Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новый развод пенсионеров RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1066239»25-06-2010 10:29Новый развод пенсионеров
+0
Звонят на домашний номер пенсионерам-диабетикам (де взяли номера не ясно), представляются больницей на Красном Хуторе, и сообщают что по какой-то государственной программе, проводится лечение(!) диабета с 50% оплатой из государственного бюджета. остальные 50% должен заплатить сам пенсионер, а это 2800 грн. Уговаривают, называют даже фамилию врача (которого естественно нет ни накаком Красном Хуторе).
При проверке выясняется что там такого врача нет, как, собственно, и никаких госпрограмм.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1066335»25-06-2010 12:31Новый развод пенсионеров
+0
"Вбыб бы"..... у меня бабушка сама живёт в посёлке, так у неё уже давно отцом и мною дана жёсткая установка - на двор никого не пускать, если кто заявился - СРАЗУ звонить ему или мне с мобильника и с включённой мобилой через дверь спрашивать "чё надо?". Так минимум раз в месяц очередные шакалы приползают.
#1066349»25-06-2010 12:40Новый развод пенсионеров
+0
Хуже что какие-то падлы сливают базы диабетиков(
#1066365»25-06-2010 12:52Новый развод пенсионеров
+0
Предупрежден - вооружен!
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1066390»25-06-2010 13:42Новый развод пенсионеров
+0
Ага .... история в семье ....
У двоюродной бабушки - ... была Sad ... двоюродная тетя ... лет на 7 старше меня ... была.
Проблем там столько  что просто страшно говорить .... все началось с 2 операций на мозгу...
Вообщем одна из проблем  - проблема с позвоночником.
Реклама по днепропетровскому ТВ ... какой то пояс для поддержания и разработки позвоночника - они позвонили (тем более там типа 50% скидка для 1 категории инвалидов) разузнать .... сколько стоит и т.п. - Там записали их контакт. Через неделю стали звонить с угрозами - мы для вас зарезервировали этот пояс а вы за ним не едите. Мы подаем на вас в суд и т.п.

Уроды - КАК можно наживатся или использовать для наживы чужое горе??????
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1066453»25-06-2010 15:06Новый развод пенсионеров
+0
Дровосек:Уроды - КАК можно наживаться или использовать для наживы чужое горе??????


всегда такие были... пенсионеры, старые люди, слишком удобная жертва... Sad
Полгода назад бабушке один мудак предложил сумку поднести, представляете? Как он её охмурил...чёрт его знает. Короче нёс с базара аж до родной улицы, потом она сообразила уже... когда мудило понял что дом она ему не покажет - вывернул покупки на землю, забрал палку колбасы, отнял деньги и убежал.
#1066486»25-06-2010 15:50Новый развод пенсионеров
+0
таких сук надо показательно вешать на столбах. Пусть к бугаю ккакому пристанут. Нашли себе жертв.
#1066523»25-06-2010 17:12Новый развод пенсионеров
+0
BlackAlex, Страшно им к бугаям приставать. Писдюлей ведь отхватить можно......
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1066555»25-06-2010 19:24Новый развод пенсионеров
+0
BlackAlex:таких сук надо показательно вешать на столбах. Пусть к бугаю ккакому пристанут. Нашли себе жертв.

+1
ходили у нас по городу две "соцработницы", приходили к пенсионерам мол "вам помощь 200 грн, только у нас 500 грн купюра..." Доверчивые бабули тут же направлялись к месту сохранения их сбережений за разменом, и несли сдачу с поддельной купюры  Evil or Very Mad Потом им надо было подписать какую-то бумажку о получении, а в это время (если позволяла ситуация), одна из этих ... забирала из "тайника" все деньги  Evil or Very Mad
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

Форум : HONDA Теревені