Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Соц.опрос для интернет-шопперов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Что будет пользоваться спросом в маленьком магазинчике в соц.сети Вконтакте ?
Брендовая одежда
 36%  [ 18 ]
Детская одежда
 34%  [ 17 ]
Мобилки/Планшеты/Ноутбуки
 22%  [ 11 ]
Часы
 6%  [ 3 ]
Всього голосів : 49
#1505730»24-01-2013 11:43Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
шмотки. Тоже могу помочь с доставкой из США, Германии. Обращайтесь :)
#1505825»24-01-2013 16:03Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
spud:trent, ты третий раз задаешь вопросы на форуме, которые можно решить в телефоне Cool намекаю



Мить, да знаю я что такое SMM и как с ним бороться, я и сам могу группу раскрутить без сторонней помощи, много по этой теме начитан и знаю, у меня нет физических сил все делать, сейчас группу только жена ведет, я вообще практически не касаюсь. А платить людям по 300-500$ на раскрутку в месяц нет денег, тут палка о двух концах, я могу и подешевле людей нагнать, благо методов миллион, все упирается свободное время, когда оно есть, кое-что для группы делаю.

Фух, пока в онлайне не был, много чего написали.
Кому интересно во ссылка:http://vk.com/ebay_dnepr (если модеры сочтут за рекламу, то можно стереть).
Примерно понял че к чему  :)

Кстати в этом году планируем запустить свой инет-магазин, могу сделать его сам, опять же все упирается во время...

Added after 22 seconds:

 Риэлтор, учту, иногда надо с Германии кое-чего  Rolling Eyes
Who's next ?
#1505838»24-01-2013 16:17Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
trent, насчет того что "все могу сам" это первое и основное заблуждение.
не можешь :) и я не могу :) промодо может. сеостудио может. турбосео может. ашманов может но не хочетCool
ты можешь поддерживать, и делать то, что не требует профессиональных навыков, чтобы сэкономить. в остальном - без денег не заработаешь :)
ты набери, я тебе не впрарить хочу, а посоветовать есть чего, где чего подкрутить.. сэкономить в конце концов )) без денег )) мне без разницы как ты добьешься, мне просто из собственного интереса хочется помочь тебе чем могу, чай не чужие вроде )
у меня есть 2 неких опыта. 1 связан с бешенными бабловбросом 2 бюджетный "самоходный" вариант :) в прочем, чего я к тебе лезу Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (24-01-2013 16:21)
#1505839»24-01-2013 16:20Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
chief39:Через две недели - вот, смотри что тебе приехало.:)
вот смотри что Ты заказал  Laughing  Laughing  Laughing

нищтяки, тюняшки на хонду. Больше ничего не заказывал, никогда Confused
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1505870»24-01-2013 17:32Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
в основном одёжки.
Victoria's secrets (априори самое лучшее нижнее белье - шьют в штатах, шмотки их же бренда - Китай). Также Aeropostale, Forever 21.) Very Happy  Very Happy
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1505877»24-01-2013 17:48Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
businka, Если я не протупил и указал правильный свой размер то подходит 100%, обувь меряю на Н.П. сразу, пока казусов не было. всего Одна замена туфлей и все го то. Я говорю конечно о продавцах с хорошей репутацией. Конечно Не смотрю шмотки у серых продавцов. Покупаю только у проверенных. А Если я сам виноват и не правильно указал размер или не уточнил что то, это моя промашка. :)
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.

#1505918»24-01-2013 21:33Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
имхо мужики вследствие большей въедливости (желания разобраться, "как оно работает") если и заказывают, то напрямую. без лишних посредников. потому что через мэйлфорвардера выходит не только дешевле, но и быстрее.

как по мне, сливки с этого рынка уже сняты. заниматься можно, но разве что в виде хобби.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1506045»25-01-2013 10:42Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
trent, Андрюха буквально вчера искал на просторах инета ботинки для зимней рыбалки, т.к. в Днепер в магазинах не могу найти модель\ размер, по итогу нашёл, НО дороже чем даже в Барракуде без дисконта Shock
П,С, Причём во всех инет магазинах, эдо добро очень дорогое и востребованое) Может тянуть сюда что- то типиа этого?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1506049»25-01-2013 11:04Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
semen, та х.з.  :)  Я вообще считаю, что надо заниматься тем, в чем ты шаришь. У меня вон тесть чуть ли не олигарх, он просто на свадьбах подрабатывает, и всю жизнь в музыке так сказать, он из-за бугра тянет, микрофоны, кабеля, пульты, колонки, выхлоп - 100 а то и 500%. Просто я то могу притянуть, но я не разбираюсь в этих самых ботинках для рыбалки  :)
Who's next ?
#1506059»25-01-2013 11:30Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
железяки, приборы, игрушки - всё с инета. одежду еще не брал.. футболки периодически покупаю(the mountain), 2 раза купил кроссовки(один раз попался брак, но обошлось)
-=Помогу купить автозапчасти по интересной цене=-
#1506060»25-01-2013 11:31Соц.опрос для интернет-шопперов
+0
trent, Я имел в виду не ботинки, а вообще экипировку в целом. Там разобраться труда не составит, есть 3-4 нормальных бренда представленных в Украине, а больше и не надо)))
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Теревені