Я забув пароль Зареєструватись

Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис») RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1033512»19-04-2010 10:28Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
нет вшитого датчика, датчики поставляются отдельно. Да зря их рекомендовали, но веть за стекольщиков престиж не отвечает, хозяин мог бы взять заключение от дами о №некоректной установке датчика" и требовать компенсаций с установщика, да в конце концов почему он не поехал устанавливать стекло к официалам, или не купил его прямо у ДМИ ? Скупой таки платит дважды
#1033529»19-04-2010 10:42Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
makkoval, будьте так любезны воздержаться от цитирования пословиц и поговорок в мой адрес к месту и не к месту.
И более внимательно читайте мой топик. Много вопросов отпадут сами собой.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1033540»19-04-2010 10:52Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
так у меня вопросов и нету, просто вы не правельно информированы были. А на форуме субару ребята говорят что вас предупреждали что данное стекло не комплектуется датчиком. Вина лиш в рекомендации(если это есть вина), но выбор был за вами
#1033542»19-04-2010 10:53Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
makkoval, Бред пишете, ей-богу
#1033547»19-04-2010 10:58Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
makkoval, на заборе тоже пишут. Очень прошу - второй раз - не говорить и не думать за меня. Все, что я хотел сказать, я сказал и написал.

Модераторов прошу почистить тему. Спасибо.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1033548»19-04-2010 10:59Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
в чем же бред? Есть номер есть запчасть, есть информация от официальных диллеров. не вижу вины престижтехсервиса, тем более здесь все написано со слов владельца. Но есть истина, что датчики не "вшиты" , и что легко переустанавливаются. Человеку помогли, сделали оригинальное стекло. Именно помогли, а не впарили ненужную вещ. Лично я к ним обращался и буду обращаться
#1033551»19-04-2010 11:02Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
makkoval:нет вшитого датчика, датчики поставляются отдельно. Да зря их рекомендовали, но веть за стекольщиков престиж не отвечает, хозяин мог бы взять заключение от дами о №некоректной установке датчика" и требовать компенсаций с установщика, да в конце концов почему он не поехал устанавливать стекло к официалам, или не купил его прямо у ДМИ ? Скупой таки платит дважды

Причем тут скупой, он же не у цыганей покупал, ему посоветовали, приехал взял, поехал к Артуру, Артур не взялся ( были значит причины ), позвонил продавцам те сказали, аля Артур ламер, вот нормальные хлопцы.....
Было бы наверное правильно,
продавец, вот стекло, но оно без датчика, Вам подойдет ?
Покупатель, звонок Артуру, нет я его не поставлю, звонок на ДМИ нет,
продавец к сожалению мы не устанавливаем, хотите вернем деньги.
В нашем случае, как я понимаю, вот стекло, оригинал, все пучком, бери.... как не ставится, вот пацаны, поставят без проблем.
Я никого не защищаю и не обвиняю, так как лично не знаком ни с одним ни с другим.
#1033553»19-04-2010 11:06Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
да согласен неприятная ситуёвина. Сори хозяину что пытался защитить парней с престижа. Но как хонда владелец конечно же сочуствую.  Мир дружба хонда. Каждый все равно останется при своем мнении, кто виноват а кто нет совесть рассудит
#1034953»21-04-2010 12:27Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
Да я смотрю "желчи" вашей просто предела нет.
Купил стекло действительно товарищ Непутин!Более того приехал не сам,а с супругой(свидтелей полно)!По телефону было сообщено,что необходимо лобовое стекло на хетч про датчики речь не шла.Но это детали и я устанавливаю истину.
Как только ув.непутин прибыл,был взят вин и ему было сообщено,что у нас на складе есть стекло БЕЗ МЕСТА ПОД ДАТЧИК!!!!Более того,он лично,его супруга(девушка,подруга,сестра точно не знаю),я и мой кладовщик поднялись на склад и установили это!!!!Но так как разница(в цене) с ДМИ была существенна(слова ув.непутина на ДМИ стекло стоит 7000грн)он с радостью забрал стекло и мы попрощались.
Истина не в том,что "товарища"непутина обманули как он говорит.В чем обман?Вы приехали,получили полную инфу о том,что стекло без датчика,ПРИНЯЛИ решение купить СТЕКЛО Без Датчика, как указано в программе,установили,а теперь пытаетесь обвинить всех в том,что по вашим же слова-датчики не корректно работает!!!????.На форуме уже люди говорят,что переставить датчик возможно!!!Все,что нужно было сделать,это просто вернуть стекло до установки или после "рекомендательной"беседы с ув.Артуром.
Любой ВЗРОСЛЫЙ человек знает,что возврат товара осуществляется в упаковке и без следов установки.

   
   
ЗЫ:Непутин,из ваших сообщений вижу только одно, я очень большой, плохой,злой и вас просто загипнотизировал делать вещи которые вы не хотели.
А если хорошие люди,вам скажут,что ваша машина может ездить сквозь стены?Или вы умеете летать?и.т.д.и.т.п.
ЗЫЫ.Каждый принимает решения сам!
ЗЫЫЫ:Приезджайте в гости,думаю мы с вами в "приватной беседе"установим истину.
#1035001»21-04-2010 13:37Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
PTS Vadim, ааааааааа, ну если с супругой, тогда понятно)))))))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1035156»21-04-2010 15:37Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
Буду краток (с)

PTS Vadim: Все,что нужно было сделать,это просто вернуть стекло до установки или после "рекомендательной"беседы с ув.Артуром.
Любой ВЗРОСЛЫЙ человек знает,что возврат товара осуществляется в упаковке и без следов установки.


Как я уже писал выше - напомню, что сразу же после отказа Артура устанавливать стекло я Вам звонил. И Вы отказались брать стекло обратно. И Вы же однозначно заверили меня, что стекло вместе с кристаллом мне КОРРЕКТНО установят Ваши партнеры, о которых я писал.
Разумеется, что уже после того, как Ваши "партнеры" стекло испоганили, Вы радостно послали меня нацензор.

PTS Vadim: ЗЫЫЫ:Приезджайте в гости,думаю мы с вами в "приватной беседе"установим истину.


А Ваши угрозы оставьте для дворовых разборок, пожалуйста.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1062257»17-06-2010 15:03Как я купил автостекло (ООО «Престижтехсервис»)
+0
Кажется вышел некий конфуз в виде недопонимания между сторонами.

Сколько лет знаю Вадика и ПТС - проблем не было.

В любом случае нужно четко ставить вводные условия. Под них получаешь решение. Прощелкал вводные - пиняешь в зеркало...
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/