Я забув пароль Зареєструватись

Покрытие для террасы RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1052039»28-05-2010 01:04Покрытие для террасы
+0
MONGOL-SHUUDAN,
А, так Вы потребитель)) И еще что-то доказываете.
В элитных домах тоже не дураки живут, уж не все, так точно. БольшАя часть таких владельцев, вкладывая огромные средства в строительство своего капитального жилого дома, очень щепетильно следят за своими деньгами. Скупой платит дважды! От того и не тратятся умные люди на всякий ширпотреб.
Хамить мне тоже не надо, Вам не идет.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1052043»28-05-2010 01:23Покрытие для террасы
+0
Вот люблю понятливых людей! Beer
Я думаю, мнение потребителя гораздо дороже советов продаванов.
Считаю дальнейшую дискуссию бесполезной.
Удачи.
Wink
#1052074»28-05-2010 08:53Покрытие для террасы
+0
Я извинясь, что встряю. Чисто в плане общего образования.
Я кагбы совсем не домовладелец из кончи, однозначно.
Но одна немалая открытая терраса в Крыму (хотя и не на земле), и вторая (хотя и не совсем моя, но гемор мой) под Донецком.
У меня вопрос к специалистам. А что, керамическую плитку, крупную такую, напольную, отменили? Или это неправильное покрытие?
Я деревянные покрытия на полу открытой террасы, только у наших вижу.... вот пытаюсь вспомнить ккое-нить "патио" на Мальте или юге Франции, дык нет...сплошь камень и/или керамика. Разъясните плиз.
#1052111»28-05-2010 09:46Покрытие для террасы
+0
Vad El',
У меня терраса тоже не на земле будет. На уровне второго этажа. Хочется босиком на неё выходить, подогрев под плиткой решит проблему?
#1052366»28-05-2010 15:08Покрытие для террасы
+0
Vad El', ну а что тут разъяснять? Ты в Германии или во Франции такие нее*бические строения а-ля "школа" видел? Другой менталитет. По террасам - мне кажется, другой стиль и подход. Можно и бетоном залить, че нет Very Happy Дерево - благороднее, как по мне.
Вообще, дело сугубо личное, на вкус и цвет. У нашего народа чувство индивидуальности развито только в том, "шоб було більше, ніж у сусіда", о вкусе я молчу.

Added after 6 minutes:

 MONGOL-SHUUDAN, та дело в том, что от продажи верзалита я далек, как до Бога на велосипеде. Но есть ведь общие представления о материалах. Вы ведь знаете, что сименс лучше там например индезита, бмв лучше опеля и т.д.
С верзалитом я еще лет 10 назад познакомился, когда в Украину его возил только один поставщик. Знавал и знаю ребят, работающих с ним (не менеджерят продающих :)). Уверен в качестве этого продукта.
Да, верзалит ведь не только в Германии делают, так что могут быть варианты, конечно. В немецком я уверен.
Спасибо, и Вам удачи!
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1066943»28-06-2010 19:47Покрытие для террасы
+0
Ясъ, не знаю, приобрели вы материал для террасы или нет, но могу коротко сказать по каждому из упомянутых выше материалов:
Плитка (возле бассейна или на втором этаже) - скользкая, ненатуральная, горячая летом на солнце, холодная зимой..
Терраса из композита -имеет неестественный вид, на солнце нагревается и воняет, остаются следы (даже дырки!) от каблуков, по стоимости не дешевле натурального дерева..
Терраса из экзотики (тик, мербау) - хорошо служит только в тех широтах, где растет. Для нашего климата не подходит, ибо от перепадов влажности и температуры её крутит и рвёт, через 1-2 сезона будете менять. Ещё один минус - естественные красители, которые присутствуют в экзотике ничем не отстирать (следы на светлой одежде, если вам захотелось просто посидеть на террасе).
Лиственница - хорошо себя ведёт только в местах, скрытых от прямого попадания солнца и дождя. На открытых площадках она потрескается и погниёт через 2-3 сезона.
Бамбук - даже не смотрите! Выбросите через 2 недели!
Альтернативный вариант - терраса из термо дерева. Very Happy
Собираю фото террас и фасадов из дерева, которые прослужили несколько сезонов, буду благодарна, если сбросите на почту.
Если нет другого выхода- ищите третий.

Форум : HONDA Бытовуха