Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите с пирожком RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1501738»12-01-2013 11:30Помогите с пирожком
+0
Хлопцы, помогите выбрать пирожок для жены. Very Happy  Купил ей для работы детище нашего автопрома Таврию пикап, а она на ней ещё и домой пожелала ездить. Ну что про этот чермет говорить, ничего хорошего кроме цены её самой и запчастей на ремонт в этом чуде техники нет. Теперь жена долбит каждодневно, что я мол на Сивике езжу, а её Золушку в этот духовко-холодильник засунул, хочет какой-нибудь забугорный пикапчик прикупить. Поскольку влезли в стройку дома, согласна на б/у, но чтобы непременно с кондиционером. Я честно говоря боюсь старых машин, особенно коммерческих. Теперь вот думаю, какой мне доставит меньше всего хлопот своей бэушностью. Выбор то в целом невелик, три француза, немец фольц, видел какие-то ланосы, для меня вообще тёмный лес, что в них есть? Стоит ли брать дизель или для женщины это вообще смерть Sad Бюджет рассчитываю не дороже 8тыс зелёных.
Смысл жизни в самой жизни.
#1501739»12-01-2013 11:32Помогите с пирожком
+0
Griboved, есть ещё форд транзит коннект
на работе у нас такой, 280 т.км. без проблем
impossible is nothing
#1501767»12-01-2013 12:37Помогите с пирожком
+1
Рено Кенго на дизеле и будет вам счастье
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1501772»12-01-2013 12:52Помогите с пирожком
+2
+1 Renault kengo  не убиваемая машина
#1501805»12-01-2013 15:05Помогите с пирожком
+0
director:Griboved, есть ещё форд транзит коннект
на работе у нас такой, 280 т.км. без проблем
Точно, видел такой в салоне. Надо съездить посмотреть ещё разок.

Added after 1 minutes:

Олежончик:+1 Renault kengo  не убиваемая машина

Насколько хорош будет такой на 8тыс зелёных.
Смысл жизни в самой жизни.
#1501810»12-01-2013 15:50Помогите с пирожком
+0
+2 за кенгуру.... у моего друга магазинчик и такая машинка на развозе... он в восторге
#1501844»12-01-2013 18:32Помогите с пирожком
+0
Griboved:
director:Griboved, есть ещё форд транзит коннект
на работе у нас такой, 280 т.км. без проблем
Точно, видел такой в салоне. Надо съездить посмотреть ещё разок.

Added after 1 minutes:

Олежончик:+1 Renault kengo  не убиваемая машина

Насколько хорош будет такой на 8тыс зелёных.

За 8$ будет свежий и с минимальным пробегом. Можно еще взять свеже пригнанный переделаный под пассажира если нужно а если нет то вообще груз будет почти новый
#1501854»12-01-2013 19:18Помогите с пирожком
+0
+ за кенгу, она еще и 4х4 есть.
Будет, развозка, пикник и оффроад
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1501929»13-01-2013 03:35Помогите с пирожком
+1
chief39:+ за кенгу, она еще и 4х4 есть.
Будет, развозка, пикник и оффроад

4х4 заметно дороже. И в обслуживании подвески тоже.
Кенга хорошая машина. Но Фиат Добло больше и комфортнее ) Если эти параметры имеют значение :)
#1501980»13-01-2013 15:32Помогите с пирожком
+0
Опель комбо с исузовским дизелем, сам когда-то присматривал, изучал, щупал и остановился уже на таком, но был приобретён фольц Т5.
#1502385»14-01-2013 23:17Помогите с пирожком
+0
parikmaxep:
chief39:+ за кенгу, она еще и 4х4 есть.
Будет, развозка, пикник и оффроад

4х4 заметно дороже. И в обслуживании подвески тоже.
Кенга хорошая машина. Но Фиат Добло больше и комфортнее ) Если эти параметры имеют значение :)

А как по моторам. Вроде у Фиата движок послабее и Фиаты по деньгам, новые во всяком случае дороговато стоят, как наверно всё итальянское. Сужу по оборудованию для моего бизнеса.
Смысл жизни в самой жизни.
#1502387»14-01-2013 23:20Помогите с пирожком
+0
Griboved, Добло с Кенгу не протянет соревноваться... Уж насколько я не уважаю французский автопром, но Кенгу супер машина, лучше Кадди даже
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1502394»14-01-2013 23:56Помогите с пирожком
+0
Griboved:А как по моторам. Вроде у Фиата движок послабее и Фиаты по деньгам, новые во всяком случае дороговато стоят, как наверно всё итальянское. Сужу по оборудованию для моего бизнеса.

У брата 1.9 МультиДжет. Дизелек. Это что ж там у Кенги за монстр под капотом, что этот "послабее"? :)
Цены дешевле чем на те Сивики, что у меня были :)

Added after 57 seconds:

Толстый:Griboved, Добло с Кенгу не протянет соревноваться...

Авторитетное заявление :)
Я спорить не стану :)
#1502398»15-01-2013 00:17Помогите с пирожком
+0
parikmaxep, Обращу Ваше внимание что это не гоночный болид, а рабочая лошадь, которая очень не прихотлива к топливу и максимально надежная машина в принципе, ну и ломаться там почти нечему ибо электроники минимум... У меня у товарища 400 тысяч пробежал и нормально
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1502404»15-01-2013 01:49Помогите с пирожком
+0
Толстый:parikmaxep, Обращу Ваше внимание что это не гоночный болид

а я то думал )))
#1502663»15-01-2013 19:21Помогите с пирожком
+0
[quote="Толстый]Griboved, Добло с Кенгу не протянет соревноваться... Уж насколько я не уважаю французский автопром, но Кенгу супер машина, лучше Кадди даже[/quote
Что электроники там мало, может и хорошо, но есть там что-то типа АВS или VSA{ESP} А то жена обзавидовалась, как на моём Сивике проехала по гололёду. Посадил на свою голову за руль
после одного мероприятия. Так ей понравилось, что его не мотает по скользкой дороге. Пришлось сказать, что такое счастье мы не потянем. Ну а хоть кондер там есть, а то точно не возьмёт. Её просто перемкнуло на нём. Мог бы свой отдал, всё равно редко включаю, в основном когда жена пассажиром.
Смысл жизни в самой жизни.
#1502713»15-01-2013 22:21Помогите с пирожком
+0
Griboved, Да все там есть и АБС и Кондей... Модификации разные есть, но учитывайте, что это  машина коммерческая и не рассчитана на комфорт
З.Ы. Машинами не торгую :)

З.Ы.Ы. Думать надо меньше, а соображать быстрее. Если считаете что Кенгу хлам, ваше право
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1502745»16-01-2013 01:27Помогите с пирожком
+0
Толстый:Если считаете что Кенгу хлам, ваше право

Откуда столько трагизма?
В этом топике ни единого плохого слова про Кенгу.
#1502749»16-01-2013 02:40Помогите с пирожком
+0
Спокойней, господа!
Вы как будто себе за свои кровные выбираете  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1502933»16-01-2013 14:57Помогите с пирожком
+0
Толстый:Griboved, Да все там есть и АБС и Кондей... Модификации разные есть, но учитывайте, что это  машина коммерческая и не рассчитана на комфорт
З.Ы. Машинами не торгую :)

З.Ы.Ы. Думать надо меньше, а соображать быстрее. Если считаете что Кенгу хлам, ваше право

Да нет, я Кенгу не считаю хламом. Если уж точнее, то вообще пока ничего не считаю ничем, так как этих машин в принципе не знаю. Просто Вы уже не один сказали доброе слово про Кенгу, и у меня появился повод задуматься. Послушаю ещё кого-нибудь, а потом всё равно принимать решение самому. Проблема выбора блин. Нет выбора плохо, большой выбор тоже понимаешь репу чесать надо Rolling Eyes  А главное всё равно виноват буду, что не ту купил, бедную женщину обидел. Я свою водительскую карьеру начинал на польской Ниссе522. Тот ещё аппарат был.  Во внутреннее зеркало мало что видно, в наружное слева не намного больше, а правого не было вообще, пришлось докупать потом. После той школы мне все машины хорошие Laughing
Смысл жизни в самой жизни.
#1502940»16-01-2013 15:03Помогите с пирожком
+0
Griboved, Ну в зависимости от того что возить нужно, можно посмотреть какие то Фольксы универсалы. Они и по комфорту приятнее конечно будут (Кенгу пирожок это коммерческий автомобиль и там мало упора на комфорт, максимум на надежность и груз) и по начинке, но опять же по ремонту дороже, а ремонтировать нужно любую машину...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1502992»16-01-2013 16:52Помогите с пирожком
+0
парни, ну вы в курсе если чо  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1503474»17-01-2013 20:47Помогите с пирожком
+0
Возить в машине будут ящики пластиковые среднего размера, такие в которых турецкие помидоры приходят, да и мандарины вроде тоже. Таких ящиков в Таврию вмещается 50шт. общий вес их 220кг. Поэтому хотелось бы не меньше, а если бы на десяток другой больше, то вообще супер.
Я вообще предлагал жене посадить в Таврию водилу и пусть долбается, а ей купить какую-нить мини жоповозку и наслаждаться комфортом. так ей видишь ли жалко, что кто-то кроме неё будет убивать этот чудо автомобиль. Вот и выходит, что надо и на ёлку залезть и задницу не наколоть.
Смысл жизни в самой жизни.
#1503477»17-01-2013 21:14Помогите с пирожком
+0
Griboved, товарищ продает кенгу в Донецке, она чуть поболе обычной, 2 места - груз кароче, цены, пробега не знаю но могу узнать если надо?
#1864979»23-04-2018 15:08Помогите с пирожком
+0
Хочу апнуть тему. С учетом прошедших 5 лет есть какие-то мысли по пирожкам? На манеже - те же: Renault DOKKER ,Citroen Berlingo, Доблик, насоветуйте еще что-то... Единственный момент - машина будет покупаться новой.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях