Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1506053»25-01-2013 11:26Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
детской поликлиники?! Это лично для меня дикость. У моей знакомой возле детской поликлиники на печерске (на Подвысоцкого) вскрыли авто, украли очки и платье))) Будьте внимательны.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1506064»25-01-2013 11:38Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
у моего знакомого адвоката выбили окно и обокрали машину, припаркованную прямо возле входа в Генпрокуратуру :)
а ты говоришь поликлиника
Ой, всё

#1506068»25-01-2013 11:49Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
Tolstiy, А что возле детской поликлиники не феншуйные авто стоят?
Я думаю, что тем кто вскрывает авто абсолютно все равно чью и где машину вскрывать.
Человек который пошел на воровство уже заведомо отказался от совести.
#1506154»25-01-2013 14:27Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
Satirka:у моего знакомого адвоката выбили окно и обокрали машину, припаркованную прямо возле входа в Генпрокуратуру :)

Сат, как раз там, никто и не ожидал что вскроют машину ! Воры еще те психологи.
Был случай: приехал знакомый к шефу в офис, поставил авто прямо у меня под окном, видео наблюдение ведется постоянно (3 камеры обшаривают все диапазоны вне офиса, в том числе и машину приехавшего чела) Вообщем ля-ля, собрался уезжать...врывается назад в офис и говорит стекло выбито, чемодана нету    Shock  я не слышал ваще ничего, вызвали ментов.. из архива съёмки вырезал кусок видео как бьют стекло и отдал капитану. Ищут до сих пор (дело было летом)
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1506251»25-01-2013 16:25Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
Покращення )
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1506362»25-01-2013 23:18Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
Tolstiy, Женя,  3 метра от церкви машина стояла! А ты говоришь о поликлинике:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1506364»26-01-2013 00:05Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
Толстый:Tolstiy, Женя,  3 метра от церкви машина стояла! А ты говоришь о поликлинике:)

Тут важно к какой конфессии относит себя воришка  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1506365»26-01-2013 00:15Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
поликлиника -Зачастую врут иногда помогают. но всегда берут деньги
прокуратура -Ну само это слово уже лет 20-ть является нарекательным и там тоже любят деньги
церков -простите но ещё тот синдикат. и как ни странно деньги берут за всё
воришка-автощипач. Да. он тоже просто берет деньги.

Что необычного то?))))))))))))))
#1506366»26-01-2013 00:42Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
DED MOROZ:поликлиника -Зачастую врут иногда помогают. но всегда берут деньги
прокуратура -Ну само это слово уже лет 20-ть является нарекательным и там тоже любят деньги
церков -простите но ещё тот синдикат. и как ни странно деньги берут за всё
воришка-автощипач. Да. он тоже просто берет деньги.

Что необычного то?))))))))))))))

Воришка какой-то несолидный на их фоне :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1506374»26-01-2013 01:18Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
chief39, А вдруг это первая ступень к.
вон шапкосбивательство аж до чего доводит))))))))))))
#1506387»26-01-2013 08:52Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
DED MOROZ:chief39, А вдруг это первая ступень к.
вон шапкосбивательство аж до чего доводит))))))))))))

Видимо шапкосбивательство под церквями происходило, чисто с благих побуждений, чтоб заходили в церковь мужики с непокрытой головой  :)
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1506782»28-01-2013 08:40Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
это все еще цветочки. А вот по ссылке - вот это дикость, что аж во рту пересыхает.
http://irinka-hema.livejournal.com/53767.html
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1506787»28-01-2013 09:31Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
Tolstiy,
Кстати вспомнил у меня транспортное средство угнали в детской поликлинике  
В 1981 году :) так что нефига не меняется, всегда найдутся уроды

#1507125»28-01-2013 20:22Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
Сегодня на Троещине средь бела дня убили таксиста, парню 27лет просто перерезали горло...при свидетелях...  а вы говорите окна... Sad
#1507165»28-01-2013 21:34Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
Uri, Эээээ.... Нечего сказать...

З.ы. У меня во дворе завелись мстители или воры Хз.... За месяц 4 разбитых окна, поймаю вырву ноги по самые...уши... Evil or Very Mad
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1507209»28-01-2013 23:41Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
прокурору "отпускные" не заплатили?

Satirka:у моего знакомого адвоката выбили окно и обокрали машину, припаркованную прямо возле входа в Генпрокуратуру :)
а ты говоришь поликлиника
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1507230»29-01-2013 08:31Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
самое темное место - под канделябром ))
был случай када машинку угнали, покатались чуток и бросили напротив РУВД.
а параллельно ее искали с полгода. ток случайность помогла )))


Sergi_kiev:это все еще цветочки. А вот по ссылке - вот это дикость, что аж во рту пересыхает.
http://irinka-hema.livejournal.com/53767.html


построено исключительно на человеческой тупости.
если человек не удосужился запомнить элементарные меры безопасности при работе с банковской картой, о которых на каждом углу рассказывают, то чего уж жаловацца :)
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1507349»29-01-2013 12:17Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
Uri:Сегодня на Троещине средь бела дня убили таксиста, парню 27лет просто перерезали горло...при свидетелях...  а вы говорите окна... Sad


Да( на Ланос коме висит тема, он в Ланос клубе был.
#1507413»29-01-2013 13:52Ну возле супермаркетов слышал, что авто открывают, но что бы возле...
+0
void:
Sergi_kiev:это все еще цветочки. А вот по ссылке - вот это дикость, что аж во рту пересыхает.
http://irinka-hema.livejournal.com/53767.html


построено исключительно на человеческой тупости.
если человек не удосужился запомнить элементарные меры безопасности при работе с банковской картой, о которых на каждом углу рассказывают, то чего уж жаловацца :)


думается мне, что моральное состояние родителей очень больного ребенка не позволяет вникать в тонкости защиты банковской карты. Не до этого, короче, родителям. Чем вышеуказанные суки и пользуются. Головы за такое отрывать.
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені