Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1060014»14-06-2010 14:58Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
а меня не приглашают в ГАИ Sad
#1060019»14-06-2010 15:01Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
не могу найти
#1060025»14-06-2010 15:05Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
кто там в гаи в ближайшее время едет,оставте мой телефончик Twisted Evil
#1060030»14-06-2010 15:08Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
можно ехать или не ехать - это дело каждого. но говорить, что кого-то разводят, что-то приписывают немного заблаговременно. если кого-то случайно или специально ударили, вспомнить номер очень сложно. и если кого-то вызывают, то сходить (ИМХО) не сложно...тем более, что в списке якобы ударивших может быть много людей-машин. и когда у кого-то себя случается горе, то мы спрашиваем, а почему милиция не занимается дело, а когда просто сходить по этому делу, то мы не пойдем...

Added after 59 seconds:

sasha:а меня не приглашают в ГАИ Sad

а ты учавствуешь в ночных гонках? Very Happy  Cool
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1060032»14-06-2010 15:10Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy:а когда просто сходить по этому делу, то мы не пойдем...

вот поэтому я и сказал ему что буду завтра. ни машину ни себя прятать я не собираюсь. но! в нашей стране возможно многое и не совсем законное. этой темой и выяснением, в какой-то мере хотел себя обезопасить от глупых последствий.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1060036»14-06-2010 15:14Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Zorg, и только после этого, мы узнаем правду)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1060037»14-06-2010 15:17Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy:Zorg, и только после этого, мы узнаем правду)))

возможно не всю.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1060046»14-06-2010 15:22Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
странно оно только по киеву??? или может по другим городам тоже тук-тук  gangster
не убегай от снайпера..... умрёш уставшим
#1060060»14-06-2010 15:34Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy:можно ехать или не ехать - это дело каждого. но говорить, что кого-то разводят, что-то приписывают немного заблаговременно. если кого-то случайно или специально ударили, вспомнить номер очень сложно. и если кого-то вызывают, то сходить (ИМХО) не сложно...тем более, что в списке якобы ударивших может быть много людей-машин. и когда у кого-то себя случается горе, то мы спрашиваем, а почему милиция не занимается дело, а когда просто сходить по этому делу, то мы не пойдем...


Мысль конечно дельная, скорее соглашусь, чем нет. Но у людей срабатывает сразу поправка на страну и не совсем добросовестных людей.... Это наверное менталитет, искать во всем подвоХ.

P.S. недели 2 назад меня вот так просто остановили - и шок (для меня) 4 инспектора попросили помочь с несговорчивым водителем. Я, честно, сразу опешил и подумал в чем подвох - хотя все было ОК, они рассказывали права водителю за грубое нарушение (я был как свидетель). Но все обошлось, водитель признал вину - меня поблагодарили и все разъехались...
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1060067»14-06-2010 15:39Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy, ага. только в том то и дело что милиция вместо поиска настоящих преступников занимается разводом честных людей
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1060080»14-06-2010 15:45Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Zorg:так я уже пообещал, что приеду. человек уже ждет, волнуется, переживает. :)
а в случае "разводняка" есть кому заступиться. посмотрим что будет.

Желаю удачи! И помни, что ст. 63 Конституции Украины защищает твое право не давать объяснения относительно себя и своих близких родственников!!!
#1060084»14-06-2010 15:50Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
watt, мне кажется что гораздо более экономически выгодно стать с радаром например на новой окружной в районе Веника, в приямочке таком рядом с выездом на настоящую окружную, чем играть в лотерею с вызовом по телефону людей, которые могли гипотетически участвовать в ночных гонках. позвони 100 водителям, 50 - телефон занят, из 50 - 30 в командировке, из 20 - 10 машину продали, из 10 - 9 не прийдут, а последний судя по всему Зорг Wink
#1060087»14-06-2010 15:51Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
watt:Tolstiy, ага. только в том то и дело что милиция вместо поиска настоящих преступников занимается разводом честных людей

в нашей стране честных людей нет. есть хорошо подготовленные))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1060098»14-06-2010 15:59Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
на всех радаров не хватает..поэтому талон ТО и будут забирать
#1060099»14-06-2010 16:01Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Khristenko, полностью согласен с тобой. может на "организации гонок" развод не заканчивается?
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1060112»14-06-2010 16:09Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
watt:Khristenko, полностью согласен с тобой. может на "организации гонок" развод не заканчивается?

ну да. там еще и "распитие спиртных напитков" (отметить так сказать заезд), "нарушение общественной морали" (девушки малоодетые), "нарушение общественного спокойствия" (уединение с девушкой на предмет обсуждения прошедшей гонки, с громкими восклицаниями и раскачиванием автомобиля в такт работы двигателя),

#1060121»14-06-2010 16:16Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy, Был случай - меня чувак подрезал, практически оторвав крыло и смотался с места аварии.
Я как порядочный человек вызвал гаи оформил протокол и через месяц мне пришел ответ. Проверено такую-то ... машину номер ... такой-то никаких повреждений не обнаружено. С вас штраф 91 гривна. И до жопы, что я запомнил номера машины. (100 у.е. инспектору решает все...)
#1060130»14-06-2010 16:26Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Wer, можно было экспертизу заказать и поиздеваться по полной программе) ну это к слову...а вообще, чтобы ему инкриминировать сначало "уезд" с места ДТП, то надо этот протокол составить, а вот кто его составляет в КУпАПе забыли написать))) Вообщем все относительно) У меня, к примеру, при покупки авто в полном фуле 200 грн. менеджеру решили коврики под ноги))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1060131»14-06-2010 16:27Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Wer, ага. а мне когда пацарапали авто - приехали инспекторы, быстро все оформили, дали 5 бумажек на подпись. я сижу читаю что ж они там написали то. так вдвоем на меня начали кричать: "подписывай быстрее, нам некогда ждать пока ты читаешь, есть дела и по важнее". афигеть, а я не важное дело, да? и в конце концов, я имею право знать под чем подписываюсь. мораль такова: пошли они в известное всем место. с таким отношением пусть официально вызывают...
п.с. не обобщаю про всех сотрудников ДАИ, есть нормальные
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес


Редаговано: watt (14-06-2010 16:33)
#1060133»14-06-2010 16:31Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy:Wer, можно было экспертизу заказать и поиздеваться по полной программе) ну это к слову...а вообще, чтобы ему инкриминировать сначало "уезд" с места ДТП, то надо этот протокол составить, а вот кто его составляет в КУпАПе забыли написать))) Вообщем все относительно) У меня, к примеру, при покупки авто в полном фуле 200 грн. менеджеру решили коврики под ноги))

в смысле экспертизу заказать, поиздеваться?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1060134»14-06-2010 16:34Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Wer:Tolstiy, Был случай - меня чувак подрезал, практически оторвав крыло и смотался с места аварии.
Я как порядочный человек вызвал гаи оформил протокол и через месяц мне пришел ответ. Проверено такую-то ... машину номер ... такой-то никаких повреждений не обнаружено. С вас штраф 91 гривна. И до жопы, что я запомнил номера машины. (100 у.е. инспектору решает все...)

Жесть, остается насрать на капот !  Laughing

Added after 52 seconds:

Tolstiy:Wer, можно было экспертизу заказать и поиздеваться по полной программе)

Ага а потом счет, мол не ипи нам моск, оплати и экспертизу !
#1060158»14-06-2010 16:59Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
netvalerka, для этого надо быть настойчивым)
Дима™, и уверенным в себе))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1060163»14-06-2010 17:01Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Tolstiy:netvalerka, для этого надо быть настойчивым)
Дима™, и уверенным в себе))

так никто ж не спорит. а как приплести экспертизу к таким финтам работников милиции?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1060205»14-06-2010 18:15Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Если человек точно знает, что он не был тогда-то, в таком-то месте, на кой черт ему ехать в ДАИ :)
#1060207»14-06-2010 18:22Re: Развод или? Звонок из ГАИ. Прошу совета
+0
Приезжаешь. У тебя забирают талон техосмотра, меряют глушитель и опционально впаивают штраф в 680 гривен.

Zorg:Сегодня утром звонили по месту регистрации машины, на которой я езжу (по ВРТ). вроде как из ГАИ. Просили номер мобильного владельца. Владелец позвонил мне и сообщил, что за машиной числится наезд на пешехода. То есть мне необходимо связаться с каким-то Олегом Витальевичем, и вроде как поговорить об этом инциденте.
Так как никакого ДТП, пешехода а тем более наезда на пешехода с машиной не случалось никогда, то внимание вопрос, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ и КАК РЕАГИРОВАТЬ?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені