Я забув пароль Зареєструватись

Кто занимается бытовой электрикой? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1045165»13-05-2010 10:16Кто занимается бытовой электрикой?
+0
Собственно необходимо провести бюджетно следующие работы:
1. Поменять старый ввод в дом на новый от столба где то метров 10-15макс.;
2. Поменять считок со счетчиком (счетчик оставить старый, автоматы новые)
3. кинуть по проводке три кабеля в разные точки для потребителей по 2,4КВт каждый и посадить их на отдельные автоматы.
Предложения можно в ЛС
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1045186»13-05-2010 10:33Кто занимается бытовой электрикой?
+0
Ден, подобные вещи могут делать только сотрудники районной/городской РЭС
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1045483»13-05-2010 14:37Кто занимается бытовой электрикой?
+0
AlexWB, а почему? Ведь если ты у себя захотел розетку в доме добавить, сотруднико РЭС не надо же вызывать. Ввод в дом почти согласен, но опять же это ж не новое подключение, а просто замена провода.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1045534»13-05-2010 14:59Кто занимается бытовой электрикой?
+0
Ден,
Потому что при этой операции снимаются пломбы с счётчика
и ввод должны проверить .. вдруг ты отвод на левый вход сделал :)
#1045569»13-05-2010 15:28Кто занимается бытовой электрикой?
+0
AlexWB,  ZuKO, необязательно... можно сделать и самому, правда придется занести таки в РЭС... по итогу лучше взять РЭС если они адекваты и руки прямые  Very Happy
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1045579»13-05-2010 15:34Кто занимается бытовой электрикой?
+0
ZuKO, а если ставить новый счетчик и вынести его на улицу где все видно сколько отводов и вводов сделано а РЭС потом пригласить для опломбировки. Кимка, +100 что гложут сомнения по поводу "прямых" рук Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1045663»13-05-2010 16:47Кто занимается бытовой электрикой?
+0
Ден, и накуя зоопарк делать с культурного процесса. как-бы на выполнение таких работ нужен проект + допуск + согласования
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1045675»13-05-2010 16:57Кто занимается бытовой электрикой?
+0
netvalerka, понял, спасибо, тогда вопрос снят.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1045684»13-05-2010 17:12Кто занимается бытовой электрикой?
+0
Ден:netvalerka, понял, спасибо, тогда вопрос снят.

та не за что.
я вообще хотел твои слова отквотить, просто здесь они как-то более уместны
Можете меня забросать гнилыми помидорами, но лезть вот так наражон считаю довольно таки необдуманным поступком. Для разбирательств с такими уродами думаю надо вывзывать специально "обученных" людей которые ЗП за это получают, причем большая часть из них такие же отморозки как те которых они ловят. Другое дело, когда идет речь об опастности твоей жизни или твоим близким и времени на раздумья нет - тогда надо прилагать все усилия для защиты себя. У нас закон не всегда на стороне того кто сделал справедливое замечание. Лучше оставаться живым и здоровым и своим примером и правильным воспитанием своих детей искоренять данное бычье поведение и хамство. Даже если силы равны ребята задумайтесь, у вас есть близкие которым вы очень дороги и проявленный в данную минуту псевдо героизм может вкорне изменить вашу жизнь и жизнь ваших близких

типа для работы с электросетями есть спецорганизации и самовольное подключение отключение карается ....
электросети это не просто провода с  изоляцией, а источник повышенной опасности, подумайте о своих близких и не только...
даже если ты уверен, что сделаешь все правильно, отвечать придется тебе ... а это в корне может изменить жизнь ...
ну где-то так.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1045708»13-05-2010 17:27Кто занимается бытовой электрикой?
+0
netvalerka, можно было и  не цитировать, я намек про зоопарк и так понял. Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!

Форум : HONDA Бытовуха