
Вот с твоим постом я практически согласен и не жу-жу. Бери пивас и посмотрим на этого Голиафа Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1070855»07-07-2010 01:00А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Zorg, Не, ну тут с тобой не соглашусь, ибо есть таки такие организации, вон субботник недавно организовали на общественных началах, было дело, знач таки бывают такие варианты.
#1070884»07-07-2010 08:06А ты можешь повлиять на ситуацию на дорогах?
+0
Max Dieand, женицца Вам пора, барин.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені