Я забув пароль Зареєструватись

11
minus plus

Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1510016»05-02-2013 19:58Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Свинина измену не прощает

Added after 1 hours 49 minutes:
Satirka:
Ну значит ужинали в Дубно.
Мыслывець
Я не в курсе, что делали с телятиной перед подачей к столу. Может быть, ей читали Маркса с Энгельсом. Или томик Ленина. Но не Кастанеду точно. То, что нам подали, было настолько жестким, что, скорее всего, животное морили линейной алгеброй при жизни, и начертательной геометрией посмертно.
Все это непотребство  сопровождалось музыкой Шаде и т.п.. тухля
тиной, совершенно неуместной для заведения на трассе.
В общем, не ешьте там.
Да. Что хочется сказать о машине. Она чудесна. Во-первых, в заднике водительского сиденья помещается поллитрушечка Джеймисона, что, я считаю, прекрасно характеризует внедорожный характер автомобиля. Во-вторых, на заднем сиденье есть подлокотник с двумя подстаканниками, что туда же.
Ну какие еще плюсы. Ямы имени Укравтодора на ней вообще незаметны, во всяком случае, сзади - бутылка Джеймисона (ну вы помните, она сзади за водителем) по зубам никому не стучала.
Места сзади – валом! Наши впередиедущие (длиннохвостые Снусмумрик и Снифф) нам (длинноногим Малышке Мю и Похухоли) не мешали, напротив, мы вытянули все свои конечности совершенно свободно.
Я, Малышка Мю, пишу этот атчод, сидя на заднем сиденье Муми-тролля цвета «Мумитролль», и включив свет в салоне, и хочу вам сказать, что этот довольно яркий свет не мешает водятелу Снусмумрику вести наш Муми-тролль в вожделенный Муми-долл.

Что хочется сказать о внутреннем пространстве автомобиля.
С целью апробации организации обдува салона были куплены семечки подсолнуха обыкновенные, включены дефлекторы (я не уверена в названии дивайса,  записано со слов Сниффа).
Я, Малышка Мю, и моя боевая подруга Выхухоль, плевались с заднего сиденья шкурками в направлении передних дефлекторов, и, УРА!, вся шелуха вылетала в задние стекла!
Отличный обдув салона и прекрасно организовано внутреннее пространство.
Динамики, честно говоря, сзади неалё. Спереди колбасит, сзади спим.
Но радует многофункциональность мафуна – и радио, и диски, флешка, и даже ифон.

А топят эти 4 пол-литра шокапец! По динамике разгона груженый 4-мя тушками мумитролль с чумаданами CR-V я могу сравнить с моим бывшим трехлитровым пустым аккордом – отлично! Снусмумрик нажимает педаль газа – и мы далеко впереди всяких пошлых мустангов. И при этом средний расход - 8,5 – 9,0 литров.

Все. Я устала. Чмоки и до встреч.


Редаговано: mazy (06-02-2013 18:15)
#1510037»05-02-2013 20:13Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
director:а машинки у Вас "размалёванные"??


в принципе да. Мы нас...ралли на капот  :)

Added after 4 minutes:

Кстати, об аэродинамике. Она хорошая. Наделанное преращается...превращается...в прекрасную узорчатую хохлому по всему кузову :)

ПЫСЫ. Я не в кугсе, зачем акулий хвостик на крыше, аэродинамика действительно хороша. Обгоняли фуры и фуры нас обгоняли на приличных скоростях - машинка прилипает к трассе и не реагирует на внешние раздражители.
Ой, всё
#1510041»05-02-2013 20:40Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Satirka:
director:а машинки у Вас "размалёванные"??


в принципе да. Мы нас...ралли на капот  :)

Added after 4 minutes:

Кстати, об аэродинамике. Она хорошая. Наделанное преращается...превращается...в прекрасную узорчатую хохлому по всему кузову :)

ПЫСЫ. Я не в кугсе, зачем акулий хвостик на крыше, аэродинамика действительно хороша. Обгоняли фуры и фуры нас обгоняли на приличных скоростях - машинка прилипает к трассе и не реагирует на внешние раздражители.


рахздражители по трассе предупреждены..., постаноф нибудет
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1510097»06-02-2013 00:03Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Где вы люди? Где машина? Дайте пощупать?

Added after 32 seconds:

Просто, руки коротки Very Happy
Без виражу нет куражу
#1510106»06-02-2013 02:16Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Тихоша,  мы наконец на базе. нам несут борща и сала. Тестдрайв был очень жестким, т.к. мы кружлялы километров 100 чёртеде. Завтрв напишут водятелы.
Ой, всё
#1510107»06-02-2013 03:00Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Лео, я тебя набирал, набирал, да ты трубку не снимал(
Не рискнули ехать через Тернополь((
LEOneed:Где вы люди? Где машина? Дайте пощупать?

Added after 32 seconds:

Просто, руки коротки Very Happy
#1510131»06-02-2013 09:26Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Jordan, да, там есть риск застрять Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1510136»06-02-2013 09:34Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
LEOneed:Где вы люди? Где машина? Дайте пощупать?

Added after 32 seconds:

Просто, руки коротки Very Happy


ню ню )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1510159»06-02-2013 10:16Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Вы шо еще не проснулись?
Лишаете нас удовольствия почитать новые новости за чашкой утреннего чая  Very Happy
#1510421»06-02-2013 17:04Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Съездили в Ворохту на речку. Съездили в урочище Женець на водопад Гук. Мумитролль показал себя отлично. Гребет всеми четырьмя конечностями.
#1510516»06-02-2013 21:31Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Я думал вы во Львов заглянете! Cool
#1510543»06-02-2013 22:13Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
А буду фоты? Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1510565»06-02-2013 23:09Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
105-й, На facebook выложили одну, со спящей Сат у ноута.  Laughing
Во-первых, это красиво...
#1510575»06-02-2013 23:47Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Сань. Львов мы прошли по окружной в районе стадиона. Думаем на обратном пути
Леша фотки на фб. И не одна
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1510590»07-02-2013 00:56Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Саня, мы в субботу заедем к Вам, в гости. Созвонимся о времени и месте. Времени будет не много, но Мумик с удовольствием хочет с вами познакомиться и показать на что он способенWink
В пятницу будем на ралли в Воловецком районе! Муми-тролл сияет от радости в ожидании, что сможет проехаться рядом с настоящими раллийными машинами.
Фото в Морда книге. Тут фотоотчет будет уже по возвращению в Киев.

Bersagliero:Я думал вы во Львов заглянете! Cool
#1510611»07-02-2013 08:51Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Всем доброе утро. Муми-команда собирается на буковель
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1510737»07-02-2013 12:51Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
До чего же здорово пить глинтвейн на вершине горы, когда вы все там сидите в душных офисах :)
Ой, всё
#1510739»07-02-2013 12:55Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Муми команда выбралась на гору. Чудесный вид.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1510743»07-02-2013 13:04Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
А мне стршно, впервые поднялась на подъёмнике, ачкую, думаю как спускаться... может остаться тут.
Машинка - чудо, ко всему добавленному командой Муми-дола отмечу шумоизоляцию. Соберусь мыслями - напишу больше, пока продолжаю ачковать)))
Не учите дедушку кашлять...
#1510745»07-02-2013 13:10Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Satirka:До чего же здорово пить глинтвейн на вершине горы, когда вы все там сидите в душных офисах :)



за такое можно и отгрести )))). Вернетесь и мы вам припомним душные офисы )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1510790»07-02-2013 14:37Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Просто:
Satirka:До чего же здорово пить глинтвейн на вершине горы, когда вы все там сидите в душных офисах :)



за такое можно и отгрести )))). Вернетесь и мы вам припомним душные офисы )))


Предлагаю месть:) Айда со мной в Одессу на выходных:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1510809»07-02-2013 15:19Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Стихи про Выхухоль

На снежном спуске вьется желтый след-
Ссыкло Агава шлет вам всем привет!

:)
Ой, всё
#1510875»07-02-2013 17:01Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Jordan:Саня, мы в субботу заедем к Вам, в гости. Созвонимся о времени и месте. Времени будет не много, но Мумик с удовольствием хочет с вами познакомиться и показать на что он способенWink
В пятницу будем на ралли в Воловецком районе! Муми-тролл сияет от радости в ожидании, что сможет проехаться рядом с настоящими раллийными машинами.
Фото в Морда книге. Тут фотоотчет будет уже по возвращению в Киев.

Bersagliero:Я думал вы во Львов заглянете! Cool

Ок, буду ждать звонка! Хорошего времяпровождения!!!!! Cool
#1510878»07-02-2013 17:04Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
mazy:Свинина измену не прощает

Added after 1 hours 49 minutes:
Satirka:
Ну значит ужинали в Дубно.
Мыслывець
Я не в курсе, что делали с телятиной перед подачей к столу. Может быть, ей читали Маркса с Энгельсом. Или томик Ленина. Но не Кастанеду точно. То, что нам подали, было настолько жестким, что, скорее всего, животное морили линейной алгеброй при жизни, и начертательной геометрией посмертно.
Все это непотребство  сопровождалось музыкой Шаде и т.п.. тухля
тиной, совершенно неуместной для заведения на трассе.
В общем, не ешьте там.



Вы таки индейцы...  Laughing
Если захотите ещё раз вдруг покушать в Дубно, то прямо возле входа в Дубненский зАмок есть местный ресторан, в котором достаточно неплохо кормят.
А ещё лучше доехать (или не доехать) 40 км до окружной Ровно, и там покушать в Айвенго.

Да, и хоть одну фотографию бы присобачили к теме что-ли...  :)
#1510907»07-02-2013 19:21Путешествие в Муми-долл или тест-драйв Honda CR-V 2013 продолжается
+0
Сверху значек мордокниги. Фото на странице мафии. С телефона на форум не алё

Added after 53 minutes:

Случайно обнаружил, что если дважды нажать на кнопку закрытия дверей на ключе Мумик складывает ушки. Удобно.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.