Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1060211»14-06-2010 18:27Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Вот я и говорю - на всякий случай машину паркуешь за квартал, говоришь что на ремонте, документов с собой не брал никаких кроме паспорта. Нехорошо так жить, во всем подвох подозревая, но с другой стороны - кто предупрежден, тот вооружен. У меня все хорошо сложилось, но у других как-то не очень. Я бы перестраховался.
Козацькому роду нема переводу
#1060213»14-06-2010 18:29Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy:netvalerka, для этого надо быть настойчивым)
Дима™, и уверенным в себе))

И иметь кучу свободного времени и нервов. Так как выстоять все очереди по очереди не у каждого хватит здоровья ! Я про втыкал и вовремя не прописал ребенка в квартире и когда стоял вопрос вписать его в загран паспорт, то я НЕДЕЛЮ потерял только для того, что бы выловить местного участкового, который выпишет мне админштраф, который я оплачу и только потом мне дадут какую то выписку, которую я должен занести в какой то секретный кабинет ( об нем никто не знает ), там мне подпишут. Так вот в ГАИ подозреваю та же история, только очереди подлиннее !

Added after 1 minutes:

Данила:Вот я и говорю - на всякий случай машину паркуешь за квартал, говоришь что на ремонте.

Офигенный совет, еще говоришь что мол бампер красят и двери ровняют  Laughing
#1060219»14-06-2010 18:37Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Повестку получал? За которую сам расписывался? Нет? Вот и катайся... Предвижу вопрос: для того, чтобы машину в розыск подать - нужно открытое уголовное дело. А так как никакого пешехода не было и нет, то и дела нет, и "торбят" только тех, кто любопытный и приедет послушать - что ему в милиции расскажут. А не расскажут ничего хорошего.

P.S. А родственникам объясни, что давать твой мобильный любому человеку, который представился ГАИ, СБУ, милицией или прокуратурой - это как минимум глупо. Если твоя личность будет интересовать кого-то, кто с ними не связан, то по трем сотам мобильного вычислить тебя не составит большого труда. Как минимум - где ты чаще всего находишься (очевидно - дом и работа). Зная номер твоей машины, пустить наружку и срисовать тебя, любимого, на выходе вечером из офиса - дело максимум одного дня. Оно тебе надо?

Zorg:так я уже пообещал, что приеду. человек уже ждет, волнуется, переживает. :)
а в случае "разводняка" есть кому заступиться. посмотрим что будет.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1060221»14-06-2010 18:38Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
да вообще двиг на капиталке, ходовая разбита, месяц пешком хожу :)
Козацькому роду нема переводу
#1060222»14-06-2010 18:38Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Объясни мне... НАХУЯ ТУДА ХОДИТЬ? :)

Данила:Вот я и говорю - на всякий случай машину паркуешь за квартал, говоришь что на ремонте, документов с собой не брал никаких кроме паспорта. Нехорошо так жить, во всем подвох подозревая, но с другой стороны - кто предупрежден, тот вооружен. У меня все хорошо сложилось, но у других как-то не очень. Я бы перестраховался.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1060225»14-06-2010 18:42Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Ну я вот например считаю себя порядочным и законопослушным. И раз меня в чем-то подозревают, то хочу от этих подозрений отписаться. Вот так вот все честные и добропорядочные и поехали на своих "сракерских" авто в ментовку. Кому-то повезло, а у кого-то документы забрали.
Потому что придумал эту канитель какой-то генерал Вася, а выходит что водители пострадали ни за что ни про что.
В глубине души я понимаю что безосновательные требования сотрудников ГАИ и других мусорских структур должны быть адекватно посланы нах, но не привык я так.
А пора бы уже привыкать...
Козацькому роду нема переводу
#1060252»14-06-2010 19:18Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
на ВДНХ гайци снимали всех камерой..потом вызывают и смотрят машину..или переоборудованная..
#1060263»14-06-2010 19:34Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
не только на ВДНХ снимают и смотрят, были они и в других местах.У них операция идёт, про неё писали и не только по Киеву.А по поводу ходить или нет каждый пусть сам решает ИМХО.

Marshall (1)
#1060312»14-06-2010 21:32Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Мда. Для перестраховки, мой автомобиль полностью оформлен на предмет переоборудования, все по закону, и несколько раз не могу понять почему меня фоткают на фотоаппарат. но не останавливают, тперь же понял!!! А если позовут, поедет хозяйка, т.е. моя мама, а я если что уже подключусь позже!!! Laughing
Москва - Воронеж, не догонишь!

#1060342»14-06-2010 22:07Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy:Wer, можно было экспертизу заказать и поиздеваться по полной программе) ну это к слову...а вообще, чтобы ему инкриминировать сначало "уезд" с места ДТП, то надо этот протокол составить, а вот кто его составляет в КУпАПе забыли написать))) Вообщем все относительно) У меня, к примеру, при покупки авто в полном фуле 200 грн. менеджеру решили коврики под ноги))

Так протокол составили... Все как полагается.
А как экспертизу заказывать (На будущее)?
Хочется уметь и законными методами решать подобные вопросы...  Very Happy
#1060346»14-06-2010 22:23Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy:

Added after 59 seconds:

sasha:а меня не приглашают в ГАИ Sad

а ты учавствуешь в ночных гонках? Very Happy  Cool

нет,но ради такого поучаствую Twisted Evil  Laughing
#1060540»15-06-2010 11:01Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
KOOLER, зачем талон ТО забирать? В гонках я не учавствовал ни разу в жизни. Машина на всем стоковом. Глушитель меряют пусть хоть до второго Пришествия! Повторюсь, если вдруг у него возникнет желания мне что-то впарить, то буду принимать меры.
Но если просят прийти и ты не виноват, чего скрываться? Мало ли что было и как. Мож действительно кто на кого наехал де-то, а я там фигурировать буду.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1060620»15-06-2010 12:07Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Zorg, тю... я думал тебя уже лишили машины, а ты все еще не сходил Wink
когда планируешь ехать, любопытно же чем закончится? :)
098-115-14-15
#1060665»15-06-2010 12:51Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
SooN:Zorg, тю... я думал тебя уже лишили машины, а ты все еще не сходил Wink
когда планируешь ехать, любопытно же чем закончится? :)

Мне с 14.00 до 18.00
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1060759»15-06-2010 14:26Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
прошло 26 минут.....
Женя, ты как?

кто ни будь догадался записать его номер телефона?
ты держись, не сдавайся и ничего им не говори, пытать будут все равно не говори!!!  Grilled
098-115-14-15
#1060776»15-06-2010 14:42Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
SooN:прошло 26 минут.....
Женя, ты как?

кто ни будь догадался записать его номер телефона?
ты держись, не сдавайся и ничего им не говори, пытать будут все равно не говори!!!  Grilled

а хочешь Жигули? представляешь, такой маленький, а уже Жигули (с) Гости из будущего
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1060781»15-06-2010 14:44Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy:
SooN:прошло 26 минут.....
Женя, ты как?

кто ни будь догадался записать его номер телефона?
ты держись, не сдавайся и ничего им не говори, пытать будут все равно не говори!!!  Grilled

а хочешь Жигули? представляешь, такой маленький, а уже Жигули (с) Гости из будущего


на дросселях? Wink проспорт, пысалки, брызговики спарцо Wink ? тонировка?
#1060799»15-06-2010 14:59Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
ОдЧеД:

пришел. очередь. позвонил по мобильному следователю. пришел меня забрал к себе в кабинет.
Присказка. Есть заява бабки что автомобиль то ли Хонда то ли Ауди, с цифрами в номере похожими на мои или не мои, темно серого цвета (у меня черная), новый (у меня 4 года), ударил бабку на прорезной на пешеходном переходе, и не заметив уехал а у нее уц бедняги на работе разболелась рука.
Сказка
Сняли копии документов, взяли пояснення, в которых я написал, что в указанное время пребываю исключительно дома, так как (объяснялка), цвет машины не мой, а цифры тока примерные, о самом ДТП узнал от самих гаишников и т.д.
взяли пояснення, посмотрели бампер и пожелали счастливого пути.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1060842»15-06-2010 15:35Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Вот и хорошо, что так закончилось.
Но во всей этой ситуации напрягает другое. Ты, как законопослушный гражданин, который в данной ситуации не при делах, ДОЛЖЕН прийти к следователю, доказать, что ты не верблюд, написать кучу объяснений, потратить свое время.
А что сделал следователь ?!
Так и живем.
П.С. после этого можно говорить, что милиция что-то делает и неужели так сложно прийти к ним. Да, делает - по телефону звонит....
П.П.С. интересно сколько таких людей как топикстартер вот так ездило по этому вопросу к следователю.
#1060882»15-06-2010 16:18Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Kiruha:Ты, как законопослушный гражданин, который в данной ситуации не при делах, ДОЛЖЕН прийти к следователю, доказать, что ты не верблюд, написать кучу объяснений, потратить свое время.

рассуждать о стране можно долго и пространно. так работают органы. если бы я не пришел, он мог бы и сам найти.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1060967»15-06-2010 18:11Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Год назад точно так же ходил к следователю. Оказалось, что машина в розыске - дескать, ночью на Оболони крушил во дворе какую-то Мазду. Ходить не хотел, но пришлось, когда понадобилось оформить бумажку в МРЭО. Пообщались, посмотрели на машину, написал в объяснении, что в три ночи мирно сплю, на Оболони не бываю и т.п. В результате хеппи энд, но розыск снимали больше месяца.
Так что можно не ходить, но чревато геморроем потом.
З.Ы. Насколько я понял, единственный пьяненький свидетель из окна увидел темную машину и запомнил пару цифр. А я как раз накануне заехал в гараже на покраску, хотел поцарапанный бампер полечить. Как я понимаю, гаражный источник и сдал меня органам. Превентивно.

Форум : HONDA Теревені