Я забув пароль Зареєструватись

Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1512217»11-02-2013 13:10Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Добрый день, друзья.

Есть новая отстроенная квартира в малоквартирном доме. 100 кв.м. Потолок - бетонные перекрытия, голые стены с черновой штукатуркой, стяжка на полу, под ней кое-где разведён тёплый водяной пол, разведены сан-тех.трубы по кухне и сан.узлам и висит котёл отопления. Входные двери и окна с кое-какими откосами. Всё. Даже электрики нет.
Пару месяцев сам рисовал план квартиры и в итоге понял, что я в этом деле дилетант и до кучи никак не могу склеить этот пазл. Плюс ко всему из-за загруженности на работе я не смогу контролировать процесс ремонта. Т.е. я созрел до того, что это дело должен разрабатывать и воплощать в жизнь профи.
Исходя из вышеописанного ищется дизайнер-прораб с полной бригадой ремонтников-строителей, который разработает дизайн интерьера, обеспечит авторское сопровождение, проконтролирует весь процесс строительных и оформительских работ, для того, чтобы дизайн квартиры воплотился максимально точно, в соответствии с концепцией разработанного проекта. Естесственно, что большим плюсом будут советы,  покупка и доставка материалов, необходимых для производства ремонтных работ и отделки помещений.
Да ... предложений по дизайну и комплексному ремонту квартир в Интернете - выше крыши ... и все кричат, что они самые лучшие. Кого выбрать - тупик. Поэтому и обращаюсь к собратьям и сосёстрам по форуму. Может кто из личного опыта и положительных впечатлений насоветует каку-нибудь порядочно-добросовестную контору?

Заранее спасибо за ответы.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1512229»11-02-2013 13:24Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
ЛС.
+ к перечисленному имеет максимальные скидки во всех нужных магазинах.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1512234»11-02-2013 13:30Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Студент, дякую. Обязательно свяжусь с человеком и позже отпишусь о результате.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1512239»11-02-2013 13:44Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Студент, и мне контактом подсоби  Embarassed
p.s.
а то вроде как дизайнер уже варики предлагает, но с материалами и руками - чую будет глушь
мафия бессмертна!..©
#1512241»11-02-2013 13:49Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
mirek,

попробуй, но не уверен. Как правило, с материалами и руками помогают, если сами делают дизайн.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1512245»11-02-2013 13:58Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Цветовой дизайн комнаты разве можно доверить кому-то, кроме себя?  Very Happy
  Выслушав пожелания клиента все равно навяжу свое видение.

Недавно закончил комнату и остался очень доволен проделанной работой
Любитель прелюдий и прелюдов


Редаговано: Джони (11-02-2013 14:19)
#1512249»11-02-2013 14:07Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
дык вроде и у самого руки не из опы, но...нам спальню мастерить, какой же туда ламинат, да и обоям отказать

Added after 16 seconds:

Студент, благодарочка. буду связываться
мафия бессмертна!..©
#1512254»11-02-2013 14:11Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Есть хороший строитель. У него опционально есть хороший плиточник и еще один помощник. Зависит от скорости.
На протяжении 5 лет сделал 6 квартир у нашего семейства.
От голого бетона под ключ.

Но он не дизайнер.

У друга жена дизайнер интерьеров в декрете, может заинтересоваться первой частью работы.
Но они между собой не знакомы, так что если ищется спаянная связка, то ...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1512300»11-02-2013 15:13Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
AZA, если ты таки готов откашлять 1-2 куе "за дизайн", это одно. если ты просто "не видишь" в голых стенах "свою квартиру" это другое... вообщем пишу в лс))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1512319»11-02-2013 15:32Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Panekaus, спасибо, Паня. Ща промониторю свою ЛС  :)
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1512387»11-02-2013 17:56Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Дизайнер и прораб в одном лице? Как-то у меня в голове не вяжется. Я бы брал отдельно, причем дизайнера с последующим сопровождением, будет дороже, но оно того стоит.
#1512394»11-02-2013 18:03Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
AZA, сегодня-завтра двое мастеров заканчивают ремонт в квартире моей сестрички. Парни не Киевские, но и не молдоване :) говорят, что готовы взять новый проект в работу чтобы не возвращаться домой )))
Если интересно - могу свести для посмотреть качество ремонта и проговорить с парнями о ценах и условиях
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1512408»11-02-2013 18:50Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
BarmAley, только тех сантехников не советуй)))
зы. у меня были хорошие работяги, но сейчас свалили в москоу...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1512433»11-02-2013 20:03Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
CASS, это я неправильно выразился ... конечно же, нужен один дизайнер с последующим сопровождением и со своей бригадой строителей во главе с прорабом.
BarmAley, спасибо, но, до ремонта ещё минимум месяц-два, пока устаканится дизайн-проект, да и дизайнеры если берутся в дальнейшем сопровождать ремонт то предпочитают сотрудничать только с проверенными ремонтными бригадами. Репутацию типа берегут  :)
chief39, скинь, плиз, в ЛС контакты этого строителя ... моему дружочку именно такой и нужен. Спасибо.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1512478»11-02-2013 21:41Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
AZA, могу посоветовать своих ребят, которые делали мне ремонт с голых стен - под ключ. После их работы, я не верю во всякие истории со строителями Cool Все сделано надежно и в оговоренный срок, после четырех лет, ни одного нарекания на качество работ.
Все будет офигенно!:)
#1512489»11-02-2013 22:12Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Panekaus:BarmAley, только тех сантехников не советуй)))
зы. у меня были хорошие работяги, но сейчас свалили в москоу...


не понял комментарий! я тебе когда-то посоветовал плохих сантехников?  Shock
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1512515»11-02-2013 23:05Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
BarmAley, Виктор и Владимир. Сначала вроде норм мужики , а по факту вышел крепкий геморой по некоторым моментам, но зато теплый пол уматовый сделали)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1512564»12-02-2013 08:43Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Panekaus:BarmAley, Виктор и Владимир. Сначала вроде норм мужики , а по факту вышел крепкий геморой по некоторым моментам, но зато теплый пол уматовый сделали)


очень странно! Sad
они делали у меня - все Ок.
делали по моей рекомендации у Покемона и Юки - все Ок.
делали у моей сестры - все Ок.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах


Редаговано: BarmAley (12-02-2013 09:07)

#1512566»12-02-2013 09:07Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Lexa, если с ними работает и дизайнер, то скинь плиз их контакты в ЛС. Спасибо.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1513141»12-02-2013 21:40Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
сколько денег вы готовы потратить на дизайн?
в каких площадях и стилях вы живете сейчас?

с оговоркой, не все то что выдают за дизайн есть дизайн! обмеры помещений со смелой визуализацией в ворованном 3д макс? это нужно? 3 доллара за метр наша цена. звоните пишите. материалы и строителей подберем)будете с ними воевать)

я раньше делал дизайн, у меня на 100 метров 4-5 месяцев уходило. кто хотел тот ждал.
#1513182»12-02-2013 22:40Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
AZA, я бы воспользовался предложением Кости fartik,
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1513315»13-02-2013 11:03Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
fartik: материалы и строителей подберем)будете с ними воевать)


спасибо на добром слове, но, я писАл выше что, воевать и получать гемор с ними я как раз и хочу доверить дизайнеру и прорабу, а не самому выбегать на арену ничего в этом не соображая. У меня задача проще. Заработать денежки на том, что я умею делать ... отдать их дизайнеру и ремонтникам ... ни о чём не заморачиваться ... в назначенный час X перевезти в новую хату личные вещи ... набухаться от счастья и со следующего дня жить в мире и согласии  :)
Пусть каждый занимается своим делом.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1513320»13-02-2013 11:29Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
http://interiorinfo.ru/objects/condo/sp/

http://uutvdome.ru/publ/3-1-0-67


c этого полистай, найди что нравится, и поставь перед рабочими задачу сотворить чудо
Любитель прелюдий и прелюдов

#1513323»13-02-2013 11:33Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
Джони, спасибо.
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1513802»14-02-2013 10:49Нужен дизайн интерьера квартиры + комплексный ремонт.
+0
AZA, могу пособить со скидкой на напольные покрытия - лапинат, паркетная доска. Есть скидки на сантехнику, электрику.

Форум : HONDA Бытовуха