Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте футбольную секцию RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1509320»04-02-2013 10:54Посоветуйте футбольную секцию
+0
Всем привет!
Ищется футбольная секция в центре (Лукъяновка, Сырец, Дорогожичи, Политех, Нивки). Ну, может, трошки шире. Динамо не предлагать)). Желательно с положительными отзывами о тренерах. Группа 05 года. Такая же круппа в "Арсенале", где пылил мой отпрыск, приказала долго жить, сын горюет...

Камрады, у кого есть, что сказать - не стесняйтесь!
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1509335»04-02-2013 11:13Посоветуйте футбольную секцию
+0
у меня племяш в ФК Подол не первый год играет
тренировки не так далеко от вас
играет уже несколько лет, клуб живет, постоянно участвуют в каких-то лигах.
#1510363»06-02-2013 15:34Посоветуйте футбольную секцию
+0
Виталька, а что "Старт"? Или как его там... "Темп"? От Нивок до Святошино 25 секунд на авто Wink
Мой малой тренируется в "Восходе", так весной прошлого года какой-то турнир был именно на ул.Витрука! Их детская школа тоже учавствовала.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1510457»06-02-2013 18:17Посоветуйте футбольную секцию
+0
mpa, Пасиб, рассмотрим
Monah, - далековато. Няня у нас в возрасте, тяжело ей туда будет
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1510470»06-02-2013 18:47Посоветуйте футбольную секцию
+0
Carlos, Виталя, возле воздухофлотского есть стадион, мож при нем и секция? вроде и недалеко
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1510509»06-02-2013 20:20Посоветуйте футбольную секцию
+0
Panekaus, Вот эта-то и накрылась...Егор там с лета бегал, успел уже на город в группу годом старше отобраться и на тебе... Monah, Жека, по поводу Темпа есть-таки интерес, название самой школы не помнишь?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1510616»07-02-2013 09:27Посоветуйте футбольную секцию
+0
Carlos:Panekaus, Вот эта-то и накрылась...Егор там с лета бегал, успел уже на город в группу годом старше отобраться и на тебе...


которая именно? возле воздухофлотского 2 стадиона по обе стороны моста. один по ул рыбалко, второй возле военной части как на южный вокзал ехать...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1510626»07-02-2013 09:42Посоветуйте футбольную секцию
+0
Panekaus, Старт - это по Рыбалко. После того как наш общий камрад с одноименной фамилией переехал туда, стадион, вернее его травяную часть, закрыли для широкого загала))). (Если серьезно, то ходют слухи, будто его узурпировала налоговая.) Там пару лет была какая-то секция, но смешная совсем, учитывая уровень ее тренеров-алкашей. Правда, название носило громкое - "Школа Конькова". Того самого...

Егор ходил в "Арсенал" - стадион ЦСКА. Вот там его группа 2005г и приказала долго жить. Вчера говорил с тренером, зовет в группу 02-03, но я против, бо не вытянет по физике.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1510874»07-02-2013 17:01Посоветуйте футбольную секцию
+0
Carlos:Monah, Жека, по поводу Темпа есть-таки интерес, название самой школы не помнишь?

Если не ошибаюсь - название детской команды было "Зірка".
Думаю, смогу тебе помочь по-другому: я поговорю с тренером Егора, уверен что они (тренера с разных школ) общаются часто, и он сможет порекомендовать кого-то конкретно. Звонил ему только что - трубку не берёт, видать проводит тренировку как раз.
Как только что-то проясню - наберу тебе в трубу Very Happy
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1511074»08-02-2013 10:21Посоветуйте футбольную секцию
+0
Monah, Все получил - спасибо))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Форум : HONDA Летние виды спорта