Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда поехать отдыхать? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1051878»27-05-2010 16:39Куда поехать отдыхать?
+0
MaxBotev, ты прав: в современных 500-метровых атласах фигурирует официальное название поселка "Санта-Барбара".
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1051880»27-05-2010 16:42Куда поехать отдыхать?
+0
Внимательно слежу за темой, т.к. у самого такая же проблема. В этом году заграница не светит (ребенку годик). Принято решение отдыхать в Украине. ЮБК поднадоел полным отсутствием сервиса и космическими ценами. Очень хотелось бы найти альтернативу. Рассматриваю Затоку и то что есть еще рядом с Одессой. По фоткам Блесс-ресорт понравился, но это только фотки. Планируем ехать во второй половине июля.  Если у кого-нить будет появляться еще какая то информация, плиз, поделитесь. Бюджет тысяч 30 на 14 дней, 3-е взрослых и два киндера 1-го и 6-ти лет Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1051883»27-05-2010 16:46Куда поехать отдыхать?
+0
AL_MAR, и мы планируем ехать в этот же период  Cool и тоже на 2 недельки
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#1052002»27-05-2010 23:02Куда поехать отдыхать?
+0
моё скромное имхо
я на майские собрал друзей и проехал 3000 км по украине, около 2тыщ из них по западной украине.
дешево, насыщенно и главное это чертовски интересно:)
крым это отдельная статья, хочу его изучить досконально (чтоб вообще не хотелось туда)) )
купите хороший путеводитель по западной украине и закарпатью, там действительно есть что посмотреть
п.с. а вот стоит ли путешествоватьс ребенком не подскажу. я бы побоялся

Added after 1 minutes:

 AL_MAR, каждый раз уезжая с затоки я даю себе обещание больше туда ни ногой. но какими то судьбами я оказываюсь там)))
отдых на любителя...

Added after 54 seconds:

AL_MAR:Внимательно слежу за темой, т.к. у самого такая же проблема. В этом году заграница не светит (ребенку годик). Принято решение отдыхать в Украине. ЮБК поднадоел полным отсутствием сервиса и космическими ценами. Очень хотелось бы найти альтернативу. Рассматриваю Затоку и то что есть еще рядом с Одессой. По фоткам Блесс-ресорт понравился, но это только фотки. Планируем ехать во второй половине июля.  Если у кого-нить будет появляться еще какая то информация, плиз, поделитесь. Бюджет тысяч 30 на 14 дней, 3-е взрослых и два киндера 1-го и 6-ти лет Very Happy

езжайте таки за границу
имхо
таже черногория\хорватия не?
я вот прорабатываю вариант - отдых на троих по цене двух, тем более виза не нужна
http://adriahit.com/
#1052362»28-05-2010 14:59Куда поехать отдыхать?
+0
V, а шожтам такое "на любителя", в Затоке-то?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#1052418»28-05-2010 15:47Куда поехать отдыхать?
+0
Angelino, сервис, окружение...
это село в котором есть море и народ масово в открытую рубит там бабло.
причем был в разных гостиницах раза четыре, как по мне и не дешевых (названий увы, в голове не держу), на пляже ж всё нивелируется.
#1052427»28-05-2010 15:56Куда поехать отдыхать?
+0
V, ну у нас в стране в приморских районах везде так. Что в Ялте, что под Одессой - один фик. Если вход на пляж стоит меньше 50 грн - на этом пляже будут окурки в песке, и соседи будут сидеть у тебя на голове....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Путешествия и отдых