Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен эксперт по деструктивным сектам. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1044442»12-05-2010 10:49Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
_art_:ua: типичный планетарий! ))



ПланеАрий (с), я бы сказал.


Вчера говорил с "жертвой". Говорит, что интересно самопознание. Все другие методы не понравились и выбор был осознанный. Понимает, что секты это опасно и риск есть всегда. Но пока интерес есть, будет заниматся этим...
И вот пойми - это человек сам говорит, или ему "сказали" такое говорить, чтоб от него все откалупались? По сути, что можно противопоставить адекватным заявлениям о том, что это осознаных выбор и человек в курсе всех рисков...
#1044540»12-05-2010 12:30Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Max Dieand, если чувствуешь себя НЛП-устойчивым, сходи в секту на прием, послушаешь шо и как, станет понятен механизм вербовки, что туда людей тянет, и т.д
И в результате, зная способ воздействия, проще будет выработать способ противодействия.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1044548»12-05-2010 12:35Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Caballero:Max Dieand, если чувствуешь себя НЛП-устойчивым, сходи в секту на прием, послушаешь шо и как, станет понятен механизм вербовки, что туда людей тянет, и т.д
И в результате, зная способ воздействия, проще будет выработать способ противодействия.

А если его тоже завербуют?Там же враги еще те.
#1044557»12-05-2010 12:39Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Zhmenn, поэтому я и написал "если чувствуешь". Приходя куда-то зараннее скептически настроенным, можно выдержать что угодно, если конечно это не гипноз, и то при гипнозе "открываешься" чуток.
Можно устроить тест, пригласить лучших НЛП-шников и отцов-основателей сект в салон ДЕУ, и пусть убедят меня купить Славуту
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1044558»12-05-2010 12:40Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
и я бы Very Happy  сходил...

#1044559»12-05-2010 12:41Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
у меня крёстная тож ходит на фигню всякую, токо не секты, а "лайфспринг" так называемый, типа в зале медетация и кашпи.. психологи им установки дают, так прокачивают всякими фразами -"любите себя", "будьте эгоистами" и т.п. да ещё книжек рэнди гейджа начиталась, человека не узнать, при разговоре по телефону может положить трубку если тема разговора не нравится, якобы ей карму портит это, цепляется к словам постоянно, то не говори "нифига себе", то ещё что-то.

А недавно психолог знакомый тянул в секту которая с богом общается напрямую, типа какой-то уровень просветления у них... короче капец гроздями как начинается навешиваться всякая фигня..
#1044562»12-05-2010 12:43Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Единственная секта в которой я состою, это ХондаМафия  Cool
ua, коллективных поход? Это интересно  Very Happy

Added after 1 minutes:

 Mystery, судя по аватаре ты тоже в нефиговой секте  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1044566»12-05-2010 12:49Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Как правило, туды вербуют теток за 40, неудовлетворенных жизнью, падких на космопсихофеношуйоидиотию и просто стрессонеустойчивых, подверженых депреснякам, и т.п.

#1044568»12-05-2010 12:53Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Caballero:Max Dieand, если чувствуешь себя НЛП-устойчивым, сходи в секту на прием, послушаешь шо и как, станет понятен механизм вербовки, что туда людей тянет, и т.д
И в результате, зная способ воздействия, проще будет выработать способ противодействия.


Хех! :) Там не идиоты сидят. Чтоб попаст на рядовое собрание, нужно пройти "кастинг", а на серьйозные собрания, тебя без штурвала времини не пустят :)

Я был пару раз танцах да плясках этих мангалоидов :)
Но это открытые мероприятия на которых они в основном подбадривают бывалых, а не вербуют новых.
Так меня на постой клонило в сон, к второй половине действа... И еще, на всех мероприятиях, обязательно весх кормили или поили "приколами", аля для эксперемента. Ток вот не помню, жрал я опельсины наколотые или нет.
Но в секту меня не потянуло. Просто в очередной раз поржал с бездарности "актеров" группы СТ-Эффект и просто постебался над тупыми мангалоидами.

Added after 2 minutes:

ua:Как правило, туды вербуют теток за 40, неудовлетворенных жизнью, падких на космопсихофеношуйоидиотию и просто стрессонеустойчивых, подверженых депреснякам, и т.п.


Не скажи. Там очень много мужиков, причем не простых. Всякие там депутатеге, олигархи. Старший брат Сергея Тегипко - крутой перец в киевском филиале секты. И вообще, говорят, что все семейство Тегипков там (кроме самого Сергея).

Вот, тоже адептег не простой: http://dlux.ru/about

#1044624»12-05-2010 13:53Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Max Dieand:
ua:Как правило, туды вербуют теток за 40, неудовлетворенных жизнью, падких на космопсихофеношуйоидиотию и просто стрессонеустойчивых, подверженых депреснякам, и т.п.


Не скажи. Там очень много мужиков, причем не простых. Всякие там депутатеге, олигархи. Старший брат Сергея Тегипко - крутой перец в киевском филиале секты. И вообще, говорят, что все семейство Тегипков там (кроме самого Сергея).

Вот, тоже адептег не простой: http://dlux.ru/about


Ну вот, типичная космопсихошизо публика и депрессивные олигархи... Или ты думаешь те, которые валили до 91 года лес на Колыме, а счас заделались олигархами не страдают от наличия костей в шкафах?
:)
ну или просто ... по жизни.

Человек, который доволен собой и своей жизнью, счастливый человек - никогда не станет объектом адептов. Никогда.
#1044633»12-05-2010 14:03Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Max Dieand,
я готов помочь. 050 33 23 ОО7
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.
#1044637»12-05-2010 14:06Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Max Dieand:И вообще, говорят, что все семейство Тегипков там (кроме самого Сергея).

Ничего не скажешь, здоровая семья!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1044771»12-05-2010 16:32Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
я тут почитал, по ссылке на длюкс...Shock
Людей тянет к кошкам далеко не случайно. И красота этих зверей тут тоже ни при чем. Дело в том, что кошки – это великолепный индикатор того, насколько человек бережен к своему времени. Если бережен – кошки его ни за что интересовать не будут. Ну, есть такие зверьки – и есть. Путь где- то там будут, но дома держать не стоит, и фото кошек тоже не особо-то хочется видеть, есть темы поинтереснее.

и вот еще пассажик....Shock
Почему кошек чаще любят женщины, а не мужчины? Потому что женщины гораздо более склонны к проматыванию времени, чем мужчины. (Мужчины обычно специализируются на том, чтобы пространство проматывать.) Естественно, из этого правила бывают и исключения – но обычно происходит именно так. Так что кошка не зря считается «женским» животным!
Shock    Shock
#1044773»12-05-2010 16:33Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
"пространство проматывать" - это безусловно перл
Ой, всё
#1044777»12-05-2010 16:36Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Да там что не прочти, все перлы. Это их особенность, чем маразматичней - тем круче работает!
#1044781»12-05-2010 16:42Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Satirka,  Max Dieand, мне текст напомнил монологи Свирида Петровича Голохвастого....
#1044797»12-05-2010 16:55Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
С кошками очевидно: там подвох в игре смыслов слов "бережёт время". Неоценочное суждение (тратит человек время на любование кошками или в носу вместо этого ковыряет) становится  оценочным.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1044802»12-05-2010 17:00Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
Khristenko:Satirka,  Max Dieand, мне текст напомнил монологи Свирида Петровича Голохвастого....

Срочно нужна тетка Секлета Cool

Макс, а кто попал-то?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1044818»12-05-2010 17:27Нужен эксперт по деструктивным сектам.
+0
chief39:
Khristenko:Satirka,  Max Dieand, мне текст напомнил монологи Свирида Петровича Голохвастого....

Срочно нужна тетка Секлета Cool

Макс, а кто попал-то?


Человек не Мафиозный, но тем не мение, мне дорогой!  Rolling Eyes  Laughing

Форум : HONDA Теревені