Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Готовь автомобиль к лету RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1045738»13-05-2010 18:06Готовь автомобиль к лету
+0
Всем привет.
В понедельник узнал об акции на "готовь автомобиль к лету" http://www.autocentre.ua/news/Service/HONDA-32999.html  комплекс мелких услуг и всяко разное за 250 грн.+ стоимось материала(фриона и масла для кондиционера).Мафия кто-то уже пользовался этой акцией.Поделитесь впечатлением мне лично надо проверить уровень фриона в кондиционере.Везде за это с заправкой кондиционера берут 400грн.
#1045746»13-05-2010 18:17Готовь автомобиль к лету
+0
долго смотрел в табличку...  а в чем выгода? там же написано ДИАГНОСТИКА (без фреона) - 99 грн. Надо еще узнать сколько стоит у них 100 гр. фреона. ато если 100 грн, то гарантированно тебе выйдет дороже, ибо меньше 200 гр ни точно не надиагностируют.  Very Happy

З.Ы. все остальное можно сделать самому за 10 минут (кромя мойки, цена на котораю стандартная)

Вот когда на хюндае была акция - диагностика ходовой + шиномонтаж = 120 грн это внатуре было выгодно!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1045843»14-05-2010 00:32Re: Готовь автомобиль к лету
+0
Vitalyan:Всем привет.
В понедельник узнал об акции на "готовь автомобиль к лету" http://www.autocentre.ua/news/Service/HONDA-32999.html  комплекс мелких услуг и всяко разное за 250 грн.+ стоимось материала(фриона и масла для кондиционера).Мафия кто-то уже пользовался этой акцией.Поделитесь впечатлением мне лично надо проверить уровень фриона в кондиционере.Везде за это с заправкой кондиционера берут 400грн.

Насчёт диагностики кондиционера - цена достаточно привлекательная, только не совсем понятно, как диагностируется.
Что бы достаточно точно продиагностировать, как минимум надо - термометр, термогигрометр и показания давления в системе. Если диагностируется с помощью этого - тогда за эти денги можно делать, если каким либо другим способом - деньги на ветер.
З.Ы. А насчёт проверки (замены) воздушного фильтра и фильтра кондиционера - обычно на новых а/м это процедура занимает 0,2 н.ч. ( т.е. 40грн) а у них почему то 60грн.
#1046304»14-05-2010 19:41Готовь автомобиль к лету
+0
Да вот я ради кондиционера и загорелся.Служебную машину я ремонтирую сам так как и личную.На "ЛАСТОЧКЕ" личной лопнули две шпильки выпускного коллектора мастера Одессы и Ильичевске как сговорились надо снимать голову ложить на станок и высверливать.Сам высверлил две шпильки выпускного коллектора и нарязал резьбу всё фурычит как положенно не снимая головы.А тут я бессилен ни масла ни фриона ни оборудования у меня нет а в Ильичевске диагностика с заправкой масла и фриона 400грн.А вот сколько он зальёт масла и фриона ему пофиг у них тариф.А про мытьё и проверку всего чего можно фильтров и жидкостей это так для галочки.
Мы из Одессы, здрасте.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы