Я забув пароль Зареєструватись

После последнего обновления скайп сбрасывает таймзону :( RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1507463»29-01-2013 14:44После последнего обновления скайп сбрасывает таймзону :(
+0
Если ставишь видимость Private - сохраняет установленную таймзону, но если ставишь Contacts - сбрасывает в Not specified... сцуко Sad
Порылся по сети - нет ничего путного, может уже кто-то заборол это очередное новшество тупых индусов?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1507553»29-01-2013 16:29Re: После последнего обновления скайп сбрасывает таймзону :(
+0
Yashka:Если ставишь видимость Private - сохраняет установленную таймзону, но если ставишь Contacts - сбрасывает в Not specified... сцуко Sad
Порылся по сети - нет ничего путного, может уже кто-то заборол это очередное новшество тупых индусов?

А можно доступными словами?))))
Если это, то что когда пишешь месседж он адресату приходит в историю сообщений как ему удобно, то позавчерашним числом, то завтрашним.... То и у меня такой же трабл((((
#1507961»30-01-2013 14:54После последнего обновления скайп сбрасывает таймзону :(
+0
Нет, это когда он таймзону не сохраняет и страну, как оказалось. Т.е. ставишь "My computer's", а получается - "not specified".

Все уже выяснил - бага версии 6.1. Признались мелко-мягкие
Там же я и солюшен описал вместо дурости с созданием портабельной версии, ка они советовали.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт