Я забув пароль Зареєструватись

Хостинг жалуется, что его грузят... RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1012012»09-03-2010 13:10Хостинг жалуется, что его грузят...
+0
victor17, вот так сразу все?  :-) После посещения вебинаров по AdSense я оптимизировал размещения рекламных блоков и ссылок в оптимально просматриваемых местах страницы... :-)
Сначала был создан сайт, а потом пришла идея подзаработать копеек на домашний интернет, а может и свой сервер... :-)
#1012017»09-03-2010 13:12Хостинг жалуется, что его грузят...
+0
Vetall:victor17, вот так сразу все?  :-) После посещения вебинаров по AdSense я оптимизировал размещения рекламных блоков и ссылок в оптимально просматриваемых местах страницы... :-)
Сначала был создан сайт, а потом пришла идея подзаработать копеек на домашний интернет, а может и свой сервер... :-)

давай в личку или аську шоле
#1012019»11-03-2010 10:39Хостинг жалуется, что его грузят...
+0
victor17:
давай в личку или аську шоле

- стучусь в аську...

Added after 45 hours 26 minutes:

Переехал я на такой же виртуальный хостинг у freehost ...
Пока что они не жаловались (видать рано еще, статистику собирают).
Смотрю загрузку сервера -  [Загрузка сервера: 2.43 : 2.26 : 2.46], а на колокале очень редко было больше единицы...

Почетный Волонтер (1)
#1015935»17-03-2010 12:15Хостинг жалуется, что его грузят...
+0
Тут мелькала в советах HostPro.ua
Сегодня уже в третий раз "куда-то делать доменная зона".
Организация работает в режиме 24/7, заметили сразу.
Позвонить сегодня не удаётся. У них судя по всему ай-пи телефония и то ли канал забит, то ли кодаки глюкнули. Но рывки и нифига не понятно.
Онлайн -чат отморозился " у нас нет такой зоны", и только после предъявления февральской переписки с ними признали.
Там же, в онлайн чате так сказать тех спец объявил что все готово и восстановлено, может ли он быть еще полезен.
Я ему показал запросы на ЕГО же ДНС с ИХ же сайта http://dnsstuff.hostpro.ua
и он замолчал навеки. Трубку не берет. В чат повторно не пишет. Новые окна чата - не подключается.

Сижу без всего третий час.
Не работайте с ними.

Буду уходить на другой хостер домена. Давно пора. Этот мне от "прежнего" хозяина достался. Все руки не доходили заняться.

Added after 13 hours 34 minutes:

короче, они пиндосы
отказались даже на время восстановить зону, а контактные адреса корпоративные, нет возможности получить письмо для подтверждения трансфера
В результате делали грубо, домен хостим уже в другом месте.

ХостПро сказал что "автматически скрпит все удалил".
Почему...зачем..непонятно. Мы от них сайт год назад перевели на другой хостинг, потому как тормозил жутко и были проблемы. Видать год думали, обиделись, решили и домен убить.
#1016224»17-03-2010 12:23Хостинг жалуется, что его грузят...
+0
mpa, видать хорошо живут, клиентов много.. пока что
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Почетный Волонтер (1)
#1016293»17-03-2010 13:57Хостинг жалуется, что его грузят...
+0
AlexWB, угу. Зная о проблеме никто и пальцем не пошевелил чтобы оставить клиента.
#1023254»29-03-2010 16:32Хостинг жалуется, что его грузят...
+0
Подходит к концу месяц пользования хостингом от  freehost, загрузка скачет конкретно, вот сейчас 16:26 - [Загрузка сервера: 19.03 : 14.75 : 12.49] , часто бывают ошибки БД, временами невозможно было зайти на сайт (ошибка 500, 400)...
Не нашел в панели управления хостингом хронологии загрузки проца, бд, и т.п., хостеру пока что не писал, но и он мне ничего не писал..

Теперь вот думаю, чего Колокол кипишевал..?

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт