Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отзывы о CIVIC'ах 5го поколения (хэтч) RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#958896»26-11-2009 00:47Отзывы о CIVIC'ах 5го поколения (хэтч)
+0
partfel:Поздравляю! А фотоотчет?

Спасибо! Сам пофоткать еще не успел :)  Вот этот about58594.html


partfel:P.S.: установил недавно ПТФ оригинальные (дорогие пля, но они того стоят), светят лучше стоковой головной оптики, думаю попробывать еще ксенон установить в них, если не будет слепить встречных то установлю. И проблема со светом в 5-м Сивиге будет решена. На данный момент стоят линзы+ксенон в ближнем + будет ксенон в ПТФ, отпишусь.


а подскажи, какие линзы? фары с линзами которые по 50 баксов на ибее есть смысл брать?  со светом я уже ощутил, что хуже чем даже на 9ке :)
#958902»26-11-2009 01:16Отзывы о CIVIC'ах 5го поколения (хэтч)
+0
Nexus:а подскажи, какие линзы? фары с линзами которые по 50 баксов на ибее есть смысл брать?  со светом я уже ощутил, что хуже чем даже на 9ке :)

Ну да, особенно если впереди стопы вместо фар...
По поводу тех, что по 50 баков не скажу, я себе взял за 200 (здесь уже), пока доволен. Сразу скажу, так как родные не станут ни одни фары (разве повезет очень), палюбэ будут зазоры больше... Самые качественные из НЕстока по-моему Depo, все остальное не фонтан по качеству, но светят отлично, особенно линза+ксенон, меняй, не пожалеешь!
Хотя, еще можно заморочиться с установкой линз в сток, но: не бюджетно; не факт; геморно; не всегда возможно.
P.S.: то красное, что на твоих фарах палюбе фтопку!
#960301»28-11-2009 05:38Отзывы о CIVIC'ах 5го поколения (хэтч)
+0
partfel:Ну да, особенно если впереди стопы вместо фар...
По поводу тех, что по 50 баков не скажу, я себе взял за 200 (здесь уже), пока доволен. Сразу скажу, так как родные не станут ни одни фары (разве повезет очень), палюбэ будут зазоры больше... Самые качественные из НЕстока по-моему Depo, все остальное не фонтан по качеству, но светят отлично, особенно линза+ксенон, меняй, не пожалеешь!
Хотя, еще можно заморочиться с установкой линз в сток, но: не бюджетно; не факт; геморно; не всегда возможно.
P.S.: то красное, что на твоих фарах палюбе фтопку!


красного уже нет, еще предыдущий владелец сам снял. но светит все-равно фигово))
#961132»30-11-2009 16:50Отзывы о CIVIC'ах 5го поколения (хэтч)
+0
Shelby GT:По поводу приборчика от ржавчины в личку.
to Nexus я сам из Киева а свою ездил в Измаил (Одесская область) покупал. Так что ищи где только можно. Very Happy
[img]
И мне про приборчик в ЛС, плз![/img]
#963491»04-12-2009 01:30Отзывы о CIVIC'ах 5го поколения (хэтч)
+0
Вот как из Ежа делают самолёт!

Nexus, клёвый ежак )) Very Happy
Andr-Andr, лучше уже в общак - слишком много интересующихся!
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#993210»01-02-2010 19:09Отзывы о CIVIC'ах 5го поколения (хэтч)
+0
Знакомый живет в Австралии - тоже говорил о таком приборчике против ржавчины. Якобы патрульные машины на пляжах от соли раньше ржавели за несколько лет, а с ним практически не ржавеют. Действует так: на кузов изнутри крепятся клеммы и подается ток. Стоит вроде пару сотен баксов...
Но мне странно, что если он настолько действенный и дешевый, почему его до сих пор нет ни в Киеве ни в Москве?!!  Shock

Nexus, поздравляю, отличный выбор! Фары уже поменял? Тоже себе планирую...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#1022276»27-03-2010 21:04Отзывы о CIVIC'ах 5го поколения (хэтч)
+0
фары и фонари на днях приедут с ибея, жду пока))
#1022290»27-03-2010 21:49Отзывы о CIVIC'ах 5го поколения (хэтч)
+0
АНТЕН, Давно уже есть. не раз встречал на просторах инета. погугли по кактодной защите авто.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы