Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1033586»19-04-2010 11:29Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
в тему...

http://fishki.net/commentall.php?id=50924
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.

#1033592»19-04-2010 11:39Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
по теме, уж коль вспомнили израиль. с водителем таксистом-арабом, мы непристегнутые 4 парня лежали мордой на капотах под дулами автоматов через одного. они как-то сразу выкупают конфликтных людей и блокируют. а я ходил и мееедленно без резких движений двумя пальцами открывал паспорта и отвечал на вопросы ху из ху.

про тельняшку сущая правда - даже не одевайте. я в тельняшке попал под тотальный шмон на таможне в отдельном ангаре с собаками и дознавателями в одной сопредельной стране, с формулировкой "наркотрафик из Киева"
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1033611»19-04-2010 12:08Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
скорее всего подчиниться. Или доказывать потом из больничной палаты, что ты не тот и не такой. Просто пример http://www.youtube.com/watch?gl=CZ&hl=cs&v=o_oRd9S_rSg
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1033969»19-04-2010 22:06Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
есть самое первое и главное правило в отношениях с "беркутами": не быковать. это в принципе ко всем работникам правоохранительных органов относится. а в описанной ситуации, в час ночи, на 99-й - тем более. тихо сдался, всех запомнил, если чо не так - включай обратку. главное чтоб на месте лишнего не подгрузили - потом тяжелее будет выпутываться. у всех свой бизнес - у них такой.
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!

#1033973»19-04-2010 22:14Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
sasha:посылать их на Йух..

ага. посмертно  Laughing
крепко жму горло,
я
#1033979»19-04-2010 22:28Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
не выепывался, отвечал на вопросы, открывал бардаки, жив...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

#1033983»19-04-2010 22:30Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Crazy_Guy, судя по аватаре, не все так гладко прошло при встрече с беркутом  Laughing
крепко жму горло,
я
#1034087»20-04-2010 08:58Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
ни разу не останавливали...  Rolling Eyes
только пешеходом во времена бурной юности:)

Added after 3 minutes:

sasha:посылать их на Йух,из машины не выходить.
гы. бро, я тебя уважа и лю, но не хотел бы я быть рядом с тобой в момент посыла беркутов на йух :)
это тебе не быдлоохрана Шутерса, которую можно попробовать погонять ПМомом по улице Московской в 300 метрах от РОВД :) ыыыы.
зы: малолетний предур:)
Jedem das Seine
#1034217»20-04-2010 11:23Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
BONY:ни разу не останавливали...  Rolling Eyes
только пешеходом во времена бурной юности:)


Ага, было дело, небритыш-чебурафка  друзья
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1034231»20-04-2010 11:35Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
BONY: можно попробовать погонять ПМомом по улице Московской в 300 метрах от РОВД :) ыыыы.
 Господа любят погорячее? Shock
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1034307»20-04-2010 13:01Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
set123:
BONY: можно попробовать погонять ПМомом по улице Московской в 300 метрах от РОВД :) ыыыы.
 Господа любят погорячее? Shock

когда-то вкусы были другими Embarassed после этого точно знаю что:
1. Шутерс - редчайшее говно начиная с его управляющего
2. асфальт в -7 по цельсию еще менее мягкий чем в тёплое время года
3. два гоблина ростом под 2 метра капец какие тяжёлые, когда сидят на тебе
4. милиция з народом!!!
5. у меня есть настоящие друзья.
Jedem das Seine
#1034329»20-04-2010 13:24Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
+1
Khristenko:
Caballero:щаз столько наркоманов, что пусть лучше перебдят и меня лишний раз обыщут, ни в западло.


+1.
Best Regards
#1034422»20-04-2010 15:17Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Осенью приехал к знакомой в Чернигов, заехали на безлюдную улочку, сидим в машине, общаемся :) Темно. Тут фонарики со всех сторон "А ну вылазьте". Беркут. Вежливо отвечаю на наводящие вопросы "Кто, что делаем? есь чо?". Требуют открыть багажник, бардачок, подлокотник, поднять коврики, опустить козырьки. Заикаюсь насчет протокола и понятых, по взгляду понимаю что лучше не умничать. После всех процедур, ничего не найдя все грузятся в машину, а один, который со мной общался произност примерно следующую фразу: "Вы поймите, что есть разница между досмотром и осмотром. Вот это был осмотр, а досмотр - с понятыми, резиновыми перчатками и детальным исследованием всех щелей не только машины, но и вас. Извините, просто показались подозрительными. Счастливого вечера."

Неприятный осадок остался только от не совсем вежливого обращения в процессе. Но учитывая, с кем им приходится иметь дело по долгу службы, можно и на это закрыть глаза.
(o67) I2З-О-I23 Олег
#1034427»20-04-2010 15:24Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Зима, 11 вечера, Буча, БМВ 7 черная, тонированная, 4 человека в машине, думал и анус наружу вывернут нафиг. При том, что я, как правило, предпочитаю просто молчать Sad

Зато той же зимой в час ночи от Автозаза до Боярки довезли на Круизере за 100 грн., сидел на АКМ. Хоть и сцыкотно было, зато весело :) И о последовательности Фибоначчи они таки не слышали Sad
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1034432»20-04-2010 15:34Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
да было, да выворачивали белый сивик еще Rolling Eyes на черном как то больше повезло, окошко приспустил, спросил что случилось и чем могу помочь в их нелегком, получил ответ "Спасибо, все окей, проводим патрулирование вашего микрорайона" пожелали удачи и уехали :) я даже сигарету не тушил :) и такое бывает Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1034454»20-04-2010 16:11Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
BONY:
set123:
BONY: можно попробовать погонять ПМомом по улице Московской в 300 метрах от РОВД :) ыыыы.
 Господа любят погорячее? Shock

когда-то вкусы были другими Embarassed после этого точно знаю что:
2. асфальт в -7 по цельсию еще менее мягкий чем в тёплое время года

Какой, сука, дотошный...  Laughing
У меня бы не хватило выдержки лёжа на асфальте ухом, так педантично измерять его температуру  Laughing
А какова была твёрдость асфальта по Виккерсу? Или ты её тока на глаз успел прикинуть?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1034458»20-04-2010 16:14Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Как -то на русановке тормознули (тогда еще 99 вишневая была Very Happy ), а я только в Киев переехал и окрестности изучал, догнали подрезали, на было три парня и девушка. Парням сказали выйти из машины, девушке разрешили остаться, калаши у них были на готове. Обычный осмотр, доки, бардачки по просьбе и т.д. На вопрос а что случилось-сказали им показалось подозрительным что люди едут в машине и по сторонам головами вертят, как будто что-то высматривают. Пожелали счастливого пути и звинились Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1034493»20-04-2010 17:01Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Моя встреча...
После бурного мальчишника по набережной в ВаЗе 2109 11 ! человек движутся на диско(двое из них в багажнике свесив ноги пьют пиво). Двигались аккуратненько 20 км/ч в крайнем прявом ряду. Останавливает, догоняя нас,  китайский бобик с надписью Патрульно Постовая Служба. О..уевшим от ситуации голосом,ППс-ник спрашивает у водителя: Вы что, охренели? ..Когда все вылезли из машины(мы кстати почти приехали в пункт назначения), у них отпала челюсть(у них-это два человека в милицейской форме). В итоге пассажиры девятки, 8 человек, уходят от места происшествия. Остались водитель, я и еще один дурик-в общей сложности три дурика. И пока парни в форме пытались получить внятный ответ от водителя, меня чёрт потянул в кабину этого китайского бобика, никогда в таких не сидел... За поступок сожалею... Естесвенно, парни ППС с криками, кулаками кинулись на меня. вытянули из-за руля и пытались запихнуть на заднее сидение(в клетку). У них это не получилось. Я с ними двумя начал бороться возле машины. В итоге-две порваные милицейские рубашки и испорченные три причёски. И тут ... появляется Беркут... При появлении ИХ мой пыл исчез, как и не было. Я сам сел в машину. Самый большой заглянул ко мне и говорит: Всё нормально? Я нервно закивал головой и уже вполне трезво (насколько позволило количество выпитого) объяснил, что я спокен больше не буду, готов на диалог. Беркут и Ппс между собой поговорили. Беркут отчалил. А мне это обошлось: 20 грн-за 11 чел в машине и 30 грн-за сопротивление сотрудникам. Короче говоря, ХэппиЭнд.
К чему это я всё... не встречаясь раньше с Беркутом, я интуитивно понял как с ними надо общаться: мирно, спокойно и тихо
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1034499»20-04-2010 17:11Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Кстати Беркут имеет право досматривать и составлять протоколы без понятых, точнее записывать в понятых коллег по Беркуту :)
Одно из отличий от обычных сотрудников МВД
____________________________________________
Пишу по памяти ссылок на законы от меня не требовать :)
#1034519»20-04-2010 17:36Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
ZuKO:Кстати Беркут имеет право досматривать и составлять протоколы без понятых, точнее записывать в понятых коллег по Беркуту :)
Одно из отличий от обычных сотрудников МВД
____________________________________________
Пишу по памяти ссылок на законы от меня не требовать :)

рапорта?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1034535»20-04-2010 17:47Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Arseniy:Моя встреча...
После бурного мальчишника по набережной в ВаЗе 2109 11 ! человек движутся на диско(двое из них в багажнике свесив ноги пьют пиво). Двигались аккуратненько 20 км/ч в крайнем прявом ряду. Останавливает, догоняя нас,  китайский бобик с надписью Патрульно Постовая Служба. О..уевшим от ситуации голосом,ППс-ник спрашивает у водителя: Вы что, охренели? ..Когда все вылезли из машины(мы кстати почти приехали в пункт назначения), у них отпала челюсть(у них-это два человека в милицейской форме). В итоге пассажиры девятки, 8 человек, уходят от места происшествия. Остались водитель, я и еще один дурик-в общей сложности три дурика. И пока парни в форме пытались получить внятный ответ от водителя, меня чёрт потянул в кабину этого китайского бобика, никогда в таких не сидел... За поступок сожалею... Естесвенно, парни ППС с криками, кулаками кинулись на меня. вытянули из-за руля и пытались запихнуть на заднее сидение(в клетку). У них это не получилось. Я с ними двумя начал бороться возле машины. В итоге-две порваные милицейские рубашки и испорченные три причёски. И тут ... появляется Беркут... При появлении ИХ мой пыл исчез, как и не было. Я сам сел в машину. Самый большой заглянул ко мне и говорит: Всё нормально? Я нервно закивал головой и уже вполне трезво (насколько позволило количество выпитого) объяснил, что я спокен больше не буду, готов на диалог. Беркут и Ппс между собой поговорили. Беркут отчалил. А мне это обошлось: 20 грн-за 11 чел в машине и 30 грн-за сопротивление сотрудникам. Короче говоря, ХэппиЭнд.
К чему это я всё... не встречаясь раньше с Беркутом, я интуитивно понял как с ними надо общаться: мирно, спокойно и тихо


номинанты на премию Дарвина...
#1034542»20-04-2010 18:00Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Arseniy:...Самый большой заглянул ко мне и говорит: Всё нормально? Я нервно закивал головой и уже вполне трезво (насколько позволило количество выпитого) объяснил, что я спокен больше не буду, готов на диалог...


А мне кажется они просто заступиться за вас хотели перед ППСниками... Laughing
Надо было честно сказать что они вас обижали.
#1034572»20-04-2010 18:47Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Тельник сам по себе много решает - ты не прав. Разговаривать просто надо вежливо :)

ole:по теме, уж коль вспомнили израиль. с водителем таксистом-арабом, мы непристегнутые 4 парня лежали мордой на капотах под дулами автоматов через одного. они как-то сразу выкупают конфликтных людей и блокируют. а я ходил и мееедленно без резких движений двумя пальцами открывал паспорта и отвечал на вопросы ху из ху.

про тельняшку сущая правда - даже не одевайте. я в тельняшке попал под тотальный шмон на таможне в отдельном ангаре с собаками и дознавателями в одной сопредельной стране, с формулировкой "наркотрафик из Киева"
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1034583»20-04-2010 19:21Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Tolstiy,
Э в смысле ? :)

#1034604»20-04-2010 20:01Как правильно вести себя с спецподрозделением Беркут?
+0
Люди где вы все живете? Где ездите? Shock  Very Happy Very Happy Сплошные детективы   Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені