Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Я - блондинкО) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1502853»16-01-2013 12:05Я - блондинкО)
+0
недавно стояла на бучанском переезде в сугробе, ждала, пока поезд проедет.
Открыли переезд и я начала мучительно трогаться. Толкали меня всем миром, и раскачивали, и выталкивали, и рулем мы игрались, и бубнами колотили, пока после 5 минут таких упражнений до меня не дошло, что я забыла сняться с ручника  Laughing

первый раз со мной такое было. Я одноразовая блондинко  Very Happy
Ой, всё
#1502854»16-01-2013 12:06Re: Я - блондинкО)
+0
Baton4ik:Давайте поделимся ради "пятничного" настроения (ну и что, что еще только начало недели).

Оля, сегодня среда - ничегосебе начало недели у тебя :)

Baton4ik:Недавно в Оушен Плазе 30 минут искала Mac Donalds, так и не нашла   Laughing  Это при том, что я там 5 месяцев работаю уже

Ты на самом деле на всех забила и пошла в мак работать? Уважуха!! Laughing


У меня из недавнего - приехали на Бук к открытию сезона, в четверг вечером, чтобы в ПТ с утра на склон катать. А открытие оказалось в субботу :) даты перепутал чуток)

А в детстве помню мог пойти выносить мусор во двор и, задумавшись, пойти в гастроном в соседнем доме. Очнулся у гастронома с мусорным ведром в руках (тогда гламурных пакетов еще не было)))
Живи сьогодні ;)

#1502869»16-01-2013 12:28Я - блондинкО)
+0
частенько пытаюсь к двери от квартиры, притулить магнитный ключик от парадняка, особенно это улыбает того кто стоит рядом и видит недоумевающего меня  :)
но самое смешное (это сейчас, а тогда было не до смеха) была у меня когда то mazda 626 GD, кто знает поймет. Сигнализация что стояла на ней, почему то садила аккумулятор, особенно если оставлять машину в гараже на несколько дней. Короче я просто опускал флажки на дверях, потом захлопывал двери.......да только ключи от машины и брелок от сигналки, я забывал в машине. Но делал я это так часто, что даже со временем завелась у меня в гараже специальная проволочка, которую я засовывал за стекло, предварительно скрутив гайку крепления стеклоподъемника, и как истинный взломщик поддевал флажок, что бы открыть дверь.
И пока не продал машину, так раз с 7 у меня случалось это. И что характерно, не с предыдущей, ни с последующими машинами, склероза с забыванием ключей в машине у меня не было....слава Богу.
#1502876»16-01-2013 12:35Я - блондинкО)
+0
как то после покера приезжаю домой часа в 3, открываю дверь ключом и не могу его вытащить....
будить своих из-за такого пустяка не хотел, взял вд-40 отвертку и начал раскручивать замок. минут 40 колдовал, но благо изза пары закисшых шурупов таки не смог это осуществить, собрал его назад и ушел спать оставив ключ в дверях снаружи. наутро легко достал ключ автоматическим движением - он вытаскивался из положения " - " , а ночью я пытался достать его из положения " l "  Laughing

взял билеты киев - харьков, мин за 20 приехал на вокзал, выкурил сигаретку, иду неспеша по "трубе" над колеями. тут обьявление что поезд киев-харьков уже отправляется  Shock еле успеваю запрыгнуть в трогающийся поезд, показываю билет(!), прохожу 12(!) вагонов до своего и с радостью узнаю что сел в другой поезд, правда тоже Киев - Харьков, а мой должен был отправляться через 10мин  Embarassed
#1502881»16-01-2013 12:45Я - блондинкО)
+0
я когда-то приехала (на общественном транспорте) в институт с одним накрашенным глазом. До вечера была уверена, что сегодня необыкновенно позитивный день, т.к. все мне улыбались :) ссуки :)
Ой, всё
#1502885»16-01-2013 12:53Я - блондинкО)
+0
Satirka:я когда-то приехала (на общественном транспорте) в институт с одним накрашенным глазом. До вечера была уверена, что сегодня необыкновенно позитивный день, т.к. все мне улыбались :) ссуки :)


А говорите: -"Я одноразовая блондинко" Very Happy
#1502905»16-01-2013 13:38Я - блондинкО)
+0
Зима, -15С. Решил помыть машину (умная мысль) )) А потом заехал в Караван, через час прихожу к машине, снимаю с сигнализации ну и понятное дело, двери не могу открыть!!))) Думаю, прихватило.. Прошел по кругу, все двери ну вообще даже намека нет, что бы их открыть) Багажник, таже фигня, не открывается!!)))  Рядом машина припаркованная, в ней водитель, наблюдает за моими мучениями, а я уже минут десять безнадежно пытаюсь хоть как-то отковырнуть дверцу и холодно блин, замерзать начинаю. Что делать, не знаю!?))  И тут случайно беру еще раз нажимаю пульт сигнализации, пробую открыть и…  вуаля!! дверь легко открывается!! Ёпта!!))) Смотрю на водителя в соседней машине, он угорает со смеху!!))  Я улыбнулся, сел и уехал))  
По чем нынче волосы красят в парикмахерских? Мне по ходу туда Cool ))
J.
#1502931»16-01-2013 14:54Я - блондинкО)
+0
Забрал у отца как-то машину, заехал куда-то что-то забрать, запарковался, запомнил что сначала жигуль стоит, потом я.

Через десять минут уже с пакетами ожесточенно хачил машину.
Совал ключ везде, дергал дверь, пинал, заходил с багажника, звонил отцу, спрашивал зачем он пиво ключами открывает и как это все открыть.

Стеклянный салон красоты глазел на мои приключения всеми своими посетителями.

Я устал, отошел покурить на пару метров, увидел левее еще один жигуль и еще одну свою машину. Того же цвета. Только с нужными номерами.
Сел в нее и сгоре уехал.
Салон красоты изрядно развлекся.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1502951»16-01-2013 15:19Я - блондинкО)
+0
Двигаясь задним ходом долбанул передний бампер. Два раза так было, причем второй раз хотел тормознуть, а нога перескочить с газа на тормоз то ли не успела за мозгами, то ли мозги забыли скомандовать... Shock  Embarassed
#1502953»16-01-2013 15:24Я - блондинкО)
+0
До того, как я купила свою первую машину, долгое время ездила из офиса домой на такси.
И вот продавец, добрая девочка, пригнала мне мою сивку под офис, отдала ключи и уехала, а я сидела до 9 вечера, ждала пустых дорог, т.к. не умела водить автомат и боялась выезжать  Embarassed
В 9 вечера я вышла из офиса, открыла пультом машину, села и сижу.
Пять минут сижу, десять, начинаю делать неприятное лицо типа "сколько можно ждать".
Рядом стоят охранники и тихо ржут.
На двенадцатой минуте до меня дошло, что я сижу в собственной машине, на пассажирском сиденье и жду, когда цуко таксист наконец поедет  Very Happy

Да, я таки многоразовая блондинка
Ой, всё
#1502955»16-01-2013 15:26Я - блондинкО)
+0
скатываясь на типтроне под мост включил заднюю, планируя переключиться на нейтраль,
 забыв что на нейтраль я переключился еще до заезда на мост Mad

  Прель так и поехал на задней передаче вперед  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1502967»16-01-2013 15:57Я - блондинкО)
+0
Сат+1)))) привыкла пока была беременная, что Ахмад за рулем. Уже два раза садилась на пассажирское сидение с ключами в руках.

Хит от моей мамы: заехали по дороге Днепр-Киев в село к бабушке. Машина закрытия стоит у ворот, мама взяла ключи, спросила, как открыть багажник. Открыла, положила ключ в багажник, взяла что-то оттуда и... закрыла))))) и медвежатник приезжал - не помогло. Пришлось ждать пока из Киева передадут второй ключ. Плюс сутки к путешествию.
#1502969»16-01-2013 15:59Я - блондинкО)
+0
Некоторое время назад брат попросил на пару недель переехать в его гараж. Благо в том же ряду и в том же кооперативе. И вот после очередной воскресной прогулки ( боулинг+кухоль+"Маракуя", оболонские знают....) я 40 минут утром ломился в чужой гараж с таким же замком)))) Устал пошел к ребятам в бокс где они рихтуют машины попросить проволку т.к. "провернулась" личинка. Поломал три проволки, вспотел, бил ногами дверь....в общем устал, понял, что на работу я уже не успеваю вовремя....отошел от ворот. Поднял голову и понял!!! Я ломлюсь в соседний гараж.))))
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1502971»16-01-2013 16:02Я - блондинкО)
+0
MaZayKa, у меня тоже такое было :)

вышел из маркета с пакетами в руках, открыл багажник, сложил пакеты и ключ рядом лег. Захлопнул крышку, делаю шаг к водительской двери и машинка мне моргает аварийкой закрываясь))
Живи сьогодні ;)
#1502974»16-01-2013 16:13Я - блондинкО)
+0
MaZayKa:Сат+1)))) привыкла пока была беременная, что Ахмад за рулем. Уже два раза садилась на пассажирское сидение с ключами в руках.

Хит от моей мамы: заехали по дороге Днепр-Киев в село к бабушке. Машина закрытия стоит у ворот, мама взяла ключи, спросила, как открыть багажник. Открыла, положила ключ в багажник, взяла что-то оттуда и... закрыла))))) и медвежатник приезжал - не помогло. Пришлось ждать пока из Киева передадут второй ключ. Плюс сутки к путешествию.


ха!
я еще круче отмочила, когда был ХОК на Чайке году эдак в 2006 или 2007
у меня аккорд тогда был, белый, как холодильник
ехала из Бучи на Чайку, позвонил Таракан и попросил купить сигарет
я остановилась на трассе возле ларька
сумка была заблаговременно положена в багажник - на Чайке народу много и разного, сумку в руках таскать лень, в салоне оставлять стремно
телефон на торпеде
ключи от дома в сумочке
ключи от машины в верхнем мелком кармашке джинсовой курточки
захлопываю дверь, открываю багажник, наклоняюсь и роюсь в сумке - деньги ищу
ключи незаметно выпадают в багажник, который я захлопываю, после чего машина полностью блокируется (американские приколы)
после покупки сигарет было обнаружено, что:
- ключи от машины в багажнике
- телефон в мащине
- второй комплект ключей дома в Буче
- ключи от дома в Буче - в сумочке, сумочка - в багажнике  Laughing

на мои стоны вышла продавщица и дала свой телефон - позвонить
и тут выяснилось, что я не помню ни единого телефона, кроме квартиры родителей
которых, есесьно, не оказалось дома
полный аллес цузамен  Very Happy

хозяин ларька - неопрятный мужичонка средних лет грузинской национальности - вызвался отвезти меня на Чайку на своих страшно раздолбаных ржавых жигулях, которые были под завязку забиты пустыми стеклянными бутылками

к машине я вернулась кажется с Карасем, который минут 30 пытался выбить замок багажника, естественно, безрезультатно

потом приехал медвежатник, накрыл машину покрывалом и вскрыл водительскую дверь на 2 минуты

вот
Very Happy
Ой, всё

#1502975»16-01-2013 16:14Я - блондинкО)
+0
Хм... не знаю, можно ли это отнести к "блондинистости", но я постоянно что-то беру, куда-то кладу, а потом бегаю ищу везде где только можно, а оно вот, прямо "под носом" Laughing

(за ключами от сивика я всегда следил после истории с Генана на отдыхе) Laughing

Пару раз искал очки от солнца, один раз они были на голове, второй - я уже был в них  Laughing Подобная история с телефоном, держу в руках и хожу его ищу Very Happy
o67 56З 2! 45
#1503016»16-01-2013 19:25Я - блондинкО)
+0
Нужно было как-то лететь в Германию на новый проект. Оформил визу с 10-го числа, билет на самолет взял на 9-е Embarassed
В Борисполе мне культурно отказали в посадке на рейс, пришлось брать билет на след утро  :)
#1503018»16-01-2013 19:32Я - блондинкО)
+0
Когда то пьяный на другом этаже ОТКРЫЛ другую квартиру
#1503019»16-01-2013 19:35Я - блондинкО)
+0
DED MOROZ:Когда то пьяный на другом этаже ОТКРЫЛ другую квартиру

)))) убивец... Хоть не с ноги?
#1503021»16-01-2013 19:39Я - блондинкО)
+0
Да нет. Ключом. Потом с соседом ржали и меняли замки. 90-тые. Одни и теже личинки от турецких замков на рынках.
В общем как в кино на НГ "С легким паром"
#1503053»16-01-2013 21:03Я - блондинкО)
+0
Была история с ключами, как у  Satirka, с закрытими в багажнике ключами в 60 км от Киева. Второй комплект дома, ключи от дома у человека, который в Житомире.
-первая попытка открыть дистанционно вторыми ключами через мобильник не дала результат
-при доставке дубликата на место хохмы, было обнаружено, что батарейки в дубликатах нет Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1503123»17-01-2013 01:01Я - блондинкО)
+0
Baton4ik:
К стати, замок так и не отремонтировала до сих пор))))

Куда ехать? ЛС))))

Added after 2 minutes:

MaZayKa:Сат+1)))) привыкла пока была беременная, что Ахмад за рулем.

Чай за рулем? Cool
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1503126»17-01-2013 03:03Я - блондинкО)
+0
Батончик ! Я тя лю !  +пицот ))  Имел такую же подлюшную дверь в ванной, до сих пор помню крик мой  жена - выпусти меня, мужлан безрукий !! Она до сих пор помнит мою широкую улыбку когда я ее выпускал за мелкую взятку и коронную фразу - не ори, завтра починю.  Чинил завтра года 3 года, закончилось заменой всех дверей во время ремонта )  

Кстати, я когда сам застрял и звал на помощь, то как ни странно, был послан в опу ! судя по всему, с целью мотивирования. Но не подумайте ! Я духом в опе не пал ! И даже оказавшись в таком положении дверь даж не думал чинить )) Приловчился и открутил ручку пилочкой для когтей и открыл личинку зубной щеткой. Потом когда щетки стали электро - открывал пинцетом ! Чего только хохол не придумает чтоб не чинить замок.

Пока я завтра чинил замок, в нашем Поподрыщенске пропала горячая вода, в покращення мы уже тогда не верили и не дожидаясь конечной стадии созревания выход нашли быстро - грели в ведре на плитке и поливали друг друга, разговоры вели душевные   Very Happy  Потом лень взяла свое и я, как настоящий джентльмен,  проявил технический гений - припер домой пару испарителей от кондера, смастырил их с трубками и подключая последовательно и водружая на конфорки удавалось получить вполне ничего себе так теплую воду ))   Только спустя ГОДА ПОЛТОРА мы вспомнили !!! что еще в позапрошлом веке, вроде как неглупые люди изобрели бойлер ! Короче пошли мы его купили и внедрили это гениальное устройство в быт   Very Happy  Shock  Cool  Ну ладно я алень , при полном холодильнике помру ,  тупил и не вспомнил про бойлер, но жена то как могла так жестко ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1503128»17-01-2013 07:39Я - блондинкО)
+0
как-то катались с братом вечером де-та по городу. а т.к. в тот момент ближний свет второй день не работал ваще, то катались на дальнем. параллельно созвонился с дамой, сказав что приеду за ней, как только закончим, предварительно перезвонив. но при этом сказал что подумаю ехать ли, т.к. с дальним по городу ездить - только проклятий на себя насобирать, да еще и не по правилам )   по этому если чего - она вызовет такси.
брат вышел на каком-то перекрестке, и я поехал без звонка.
приехал во дворик, на въезде в который развязался с каким-то матизом, и став на его место начал звонить. в трубку услышал что нифига, едь назад, я уже такси вызвала. ну ок, разворачиваюсь, еду домой. на перекрестке догоняю матиз и тянусь за ним. тут звонок - звонит дама, и спрашивает не я ли за ними еду с дальним светом, и грит что таксер просит ехать на габаритах (что логично) )))
так и ехали эскортом до дома: впереди таксо, сзади я на габаритах...
смешно получилось, таксер грил что никада еще так не ездил, ржали всю дорогу перезваниваясь ))
а всего-то надо было позвонить перед выездом... ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1503195»17-01-2013 11:15Я - блондинкО)
+0
Tolstiy:
Baton4ik:
К стати, замок так и не отремонтировала до сих пор))))

Куда ехать? ЛС))))

Added after 2 minutes:

MaZayKa:Сат+1)))) привыкла пока была беременная, что Ахмад за рулем.

Чай за рулем? Cool

Муж за рулем)) Наследник одного из владельцев Ahmad Tea LTD британской

Форум : HONDA Теревені