Я забув пароль Зареєструватись

Глеб Самойленко, 17 лет, кома. нужны зарубежные контакты клиник/докторов! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1490893»12-12-2012 15:10Глеб Самойленко, 17 лет, кома. нужны зарубежные контакты клиник/докторов!
+0
надеялась, что никогда не буду создавать тему в этом разделе  Sad

сын моей сотрудницы Аллы Самойленко находится в коме (2 недели назад, на ровном месте, потерял сознание, пережил клиническую смерть и впал в кому)
мальчику 17 лет
наши врачи не могут поставить диагоз (не активна кора головного мозга  Exclamation )
после двухнедельных совещаний и комиссий доктора из 1ой детской больницы опустили руки
сейчас мальчик находится в той же 1ой детбольнице в отделении неврологии
проблема в том, что его не лечат!

на данный момент мы ищем отделения неврологии в других больницах, куда бы можно было перевести Глеба для лечения! но так как ему 17 лет по разным причинам мальчика не берут (отказали Охматдит, военный госпиталь, институт нейрохирургии) пытаемся устроить его и через знакомых в эти и другие больницы..результатов пока нет

рассматриваем вариант зарубежной госпитализации
все анализы есть в электронном виде
поделитесь контактами зарубежных больниц и докторов, у которых можно получить консультацию!

писать можно в этой теме, я прочитаю и передам всё маме
если нужна более подробная информация звонить лучше Ане 097 454 63 62

спасибо!
rock on!
#1501944»13-01-2013 11:43Глеб Самойленко, 17 лет, кома. нужны зарубежные контакты клиник/докторов!
+0
попробуйте связаться с зав. реанимации детской инфекционной больницы (на Дегтяревской) Буяло Виктором Корнеевичем
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1501969»13-01-2013 14:13Глеб Самойленко, 17 лет, кома. нужны зарубежные контакты клиник/докторов!
+0
Darians, нужна выписка из больницы - диагноз-то какой?
И что сами врачи говорят, за две недели же должны были что-то придумать?
+380 666 329 888
#1502587»15-01-2013 15:51Глеб Самойленко, 17 лет, кома. нужны зарубежные контакты клиник/докторов!
+0
Ната, Ося, спасибо!
появились минимально улучшения и в конце недели Глеба перевозят в реабилитационный центр под Черниговом

можно тему закрывать
rock on!

Форум : HONDA Допомога