Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна помощь! Ищу художника! RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#994768»04-02-2010 12:52Нужна помощь! Ищу художника!
+0
Помогите!!! Необходима помощь проф. художника-стилиста-дизайнера по тюнингу салона! Необходима разработка стиля - эскизы либо комп. обработка. Мастер по пошиву и перетяжке уже имеется.
"использование кофемашины - это высокий уровень офисной культуры и заботы о сотрудниках"
#1014830»15-03-2010 04:50Re: Нужна помощь! Ищу художника!
+0
Arizona:Помогите!!! Необходима помощь проф. художника-стилиста-дизайнера по тюнингу салона! Необходима разработка стиля - эскизы либо комп. обработка. Мастер по пошиву и перетяжке уже имеется.


Поиски увенчались успехом?
Потому как тоже задумался о смене интерьера.
Салон уже перетянул? Как перетянули (качество)? Кто? Ценник?
#1015130»15-03-2010 14:29Нужна помощь! Ищу художника!
+0
нет, только веду переговоры пока Confused
"использование кофемашины - это высокий уровень офисной культуры и заботы о сотрудниках"
#1016147»17-03-2010 10:48Нужна помощь! Ищу художника!
+0
выложи фото салона. попробую пошаманить.
3dform.info
#1016400»17-03-2010 16:13Нужна помощь! Ищу художника!
+0
N1TRO:выложи фото салона. попробую пошаманить.

нееепрааавильный подход, салон будет переделываться+инсталяция+..+..+... и т.д. :)
http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_7/rx_7_fc/arizona/
"использование кофемашины - это высокий уровень офисной культуры и заботы о сотрудниках"
#1016475»17-03-2010 19:15Re: Нужна помощь! Ищу художника!
+0
Arizona:Помогите!!! Необходима помощь проф. художника-стилиста-дизайнера по тюнингу салона! Необходима разработка стиля - эскизы либо комп. обработка. Мастер по пошиву и перетяжке уже имеется.


Для того чтобы что-то переделать, нужно как минимум это увидеть. Для разработки стиля, тоже немаловажно что стилизовать. Для комп. обработки обязательно наличие обрабатываемого изображения. Это мое (возможно нееепрааавильное) мнение. В теме не было указано какая машина, а в профиле у тебя сивик. Удачи в поиске, извини за беспокойство.
3dform.info
#1016560»17-03-2010 22:55Re: Нужна помощь! Ищу художника!
+0
N1TRO:
Arizona:Помогите!!! Необходима помощь проф. художника-стилиста-дизайнера по тюнингу салона! Необходима разработка стиля - эскизы либо комп. обработка. Мастер по пошиву и перетяжке уже имеется.


Для того чтобы что-то переделать, нужно как минимум это увидеть. Для разработки стиля, тоже немаловажно что стилизовать. Для комп. обработки обязательно наличие обрабатываемого изображения. Это мое (возможно нееепрааавильное) мнение. В теме не было указано какая машина, а в профиле у тебя сивик. Удачи в поиске, извини за беспокойство.

мнение правильное, беспокойства никакого нет, я говорил о другом, когда писал "не правильный подход", я думаю, если человек хочет помочь в таком не простом деле, то начинать надо с обсуждения задачи и вопросов типа - "что ты хочешь увидеть в итоге?", ну или как-то так, а ты - пошаманю, и что меняет марка машины(если не секрет)?
"использование кофемашины - это высокий уровень офисной культуры и заботы о сотрудниках"
#1016690»18-03-2010 11:09Нужна помощь! Ищу художника!
+0
Уважаемый, я предложил свою помощь, а ты начинаешь учить какие вопросы мне надо задавать. Я 8 лет занимаюсь дизайном и сам определяю последовательность задач, вопросов и решений.
3dform.info
#1016707»18-03-2010 11:43Нужна помощь! Ищу художника!
+0
N1TRO:Уважаемый, я предложил свою помощь, а ты начинаешь учить какие вопросы мне надо задавать. Я 8 лет занимаюсь дизайном и сам определяю последовательность задач, вопросов и решений.

не хотел обидеть, но у меня другое мнение на этот счет, всего доброго Confused
"использование кофемашины - это высокий уровень офисной культуры и заботы о сотрудниках"

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг