Я забув пароль Зареєструватись

Heavy Metal is NOT dead! RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1018407»22-03-2010 09:05Heavy Metal is NOT dead!
+0


Народ! Это просто ох.....ренительно, вот!
Значит так, если кто уважает хэвиметал (далее - ХМ Wink ), тот просто обязан увидеть новую игру на PS3 - BRUTAL LEGEND. Это пи..ц, я скажу. Да, геймплей если взять то что он есть на самом деле - это уже набрыдший GTA. Но! НО!!!! Игру явно делали не "для металлистов", а именно сами металюги! Это, ###, ОНО!. Саундтрек вышибает слезу ностальгии, графика......о да...её отдали на откуп тем кто в своё время рисовал тату с черепами, раскрашивал тачки и рисовал демонов где только мог.
Каждое происходящее в игре событие - ГРАНДИОЗНОЕ. Играть только на большом экране, слушать только громко и на БОЛЬШИХ динамиках! Если что-то рушится, то #$#$##$%$#%!!!!! рушаштся громадные скалы, земля трясётся, небо раскалывается. Если МОНСТР, то оно ОХРЕНИТЕЛЬНО БОЛЬШОЕ И СТРАШНОЕ :) Если горы то величественные... всё - потрясает своим ОГОГО :) Эффект "WOW!" врублен на всю катушку!

Олдскульный ХМрокер, подрабатывающий в команде поддержки современной отрыжки музыкальной сцены, спасая жизнь одному из этих дебилов, погибает (?) под обрушивающейся декорацией. Кровь попадает на пряжку ремня, изображающую морду чудовища. Это вызывает Демона Вечного Огня, который переносит героя в мир тяжелого металла, который уже почти поработили злые противные ужасные демоны....

В озвучке диалогов замечены - Роб Халфорд (Judas Priest), Лита Форд, ОЗЗИ (!!), Джек Блек....



а саундтрек перечислять бесполезно. Вспомните все ХМ-команды, так вот их там - больше. Мегадет, Акцепт, МотлиКрю, МоторХед...и много много других.

И ещё, а может быть и самое главное - АТМОСФЕРНОСТЬ.....реально реагируя на происходящее, тут же видишь что главгерой реагирует точно так же :) И ещё - ЮМОР. На каждом шагу, и он удивительно в тему.

Оружие. Их всего лишь три. ТОПОР (баааальшой), гитара (электрическая естессно) и....Heavy Metal Wink



ну и Девчонка. Конечно она есть Wink. Ещё как есть. "God....she's awesome!"(c)



Возрастной ценз - 17+. Присутствует нецензурная лексика (много), насилие (много), сиськи (много). На маты можно включить "запикивание", сцены с кровищей тоже можно отключить. Можно ещё пойти убиться башкой об стену :)



В общем, не то чтобы must have. Но must see точно. Я в восторге.

P.S. всё, я ушел, и буду не скоро. Мне приехала Final Fantasy XIII Limited Collector's Edition. Прощай, реальный мир...


Востаннє редаговано: Vad El' (22-03-2010 09:23), редаговано 2 раз
#1018410»22-03-2010 09:12Heavy Metal is NOT dead!
+0
Vad El', Тебе точно 34 года? Laughing
Так написал что захотелось глянуть тоже. Только кроме телека нет ничего больше из тобой перечисленного.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1018411»22-03-2010 09:18Heavy Metal is NOT dead!
+0
Очень рекомендую хотя бы посмотреть промо-ролик :)
#1018414»22-03-2010 09:23Heavy Metal is NOT dead!
+0
nepg:Vad El', Тебе точно 34 года? Laughing


Увы, да :)
"Я хотел бы родиться раньше....нет, не в 70-е. Ещё раньше....в РАННИЕ 70-е..."(с)Brutal Legend.

Wink
#1018947»22-03-2010 21:13Heavy Metal is NOT dead!
+0
Vad El', Вкусно рассказал:) Это квест?:) По описанной тобой атмосфере мне очень сильно напомнило старый добрый Full Trottle :) Игрался в такую?:)



Added after 1 minutes:

Кстати, Brutal Legend на торрентах нигде ничего кроме трейлеров и геймплеев не нашел Sad
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1018972»22-03-2010 22:12Heavy Metal is NOT dead!
+0
Engine, и правильно напомнило. Автор тот же. Только теперь у него больше бабла, больше поддержки рокеров, и больше возможностей мощной приставки последнего поколения :)
GTA - это квест?  Rolling Eyes

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры