Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Остановка для проверки документов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1053373»31-05-2010 14:49Остановка для проверки документов
+0
Ну вот! Опять начали меряться "письками". Вот я точно знаю,что у ГАИ и других правоохранительных структур-"письки" длиннее и толще. А вы этого ещё не поняли? Тогда вы-не Украинец. Rolling Eyes  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.


Редаговано: samorez (31-05-2010 14:50)
#1053374»31-05-2010 14:50Остановка для проверки документов
+0
Все эти остановки без явного нарушения или причины - это как рулетка. Я остановлю, а там посмотрю - мож пьяный.
И никто не задумывается, что остановка законопослушного водителя, который ничего не нарушил - это нарушение его прав. Ведь инспектор, останавливая водителя предполагает ниличие какого-либо нарушения с его стороны. А формальный повод естественно можно всегда придумать.
Вон в Грузии нашли волю - упразднили ГАИ, повыгоняли всех этих инспекторов, сделали патрульную службу. За счет упразднения повысили существенно зарплаты, закупили новые авто и на конкурсной основе набрали сотрудников.
Как говорится, было бы желание нормально работать
#1053380»31-05-2010 14:54Остановка для проверки документов
+0
Kiruha:Все эти остановки без явного нарушения или причины - это как рулетка. Я остановлю, а там посмотрю - мож пьяный.
И никто не задумывается, что остановка законопослушного водителя, который ничего не нарушил - это нарушение его прав. Ведь инспектор, останавливая водителя предполагает ниличие какого-либо нарушения с его стороны. А формальный повод естественно можно всегда придумать.
Вон в Грузии нашли волю - упразднили ГАИ, повыгоняли всех этих инспекторов, сделали патрульную службу. За счет упразднения повысили существенно зарплаты, закупили новые авто и на конкурсной основе набрали сотрудников.
Как говорится, было бы желание нормально работать

И где та Грузия? Экономика на Эвропейском уровне? Живут богато? Преступность искоренили? Я Вас умоляю. "Украина-не Грузия". Напишу-ка и я подобную книжечку. Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1053381»31-05-2010 14:56Остановка для проверки документов
+0
Mr.:продолжение темы. Предьявить документы должен, но (чисто формально):
2.  Предьявить через закрытое стекло не передавая в руки инспектору ГАИ?

Действия водителя подробно нигде не описаны. Ошибаюсь - поправьте.

Ваня, ну ведь в правилах четко написано, что обязан предьявить и ПЕРЕДАТЬ.....
#1053388»31-05-2010 15:03Остановка для проверки документов
+0
samorez:
Kiruha:Все эти остановки без явного нарушения или причины - это как рулетка. Я остановлю, а там посмотрю - мож пьяный.
И никто не задумывается, что остановка законопослушного водителя, который ничего не нарушил - это нарушение его прав. Ведь инспектор, останавливая водителя предполагает ниличие какого-либо нарушения с его стороны. А формальный повод естественно можно всегда придумать.
Вон в Грузии нашли волю - упразднили ГАИ, повыгоняли всех этих инспекторов, сделали патрульную службу. За счет упразднения повысили существенно зарплаты, закупили новые авто и на конкурсной основе набрали сотрудников.
Как говорится, было бы желание нормально работать

И где та Грузия? Экономика на Эвропейском уровне? Живут богато? Преступность искоренили? Я Вас умоляю. "Украина-не Грузия". Напишу-ка и я подобную книжечку. Very Happy


это все так гладко в статье в журнале Корреспондент, а на самом деле - какая там к черту экономика? основа благосостояния любого государства либо ресурсы (газ, нефть), либо высокотехнологическое производство да черт с ним - любое производство либо туризм. в Грузии - ну разве только виноделие и минеральная вода. Для туризма инфраструктура нужна. так что вывеску поменять и машины новые купить - это только внешняя сторона медали. Вот Боник в какой-то теме писал - что бумажки кидают из окон машин и никого это не пипчет, а вы про дорожную полицию. Разруха она в головах перефразируя одного профессора Wink
#1053393»31-05-2010 15:06Остановка для проверки документов
+0
ZuKO:
Остановить проверить документы пожалуйста
Багажник имеет право без понятых проверять только Беркут


Денис, ану про беркут подробнее плиз, интересно почему они без понятых имеют право.

Crazy_Guy:Где вы таких находите...

+1. Ничё не понимаю. Или это я такой красивый и интеллигентный на вид... Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#1053399»31-05-2010 15:15Остановка для проверки документов
+0
samorez:
Kiruha:Все эти остановки без явного нарушения или причины - это как рулетка. Я остановлю, а там посмотрю - мож пьяный.
И никто не задумывается, что остановка законопослушного водителя, который ничего не нарушил - это нарушение его прав. Ведь инспектор, останавливая водителя предполагает ниличие какого-либо нарушения с его стороны. А формальный повод естественно можно всегда придумать.
Вон в Грузии нашли волю - упразднили ГАИ, повыгоняли всех этих инспекторов, сделали патрульную службу. За счет упразднения повысили существенно зарплаты, закупили новые авто и на конкурсной основе набрали сотрудников.
Как говорится, было бы желание нормально работать

И где та Грузия? Экономика на Эвропейском уровне? Живут богато? Преступность искоренили? Я Вас умоляю. "Украина-не Грузия". Напишу-ка и я подобную книжечку. Very Happy


Вы не пишите в чем не разбираетесь и по наслышке. Это у нас экономика на евро уровне? А попробуйте дать грузинскому гаишнику взятку Wink  Или посмотрите сколько стоит ваша машина там. У них своя жопа у нас своя. Не надо так категорично    Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1053407»31-05-2010 15:20Остановка для проверки документов
+0
недели 3 назад на выезде из Одессы остановил меня гаец,, ничего не нарушал. как он сказал причина - "утренняя отработка". Я ему не грубил, не выделывался, не просил его документы, нормально говорю с ним.
В итоге начал рассказывать мне что от меня пахнет, и просить дыхнуть. Сказал ему поехали на экспертизу раз пахнет, он сразу замялся и начал типа как церковный батюшка просить исповедаться "Ну признайтесь, ведь пили вчера же". Вообще эта их конченая мулька "дыхните" бесит, не волнуются интересно что на них туберкулёзник дыхнет или с чумой или еще с чем то.

Вообще каждый раз когда останавливают (за нарушение или просто так) и видят что бабла не получат начинают рассказывать что я пил. Хотя пью я 1-2 раза в пару месяцев и уж точно не перед поездкой.

Ни разу не останавливали нормальные, чтобы без басней отпустили или молча выписали протокол. Моё мнение что все сотрудники племени ГАИ достойны прозвища "мусора".
#1053469»31-05-2010 16:16Остановка для проверки документов
+0
samorez:И где та Грузия? Экономика на Эвропейском уровне? Живут богато? Преступность искоренили? Я Вас умоляю. "Украина-не Грузия". Напишу-ка и я подобную книжечку. Very Happy

Я писал конкретно про полицию и ГАИ, основываясь на информации, так сказать из первых рук.
#1053502»31-05-2010 17:03Остановка для проверки документов
+0
samorez:
Kiruha:Вон в Грузии нашли волю - упразднили ГАИ, повыгоняли всех этих инспекторов, сделали патрульную службу. За счет упразднения повысили существенно зарплаты, закупили новые авто и на конкурсной основе набрали сотрудников.
Как говорится, было бы желание нормально работать

И где та Грузия? Экономика на Эвропейском уровне? Живут богато? Преступность искоренили? Я Вас умоляю. "Украина-не Грузия". Напишу-ка и я подобную книжечку. Very Happy

абсолютно согласен с Кирюхой. Работа грузинской полиции прям таки в шок меня повергла! В двух словах:
1. стоять с "фарой" запрещено - увольнение
2. стоять патрульной машине запрещено, если это не остановка стоянка по объективным причинам (туалет-оформление протокола и т.д.) - увольнение
3. взятку предложеить полицейскому = оказаться в наручниках. уголовное преступление.
4. самое главное - грузины сами своими мозгами поняли и приняли эти перемены! это важнее всего.

я в восторге от их работы. нам бы такое! Витя Ю пытался что-то подобное замутить, да силёнок ему не хватило... волна коррупции смыла все его добрые начинания.
Jedem das Seine
#1053510»31-05-2010 17:14Остановка для проверки документов
+0
Kollega,
Ну по законам сейчас не скажу но своими словами насколько помнюж что беркут это единственное спецподразделение
где свидетелями могут быть сотрудники оного
тоесть к примеру проверяющий и ещё двое :)
Другие силовые структуры ГАИ\Милиция должны привлекать для таких случаев 2 частных лиц

Added after 47 seconds:

Я конечно могу ошибаться ..
#1053519»31-05-2010 17:32Остановка для проверки документов
+0
Если б не имели права останавливать без причины:
выпиваем литр водки. едем в полосе 60, без прав, пристегнутые и улыбаемся. Можно еще язык показывать, ага
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1053523»31-05-2010 17:35Остановка для проверки документов
+0
Caballero,
Это называется неадекватное поведение :)
И черевато остановкой :)
#1053528»31-05-2010 17:41Остановка для проверки документов
+0
ZuKO, ехать улыбаться и показывать язык? да ну.
Подозрительным любое поведение может показаться, шож
это, тянет на причину?
ковыряется в носу - нюхал кокс
окошко приоткрыл - пьяный, жарко
зевает - всю ночь закапывал труп
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1053533»31-05-2010 17:46Остановка для проверки документов
+0
http://auto.oboz.ua/news/2010/05/31/21348.htm
:)
#1053577»31-05-2010 18:49Остановка для проверки документов
+0
"Милиция не прилетела с Марса, это просто срез нашего общества" В.В.Путин
Ой, всё
#1053664»31-05-2010 22:11Остановка для проверки документов
+0
+1 к Бонитосу.
Меньше смотрите ПутТВ, а больше доверяйте инфе из первых рук.
Скажите, а сколько нефти добывает Сингапур?
ЗЫ.Саака дал старт и хорошие возможности для бизнеса.А он(бизнес) сам найдет возможности зарабатывать деньги на чем найдет нужным.Главное-не мешать.Мы-наглядный (анти)пример такого положения вещей Evil or Very Mad
VIA EST VITA
#1053705»31-05-2010 23:12Остановка для проверки документов
+0
ещё слышал от некоторых что за очки солнечные останавливают, якобы "подозрительно скрываемся"  Idea

причин остановить законных сотни, так что не оградишься от паразитов каким бы примерным и послушным не был.
#1053717»31-05-2010 23:23Остановка для проверки документов
+0
Satirka:"Милиция не прилетела с Марса, это просто срез нашего общества" В.В.Путин


Какой умный человек. Я давно это говорю. Тока вместо Марса у меня была Луна  Very Happy
#1053719»31-05-2010 23:25Остановка для проверки документов
+0
В 3,14зду. Evil or Very Mad  Сколько людей-столько и мнений. Rolling Eyes  Уважаю каждое! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.


Редаговано: samorez (31-05-2010 23:52)
#1053734»31-05-2010 23:41Остановка для проверки документов
+0
Сань, ответ предельно прост-не нравится служба-увольняйся нах.А присяга,что-пустой звук?Или там написано,что -клунусь молотить бабло на своё благо?Да нет-до тех пор, пока есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ беспредел-будет и ГРАЖДАНСКИЙ беспредел.
Из-за чего провалилась "оранжевая" революция и непроваливается Саака?В том,что у нас истинные реформы дальше бла-бла-бла не пошли, а там-пошли.Если государство требует, в первую очередь, с себя(т.е. МВД,СБУ, прокур.,и т.д.)соблюдения Закона-то оно имеет моральное право требовать от граждан того же.
ЗЫ.Истинные результаты деятельности Сааки и его реформ будут видны не сразу-большое видится издалека.И спустя время
VIA EST VITA
#1053743»31-05-2010 23:56Остановка для проверки документов
+0
HAWK:Сань, ответ предельно прост-не нравится служба-увольняйся нах.А присяга,что-пустой звук?
А вот о присяге лучше всего рассказать своим детям. Они поддержат папочкин порыв "патриотизма" и вместе с ним перейдут на хлеб и воду. Всё! Ушёл нах. Я о присяге знаю моооооооого.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Форум : HONDA Теревені