Я забув пароль Зареєструватись

Смена прописки RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1504520»21-01-2013 13:14Смена прописки
+0
Yeti:Толстый, цитовані норми знаходяться у розділі ЖК, який не стосується приватного житла.


Пан "ТОЛСТЫЙ" достаточно полно описал процедуру "скасування реєстрації".  
Акты с неохотой составляет мастер ЖЕКа. Заявление в местное РУ ГУМВС Украины не помешает. Участ. опросит соседей и даст отписку что такой не проживает и.т.д.
Суд также возможно захочет  обратится в РУ ГУМВС
Соседей в свидетели, если захотят конечно.......... Консьержа если есть тоже.
#1506929»28-01-2013 13:55Смена прописки
+0
Толстый, Михаил, а скажите пожалуйста, мне тут ещё один юрист сказал, что в принципе даже суд, мол, не нужен. Нужно, якобы, хозяину квартиры пойти в ЖЕК и написать заяву на принудительное снятие с регистрации этого товарища. Продаю, мол, квартиру, квартира - моя приватизированная собственность, чел в приватизации не участвовал, он - совершеннолетний, его малолетние дети тут не загеристрированы. Выпишите его, тётенька, пожалуйста, ибо квартиру ПРОДАЮ. У чела возраст уже не призывной, поэтому куда он пропишется я не знаю, может к своим родителям по адресу такому-то. Если тётя отказывается выписать его - нужно мол, идти к директору ЖЕКа и писать заяву: "объясните мне, на каком законном основании мне отказано в снятии с регистрации такого-то, зарегистрированного в квартире, которая является моей и только моей частной собственностью" . Ну как-то так. Этот путь имеет право на жизнь?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1507111»28-01-2013 19:51Смена прописки
+0
JULKA, юрист ЗУ "О свободе передвижения..." курил? В частности, ст. 7.
Ерунду он говорит.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1507158»28-01-2013 21:29Смена прописки
+0
JULKA, Фантазер Ваш юрист:) в ЖЕКе Вас и его  пошлют.... в суд за решением, а после решения милости просим
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1507253»29-01-2013 09:38Смена прописки
+0
Neputin,  Толстый, Спасибо, было у меня подозрение, что вряд ли такое возможно, но верить очень хотелось:):):)

P.S. А сколько актов о непроживании нужно составить перед подачей заявления в суд?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1508479»31-01-2013 21:32Смена прописки
+0
JULKA, вопрос скорее не в количестве, а в качестве :)
Думаю, трех штук с разрывом в месяц-полтора будет вполне достаточно.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1508596»01-02-2013 10:03Смена прописки
+0
Neputin, Спасибо.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

Форум : HONDA Право