Я забув пароль Зареєструватись

Инфракрасный термометр RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1511121»08-02-2013 11:30Инфракрасный термометр
+0
TREK, да не будет там от градусника вредного ничего. Для очистки совести можно магнитом в радиусе 50 см от места падения пройтись, но если там уже мылось и пылесосилось неодократно, то ничего не найдется, так как микрочастицы разнеслись по всей площади уже, и за пару месяцев должны были испариться.
Вот если разбить пару сотен градусников в блюдечко, до поставить его на батарею рядом с кроватью, и не проветривать всю зиму, тогда да :) Можно и получить осадок в почках:)
050-150-ноль три-64
#1511137»08-02-2013 11:41Инфракрасный термометр
+0
Вла-д, жах )))
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1511162»13-02-2013 12:07Инфракрасный термометр
+0
Вла-д, ну его нахер, дорогой товарищь! Одни спецы одно пишут, работники комбинатов другое... Вроде как в градуснике содержится до двух граммов ртути, а это не мало. А на комбинатах может они так ничего не боятся потому что объемы другие на глазах каждый день? Работники цементного завода думаю тоже уверены, что достаточно носить респиратор на работе и легкие будут как у младенца :)

В интернетах по поводу демеркуризации градусников разбитых жахов фатает, особенно на коврах и с пылесосом. Пылик с ковром хоронить на соседних местах незамедлительно!!! Very Happy

Так я к чему - альтернативный вариант совсем не повредит, а даже наоборот :)

Added after 119 hours 39 minutes:

может так желающие найдутся?

http://www.ebay.com/itm/Beurer-JFT-60-Infrared-forehead-thermometer-Janosch-Edition-/220858559220?pt=LH_DefaultDomain_205&hash=item336c322af4
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#1591109»26-09-2013 15:15Инфракрасный термометр
+0
Посоветуйте из опыта, какой инфракрасный термометр безупречен? В розетке сейчас продается Чиковский Easy Touch недорого. Кто-нибудь юзает такой? Какие отзывы слышно про него? maximko, заказал с ебея?
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1591117»26-09-2013 15:26Инфракрасный термометр
+0
Sergi_kiev:Посоветуйте из опыта, какой инфракрасный термометр безупречен? В розетке сейчас продается Чиковский Easy Touch недорого. Кто-нибудь юзает такой? Какие отзывы слышно про него? maximko, заказал с ебея?


Как писал выше, у меня вот такой http://medmag.com.ua/70-termometry/602-termometr-beurer-ft-60.html
Видел его в пирамиде в проходе точка, там был.
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.

Форум : HONDA Дети и Образование