Я забув пароль Зареєструватись

Покупка Windows 7 RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1001621»18-02-2010 09:45Покупка Windows 7
+0
tiamax:Наверное, нужно ну очень любить МС, чтобы выбрать честный путь. Дыбилы....



mazy:Вопрос:
А тем, кто болен ещё птичьим гриппом, можно ли без инсталляции свиного, обновиться до козьего со старой лицензией?

Mazy, это ты к чему? Достаточно логичный на мой взгляд вопрос, если отличий между RC и Ultimate 7600 нету, то нельзя ли обойтись без установки Ultimate поверху ТОЛЬКО РАДИ того чтобы иметь возможность ввести ключик.[/quote]

определи круг задач и в большинстве случаев поймешь , что от МС можно отказаться..
в крайнем случае можно раз в какое то время запустить ХП в виртуалке для тех зачад, без винды которые никак
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1001699»18-02-2010 11:18Покупка Windows 7
+0
tiamax: Наверное, нужно ну очень любить МС, чтобы выбрать честный путь. Дыбилы....

Ключевое слово "наверное"...
я Тебе предложил по почте альтернативу, Билл ему в Гейтс; но увы софт прийдётся таки переставлять, собссно к чему и ведётся суть Твоего поста.
пс. выбирай нужную Тебе версию семёрки и покончим на этом.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1001990»18-02-2010 18:23Покупка Windows 7
+0
dens, да тебе спасибо, то понятно. Твоим вариантом и воспользуюсь.
#1003163»21-02-2010 03:00Покупка Windows 7
+0
tiamax, если основной проблемой является необходимость оставить настройки сделанные в системе и в приложениях, то это достаточно просто делается, сохранением профилей в винде. А если проблема именно в количестве или наличии программ, то тогда сложней, программы вероятней всего нужно будет переинсталировать...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#1005413»24-02-2010 16:03Покупка Windows 7
+0
oleggl:
Упс, сорри  Embarassed
1. Установку надо делать с флешки либо с внешнего винта либо с другого раздела (просто скопировать весь инсталляционный диск, и потом запустить setup.exe
2. Перед установкой надо подшаманить один файл sources\cversion.ini чтобы он выглядел так:

[HostBuild]
MinClient=7100.0
MinServer=7100.0


Проверил. все работает и отлично обновилось. Спасибо
#1007151»27-02-2010 21:27Покупка Windows 7
+0
oleggl, огромный респектище!!!

Правка ini файла таки позволяет накатить Ultimate поверху Release candidate без потери настроек программ!

Я таки не даром подозревал, что таки должен быть простой способ :)
#1007339»28-02-2010 14:08Покупка Windows 7
+0
Dellok:tiamax, если основной проблемой является необходимость оставить настройки сделанные в системе и в приложениях, то это достаточно просто делается, сохранением профилей в винде. А если проблема именно в количестве или наличии программ, то тогда сложней, программы вероятней всего нужно будет переинсталировать...
Зачем такой геморой. Мне 7100 сама предложила сделать архивацию данных (с програмамми или без) и после установки 7600 разархивировать все это дело. И после этого все будет тоже самое что и было, только на 7600. Я все таки вчера на нетбуке 7100 на 7600 переставил немного другим способом, но очень схожим с предлагаемым. Только изза того что на нетбуке архивация очень долго шла бы.
Миру - Мир!
#1007349»28-02-2010 15:32Покупка Windows 7
+0
MF_Killa, собственно ничего геморойного в этом нет. С максимальной до максимальной обновится не проблема, а вот с максимальной до более низкого уровня таки проблема, что и хочется решить, как вариант я предложил без никаких особых изменений.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#1007350»28-02-2010 15:42Покупка Windows 7
+0
Dellok:MF_Killa, собственно ничего геморойного в этом нет. С максимальной до максимальной обновится не проблема, а вот с максимальной до более низкого уровня таки проблема, что и хочется решить, как вариант я предложил без никаких особых изменений.
пардон я обновлялся с максимальной на максимальную
Миру - Мир!
#1008495»02-03-2010 14:31Покупка Windows 7
+0
Вобщем оказался я в той же ситуации, что и Максим. Есть бук, который хочется заапгрейдить с Vista Ultimate, а дзуськи, хоть на Амазоне такое удовольствие стоит АЖ 200$. Отдельно Win7 Ultimate стоит там же 293$. Для сравнения у местных реселлеров точно та же винда обойдётся уже почти на соточку дороже  Shock

В связи с чем вопрос, а чего б не купить ТАМ этот самый апгрейд, установить и активировать через проксю американскую? Всё равно ж версия мультиязычная...

Или е.ись оно всё конём и ставить пиратку ибо сам гугол вариант "купить" подставляет только девятым по счёту, когда набираешь windows 7, после вариантов "скачать бесплатно, торрент, крак и т.п."  Twisted Evil
B'regs, Oleg
#1008967»03-03-2010 02:21Покупка Windows 7
+0
Azzie, Олег, смотри личку. Все очень просто оказалось.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт