Я забув пароль Зареєструватись

Лисапед RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1511212»08-02-2013 13:43Лисапед
+0
Камрады, посоветуйте девайс.

Девочка, 1 годик. Велик будет юзаться преимущественно на даче (дорожки выложены плиткой, за территорией - грунтовка). Бюджет - полторы килогривны.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1511245»08-02-2013 14:28Лисапед
+0
Студент, нужен ли он на 1 годик? Сам своему собирался брать в таком возрасте. Сделав исследование, решил вернуться к этому вопросу в 2-3 годика.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1511252»08-02-2013 14:40Лисапед
+0
поедь с дочкой в магазин - пусть пощупает.
У нас так малая в 3 года наотрез отказалась кататься. (поехали покупать) постояла, побрынчала звонком, а САДИТСЯ отказалась наотрез!!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1511279»08-02-2013 15:03Лисапед
+0
Ну пока будет использоваться в качестве коляски, они же с ручкой идут вроде как.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1511287»08-02-2013 15:11Лисапед
+0
Тоже отминусуюсь - малый на велике не хочет кататься, хоть ему уже почти 5. В год он не нужен вообще. Ща самокаты рулят Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1511300»08-02-2013 15:28Лисапед
+0
Студент, тот который с ручкой так и будет использоваться, как коляска. и не более того. а на таком ребёнок потом ездить навряд ли будет. есть ли смысл покупать вторую "коляску"? ) Тут конечно же хозяин-барин, но тем не менее подумайте и взвесьте все за и против.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#1511304»08-02-2013 15:36Лисапед
+0
Моя малая больше хотела, чем каталась.
Во дворе на чужих велосипедах пробовали - толку ноль.
Ролики - туда же. Купили, одели, не интересно.
Даже с тренером.
Рядом соседские дети рассекают нормально.
Так что я бы одолжил да проверил, а потом уже покупал.
#1511333»08-02-2013 16:56Лисапед
+0
Студент, Купили дочке в 1,5 ближе к 2 годикам, катали сами её, в возрасте чуть более 3 лет начала гонять сама, но всеравно приоритет отдаёт самокату Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1511346»08-02-2013 17:03Лисапед
+0
Все понятно, пока, наверное, отложим.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1511362»08-02-2013 17:33Лисапед
+0
Моя малая на великах до 3-х лет не ездила вообще. Потом купил http://www.pedali.com.ua/ru/catalog/47-74-76-Giant_Velosiped_detskiy_Giant_Puddin_16_2012.html - жена матюкала, что дорогой, она его не освоит и т.д. Но привез - малая была в восторге. Весь сезон каталась. Даже в садик на нем ездила. Но тяжеловат если по ступенькам тягать.
#1511375»08-02-2013 17:59Лисапед
+0
Студент:Ну пока будет использоваться в качестве коляски, они же с ручкой идут вроде как.

Я Арсению отписывал наблюдения насчет этих трехколесных уродцев.
Советский гномик был легким и с вертикальной посадкой. Ребенок легко мог крутить руль и расстояние до педалей не изменялось.
На всех нынешних он сидит как на чоппере, легкий поворот руля - и нога малыша тупо не достает.

Колеса мелкие, наката ноль, тяжеленная срань, маленькие ножки должны тянуть все эти корытца, ручки, "обвесы".

Мой старший нашел свое трехколесное чудовище у бабушки, когда уже лихо выписывал на двухколесном. И даже с таким опытом ему было трудно ехать на трехколесном уродце.
Там физподготовка пятилетнего нужна.

Хотя в целом - отличная коляска на замену тросточке. Здоровая, тяжелая, не очень маневренная, экономящая время на складывание-раскладывание, не позволяющая ребенку расслабить ноги, вполне подходящая для перевозки в багажнике тундры, кенгу и актиона.
И прекрасное украшение лестничной клетки. Всей.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1511462»08-02-2013 21:58Лисапед
+0
mpa:Моя малая больше хотела, чем каталась.
Во дворе на чужих велосипедах пробовали - толку ноль.
Ролики - туда же. Купили, одели, не интересно.
Даже с тренером.
Рядом соседские дети рассекают нормально.
Так что я бы одолжил да проверил, а потом уже покупал.

поменяю ролики на скейт))) один раз юзаный .
По теме шли на дарницу малой сам выбирал .
кстати кпите лучше машинку, что бы ногами отталкиваться и кроксы, стираются долго . Хотя летом какой будет возраст, маловата может .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1511468»08-02-2013 22:13Лисапед
+0
А чо за скейт?
Самій детский или взрослого размера?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1511473»08-02-2013 22:21Лисапед
+0
chief39:А чо за скейт?
Самій детский или взрослого размера?

Веталь детский . Покупал в спортмастере, как называется хз .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1511514»09-02-2013 05:21Лисапед
+0
Студент, прикольно машинки, где ногами отталкиваться. Но и они раньше полутора вряд ли пойдут. Хотя. Но если машинка удачная, то будет гонять, пока коленки по ушам не начнут стучать. Моему 4,5 уже, на год дарили. До сих пор рассекает, хотя и на велике двухколесном уже хорошо катается. И дети в гости постарше приходят, чуть не дерутся за эту машинку.

А на год очень прикольно лошадка-качалка. Тоже до сих пор качается и отдать кому-то ни в какую не соглашается. Ещё в год трещалки хорошо шли. Когда везешь игруху за палочку, а она трещит (или шарики внутри подпрыгивают). Чем громче, тем круче. Вот она. Как же я её ненавидела, потому что ребенок с ней год практически не расставался. А отдала нам её мама (избавилась) девчушки, которая подросла и тоже год с этой трещоткой не расставалась. Самый крутой подарок на годик, на мой взгляд. Хотя мозг вынет.

#1541397»22-04-2013 22:03Лисапед
+0
подниму тему накануне сезона...
а вот скажите, счастливые обладатели званий мам-пап около5-7-леток, на чем катаются ваши наследники? что рекомендовать взрослому, вроде бы понятно: Giant, GT, Спешалайзд, Фишеры и прочие Мериды с Бергамонтами. по старой доброй памяти хотела своей 6-летке взять что-то из них, 20 дюймов, в пределах 2000 грн ($250). а вот, оказывается, сложно. детские велики этого ценового диапазона -- исключительно односкоростные, без перекидок. перекидки есть в GT Agressor (что не совсем для девочки) и Merida Dakar, но эти велы уже от $300  Rolling Eyes

гугл подсказывает, что детские велы с шимановскими перекидками также выпускают украинцы -- Pride (около $200) и Starter (около $100). но смущает такой разброс цен за малоизвестные модели  Confused

расскажите, на чем катаются ваши дети?
интересует не только катание по асфальту: для города хватило бы и "Орлёнка".
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1541403»22-04-2013 22:17Лисапед
+0
Ray, у нас такой: http://lifejoy.ua/bikes-and-accessories/bikes/children/specialized-hotrock-boys-20-6-speed.html
Покупали в районе 300 - 350 долларов.
#1541446»23-04-2013 06:04Лисапед
+0
Мы брали вот такой http://smarttrike.com.ua/product_info.php?products_id=1 один недостаток колеса пластмассовые и гремят но это же и плюс слышно куда велосипед едет,  плюс в том что колеса широкие и велосипед нереально перевернуть плюс для маленьких есть ограничители что бы ребенок не выпал у нас малая начала ездить в нем как в коляске с 1,5 года а сейчас уже сняты все ограничители и сама педали крутит но ручку заднюю не снимаем а то когда устанет сидит а мы ее толкаем заду
#1544858»01-05-2013 13:10Лисапед
+0
В 2 года купили малой вот такой Schwinn Roadster

Тяжеловат конечно, но очень устойчив и красив.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1584011»07-09-2013 18:58Лисапед
+0
Купили в интернет магазине dtkjcbgtl Profi Trike. Розовый. Для девочки. Оставляли на этаже возле двери в квартиру рядом с коляской. Украли через 1 месяц. Больше не покупали. ((((
МАЧИ КАЗЛОВ......

Форум : HONDA Дети и Образование