Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда поехать отдыхать? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1050109»24-05-2010 11:53Куда поехать отдыхать?
+0
Вопрос заключается в следующем, куда семью вывести на отдых к морю.


Условия следующие:
1. территория украины(черное море предпочтительно)
2. читсый песчаный пляж
3. номера(квартира) с удобствами(люкс или полу-люкс)
4. наличие детской инфраструктуры(детские развлечения + что б был рынок со свежими продуктами рядом ну и т.д.)
5. время отъезда - самый конец августа
6. ребёнку на тот момент будет 1,5 года.

Вобщем, ХЕЛП! Я потихоньку роюсь в интернете, но всё детское какое-то ... ну не совсем комфортное. Может кто-то уже обладает достаточным опытом и провёл разведку боем в этом направлении :)


З.Ы.: турция, египед и т.д. - не вариант ваще.
#1050409»25-05-2010 12:44Куда поехать отдыхать?
+0
KoS_D, лично я рассматриваю Затоку (маленькому бандито 3 года). Но я ориентируюсь на отель. Могу дать по нему инфо. Там есть бассейн и детское меню (настоящее, с кашами и паровыми котлтками, а не картошка-фри).
А кстати, бюджет каков?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1050412»25-05-2010 12:50Куда поехать отдыхать?
+0
Angelino, А мне можно инфу ? В прошлом году был в " волне " www.wolna.crimea.ua
Все отлично, правда море не понравилось. Очень много травы в воде было, но для отдыха с ребенком самое оно.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1050436»25-05-2010 13:15Куда поехать отдыхать?
+0
Angelino, и мне пожалуйста. на конец лета надо вывезти разбойника 6-ти лет впервые на море :)
your ad can be here...
#1050506»25-05-2010 15:02Куда поехать отдыхать?
+0
Рекомендую Евпаторию. Бывшая всеСоюзная детская здравница.
По Всем Вашим параметрам подходит.
Европейские каникулы....
#1050647»25-05-2010 19:19Куда поехать отдыхать?
+0
По поводу бюджета - на 3 взрослых и 1 ребёнка планирую покадка 10к гривен. это на всё :) срок - 10 дней.

Я про Евпаторию тоже задумываюсь, но че- то как-то что-ли ничего не нашел :) точнее варианты есть, а отзывов нет. Хот елось бы что б первый раз как-то без подводных камней прошел.
#1050660»25-05-2010 19:50Куда поехать отдыхать?
+0
Angelino, в Затоке писец сколько "муравьёв". Перднуть негде. В тех примарафеченых отельчиках не был, если там свой пляж и нормальный персонал - то да.

В забегаловки затоки - ни в жисть.

KoS_D, рядом есть каролино-бугаз. там много частных домиков местных. Поэтому тихо и неплохо.
Детских площадок не наблюдал ваще. До рынка машиной надо прокатиться.
От ток пляж обычный украинский - бычки вперемешку с песком.

ЗЫ: Я туда больше не. На все южное побережье Украины :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1050721»25-05-2010 22:30Куда поехать отдыхать?
+0
Дима™, спасибо про подсказу про базу отдыха Волна. Задумался!
#1050971»26-05-2010 12:56Куда поехать отдыхать?
+0
посмотри интер-отель в утёсе. хозяин - чувак из акура-клуба, скидон обеспечен.
#1050985»26-05-2010 13:26Куда поехать отдыхать?
+0
fartik:посмотри интер-отель в утёсе. хозяин - чувак из акура-клуба, скидон обеспечен.

Отели конечно в Утесе более-менее нормальные (и судя по сайту Интер-отель очень даже ничего), НО учитывайте что:
1)пляж там не песчаный, а галечный; причем полоска пляжа довольно узкая;
2)"живописная территория" как пишут на всех сайтах, это увы не совсем так Sad
Когда приехала туда отдыхать три года назад начитавшись инета была мягко говоря удивлена  Shock Вся прибрежная полоса полностью застроена отелями (в кажется 3 яруса) совершенно различной архитектуры, покраски, формы и т.п., у каждого свой владелец. Многие из отелей взятые в отдельности очень даже ничего (и внутри по дизайну, и бассейн есть хоть и 3х4 м Laughing , и здание красивое), но все вместе создает очень удручающее впечатление (ИМХО). А зелени на прибрежной полосе вообще практически нет! Хотя если пойти дальше вверх-влево-вправо от самой Санта-Барбары, то и парки имеются и виды потрясающие :)

PS: А вот море там действительно классное! Я такой чистой и прозрачной воды нигде больше в Крыму не видела!
#1051006»26-05-2010 13:53Куда поехать отдыхать?
+0
спасибо за камент. ато я сам собирался туда. срач неустраивает на отдыхе.
#1051020»26-05-2010 14:10Куда поехать отдыхать?
+0
fartik:спасибо за камент. ато я сам собирался туда. срач неустраивает на отдыхе.

Ну там не то что бы срач... Это надо видеть просто :) Доберусь вечером до домашнего компа, выложу пару фоток.
#1051024»26-05-2010 14:13Куда поехать отдыхать?
+0
Трям. А почему откидываешь вариант отдыха заграницей?
Ви все можете! Я в Вас вірю!
В разі потреби телефонуйте 099 318 07 21
#1051412»26-05-2010 21:11Куда поехать отдыхать?
+0
Добралась до компа :)
Вот фото т.н. Санта-Барбары (Утес), вид с моря (3 года назад)...
8dbe477bdfae6e50a0270c7ac5e66ebf.jpg Набережная Санта-Барбары (1)

Набережная Санта-Барбары (1)



3ee33f37635e71f2adb5d2ec525b43da.jpg "Полоска" пляжа :)

"Полоска" пляжа :)



78cb124f446d88eea558560805c6c85a.jpg Набережная Санта-Барбары (2)

Набережная Санта-Барбары (2)


#1051498»27-05-2010 00:21Куда поехать отдыхать?
+0
anitra, В Крыму есть Санта-Барбара? Это где конкретно? А то смотрю на фотки и в голове картинки не складываются. Пришлось перечитать ветку, чтобы понять, что речь идет не о Калифорнии.
#1051574»27-05-2010 09:36Куда поехать отдыхать?
+0
chief39:Angelino, в Затоке писец сколько "муравьёв". Перднуть негде. В тех примарафеченых отельчиках не был, если там свой пляж и нормальный персонал - то да.

В забегаловки затоки - ни в жисть.

KoS_D, рядом есть каролино-бугаз. там много частных домиков местных. Поэтому тихо и неплохо.
Детских площадок не наблюдал ваще. До рынка машиной надо прокатиться.
От ток пляж обычный украинский - бычки вперемешку с песком.

ЗЫ: Я туда больше не. На все южное побережье Украины :)


Олеж, я все это прекрасно понимаю. Но учитывая бюджет, не позволяющий ехать в приличную Эуропу, то что ж поделать-то... Выбираем из того, что есть.
А в этих отеличиках хорошие условия для жизни, питание нормальное и по слухам очень адекватный персонал... Да и недалеко - что несомненный плюс. Надоест - сел в машину и через 4 часа уже дома.

Из того, что я присмотрела -
http://www.bless-resort.com/
http://zatoka.kurorts.com/?p=bases&base_id=871

вот пока еще думаем что выбрать.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1051809»27-05-2010 14:16Куда поехать отдыхать?
+0
Angelino:
Из того, что я присмотрела -
http://www.bless-resort.com/

Мда, там такие официантки, что самому захотелось в Блесс Embarassed
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (27-05-2010 14:38)
#1051821»27-05-2010 14:35Куда поехать отдыхать?
+0
Angelino, я Виталь, то сын мой - Олеж Laughing

Они все пользуют общий пляж. А там жопа :)
Лучше уж в частные домики Каролино-Бугагаза. Есть несколько неплохих уютных отельчиков но людей на порядок(!) меньше.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1051827»27-05-2010 14:59Куда поехать отдыхать?
+0
chief39:Angelino, я Виталь, то сын мой - Олеж Laughing

Они все пользуют общий пляж. А там жопа :)
Лучше уж в частные домики Каролино-Бугагаза. Есть несколько неплохих уютных отельчиков но людей на порядок(!) меньше.

а покушать там готовят
а какие развлечения для детей
а ссылки дай да !
кстати если ничего не найду в июле, поеду опять в волну, лучше инфраструктуры пока не нашел, и фиг с этой травой в море, приодеться пить не светлое пиво, а міцне .
Бери Олега и погнали с нами, клев будет, шо забудешь обо всем на свете.
И кстати, если будешь такой как на аваторе мы на тебе еще и заработаем, я фотик возьму будем фотографировать тебя с молодыми мамами)
ЗЫ. Да, изменился ты судя по аваторе не кисло, много работаешь, да ?
#1051833»27-05-2010 15:17Куда поехать отдыхать?
+0
chief39, Виталь, обоже Shock  миль пардон.
Дима™, ссылки я выше выложила, присмотрись :)
Чем лучше "Фараон" - там есть детское меню. Настоящее детское, не гамбургеры и картошка фри, а правильное - котлетки паровые, каши, супчики и тэдэ (это мне поведал персонал в телефонном разговоре).
Развлечения для детей... эээ.. для детей какого возраста?
на берегу навалом водяных горок и всякой лабуды, а для малявок - качели и горки-песок. Лично моему киндеру хватит с головой.

А что из отельчиков есть приличного на Бугагазе?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1051848»27-05-2010 15:41Куда поехать отдыхать?
+0
Angelino, Сейчас попробую им позвонить. Там по моему нет у них своего пляжа. И насколько я помню там все очень компактно и шумно от дискотек ( в смысле в Затоке ) А вообще ты и чиф если смотреть на Ваши аваторы не плохо смотрелись бы рядом ) Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1051850»27-05-2010 15:43Куда поехать отдыхать?
+0
monkey:anitra, В Крыму есть Санта-Барбара? Это где конкретно? А то смотрю на фотки и в голове картинки не складываются. Пришлось перечитать ветку, чтобы понять, что речь идет не о Калифорнии.

Санта-Барбара - это неофициальное название той местности :) Официальное - поселок Утес. Находится между Алуштой и Партенитом (Фрунзенское).
#1051869»27-05-2010 16:25Куда поехать отдыхать?
+0
anitra:
Санта-Барбара - это неофициальное название той местности :) Официальное - поселок Утес. Находится между Алуштой и Партенитом (Фрунзенское).

А может и официальное - на верхней дороге стоит указатель "Санта Барбара" :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1051874»27-05-2010 16:35Куда поехать отдыхать?
+0
под Феодоссией в 15-20 км есть поселок Приморское, там очень приличный частный отельчик - Вилла "Нимфей", цены, кормежка и проживание очень и очень вменяемые. Был там с ребенком 4-е года назад правда.

Added after 1 minutes:

http://www.more.ua/search/id-644.html
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1051877»27-05-2010 16:39Куда поехать отдыхать?
+0
Дима™:Angelino, Сейчас попробую им позвонить. Там по моему нет у них своего пляжа. И насколько я помню там все очень компактно и шумно от дискотек ( в смысле в Затоке ) А вообще ты и чиф если смотреть на Ваши аваторы не плохо смотрелись бы рядом ) Laughing


В Затоке нигде ни у кого нет своего пляжа. Вообще в наших широтах, а тем паче в Крыму и приближенных территориях понятие "свой пляж" - весьма условное. Вон в "Санта-Барбаре" - свой пляж типа. Весьма сомнительно, что там хватает места для отдыхающих...
Шум от диско меня не смущает, ибо сплю все равно с закрытыми окнами. В Аркадии уж на что ни есть гульня, а спишь ночью нормально.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Путешествия и отдых