Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски) RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1489955»10-12-2012 15:20Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Машина стоит под домом.Сошла лавина мокрого снега прямо на крышу. Результат примерно- "как серпом выше колен" Специально выкладываю фото для наглядности. Новую тему создавать не стал,- почитал кто сталкивался с подобным несчастьем. Обзвонил и объездил много мест, которые специализируются на ремонте вмятин без покраски.
Решил поделится своим опытом, думаю кому-то этот опыт будет полезным.
Результаты таковы:
1) ул. Глубочицкая, 101 (067) 327 59 55
Подъехал, вышел мастер посмотрел сказал сделаем.
Спрашиваю какая цена ремонта.
Ответ 2500 грн.
Говорю- дорого.
Ответ- 2000 грн.
До свидания...

2 ул. Большая Окружная, 4  (067) 406-64-54 Руслан, (050) 699-83-07  
Мастера зовут Руслан- он посмотрел и озвучил цену 1200 грн
(цена вменяема, да и по отзывам говорят хорошо работает)Руслан был занят и сказал что надо записываться.

3) ул. Клиническая 4 (044) 331-38-86
Отправил фото по мылу.
Ответ от 1500 грн. Надо смотреть вживую.
Вживую больше чем уверен было-бы дороже :)

4 пер. Лабораторный 7-а (067) 925-22-19
Подъехал вышел мастер Юра посмотрел.
Сразу сказал что ориентируюсь на 1200 грн. И что за такую сумму могу со временем рихтанутся у Руслана.(все друг друга знают)
Перед Новым Годом каждая копейка на счету.
Работа длилась около 8 часов.
У меня шумка в машине даже потолок проклеен поэтому это усложнило задачу.
Юра и остальные ребята которые там работают- очень интересные,позитивные,порядочные и прикольные люди...Некоторые истории запомню надолго :)
Было весело и тепло, кофе постоянно предлагали.
Результатом работы очень доволен.
Парням успехов в работе и огромный Respect.

Тему решил создать из за благодарности за проделанную работу, да и поделится полезной информацией с людьми.
К Админам просьба не рассматривать данную инфу как рекламу.
Просто это полезная информация, которая кому то может сэкономить время да и деньги.  
Фото результата тоже прикладываю.
All the best!
9642a27b605bd8fdcdbfd4ce904c539f.JPG



d4885e5812c80604e65a0899e3a09565.JPG



ef2b3c6b7c4509f584c20c06eaafca9b.JPG



770ec123d97c92356bc5ebe8a73fece9.JPG



de37d6f593320ba49c8b1c3746bbbdd3.JPG


Пятая Honda- это уже диагноз :)
#1490144»11-12-2012 02:55Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Судя по фоткам, очень зач0тно получилось.
Поздравляю.
Побольше бы таких "правильных" специалистов.:)
#1490215»11-12-2012 11:09Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Сделай тему в белый список
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1493084»17-12-2012 14:43Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Да,дружище,понимаю тебя - как никто:вчера выходной,вечер,пью пиво с рыбой... вобщем - отдыхаю.бац - сигнализация запищала.выглядываю из окна - сугроб вместо машины.вышел на улицу - и ох...ел! крыша -по всей площади деформация,капот - тоже самое,лобовухи - нету,и еще немного правое переднее крыло!.ука,а когда ставил - вижу нависает с верху снег над моим местом где ставлю обычно и я поставил в другое,где не нависало! Как такой нефарт может быть...
На СТО диагноз - крыша однозначно замена 450$,капот попробуют спасти,а если нет-350$,лобовуха-150$.За работу еще неизвестно...Оттакая херня стихия...
#1496417»24-12-2012 20:50Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Да уж, это покруче будет. Сочувствую. Воспользовался методом leonyar'а, обратившись в несколько разных СТО?

#1539986»18-04-2013 22:17Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Прошла зима, помыл машину и, вдобавок к известным вмятинкам по периметру, добавилась новая, неизвестного происхождения  Sad . Мало того что вмятина, так ещё попала на ребро жёсткости и полущило краску (ели на фото видно во внутреннем кругу):
[/URL][/URL]
Подъехал на пер. Лабораторный 7-а 4 пер. Лабораторный 7-а, посмотрели-обсудили, в итоге сегодня загнал утром машину, вечером пришёл забирать.
Крыша - почти как было до вмятины (почти - именно из-за лущения краски, обведено 2 трещинки на рисунке):
[/URL][/URL]

Может кто подскажет, как с трещинками поступить лучше? Кузов вроде оцинкованный, но распространяется ли это на крышу и спасёт ли от дальнейшего вспучивания краски? Забить или "законсервировать" лаком или таки расковырять и подкрасить (ну что совсем неохота, как и перекрашивание крыши более глобальное)???Rolling Eyes

P.S. В общем итоге кроме крыши повытягивали около 7 мелких вмятин и 1 относительно крупную, которая мозолила глаза. Результатом доволен. Не успели 1 вмятину на задней арке сделать, но там или бампер или подкрылок снимать, возни часа на 3 ещё, а оставлять машину не хотелось. Другим разом...
Результат по "мозолящей" вмятине:
До:
[/URL][/URL]
Ещё до:
[/URL][/URL]
И после:
[/URL][/URL]
Даже зная где вмятина была - ничего не вижу смотря на результат, кроме ровной двери.
#1544811»01-05-2013 10:31Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
У меня тоже был небольшой скол краски от того снега, на фото 2 видно. Решил глобально не перекрашивать, решил следующим образом. Слегка расколупал, обезжирил, следом точечно нанес несколько слоев краски, давая каждому слою хорошо просохнуть. После того как слои хорошо высохшей краски стали совсем малость выше оригинального слоя краски, полирнул этот участок и обработал твердым воском. Получился законсервированный скол, влага туда не попадет и соответственно краска не вздуется. Данный дефект визуально конечно заметен, если приглядыватся, но в глаза мне особо не бросается. Для меня это лучше чем передувать крышу, что всегда успеется.
Пятая Honda- это уже диагноз :)
#1544980»02-05-2013 05:30Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
A_M:Прошла зима, помыл машину и, вдобавок к известным вмятинкам по периметру, добавилась новая, неизвестного происхождения  Sad . Мало того что вмятина, так ещё попала на ребро жёсткости и полущило краску (ели на фото видно во внутреннем кругу):
[/URL][/URL]
Подъехал на пер. Лабораторный 7-а 4 пер. Лабораторный 7-а, посмотрели-обсудили, в итоге сегодня загнал утром машину, вечером пришёл забирать.
Крыша - почти как было до вмятины (почти - именно из-за лущения краски, обведено 2 трещинки на рисунке):
[/URL][/URL]

Может кто подскажет, как с трещинками поступить лучше? Кузов вроде оцинкованный, но распространяется ли это на крышу и спасёт ли от дальнейшего вспучивания краски? Забить или "законсервировать" лаком или таки расковырять и подкрасить (ну что совсем неохота, как и перекрашивание крыши более глобальное)???Rolling Eyes
.

отобрать у жены безцветный лак для ногтей, нанести в трещинку пару слоев. Забить и кататся:)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1548652»18-05-2013 15:59Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
A_M:Прошла зима, помыл машину и, вдобавок к известным вмятинкам по периметру, добавилась новая, неизвестного происхождения  Sad . Мало того что вмятина, так ещё попала на ребро жёсткости и полущило краску (ели на фото видно во внутреннем кругу):
[/URL][/URL]
Подъехал на пер. Лабораторный 7-а 4 пер. Лабораторный 7-а, посмотрели-обсудили, в итоге сегодня загнал утром машину, вечером пришёл забирать.
Крыша - почти как было до вмятины (почти - именно из-за лущения краски, обведено 2 трещинки на рисунке):
[/URL][/URL]

Может кто подскажет, как с трещинками поступить лучше? Кузов вроде оцинкованный, но распространяется ли это на крышу и спасёт ли от дальнейшего вспучивания краски? Забить или "законсервировать" лаком или таки расковырять и подкрасить (ну что совсем неохота, как и перекрашивание крыши более глобальное)???Rolling Eyes

P.S. В общем итоге кроме крыши повытягивали около 7 мелких вмятин и 1 относительно крупную, которая мозолила глаза. Результатом доволен. Не успели 1 вмятину на задней арке сделать, но там или бампер или подкрылок снимать, возни часа на 3 ещё, а оставлять машину не хотелось. Другим разом...
Результат по "мозолящей" вмятине:
До:
[/URL][/URL]
Ещё до:
[/URL][/URL]
И после:
[/URL][/URL]
Даже зная где вмятина была - ничего не вижу смотря на результат, кроме ровной двери.
а сколько денег стоит  такую вмятину убрать??

#1548690»18-05-2013 20:56Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
ex_Dancer:
отобрать у жены безцветный лак для ногтей, нанести в трещинку пару слоев. Забить и кататся:)

мерси, почти так и сделал)) вместо лака замазал "чудо карандашом" du pont, который аналогичную функцию выполняет. так же им позамазывал глубокие царапины и потом, слегка запарившись, зашкурил 2000 наждачечкой и полирнул всю машинку. эффект есть. но и без того карандаша можно царапины скрыть наждачечкой и полирнуть с примерно аналогичным результатом)
to serho
обе что на фото (самые противные, крыша и дверка) за 800 было озвучено что возьмутся, но такая ена в основном из-за относительно долгих работ по снятию оббивки крыши. ещё у меня из вмятинок - на 2 дверях были мелкие, на переднем крыле, на крышке багажника пару (спасибо толкателям зимой))), на арке задней ощутимая и на той же крыше ешё 3 мелких (от камушков).
за всё про всё договорился за 1200. но день в день не успели мне на задней арке вытянуть вмятину, а оставлять на ночь я уже не захотел. дал 1100 за все перечисленные (в общей сложности, включая по пару мелких вмятин рядом от толкателей или от камушков, было штук 10-11 вмятин. это для ориентира). потом как то за гривен 200 (или как сторгуемся) отдельно приеду подтянуть арку.

to leonyar - тоже спасибо) и за совет и за изложенный в первом меседже результат проработки таких контор с контактами))
#1548714»18-05-2013 22:55Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
спасибо за подробную инфу Very Happy
#1549071»20-05-2013 19:19Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Скинь пожалуйста в личку телефон на лабораторном пер., если есть)
Спасибо.
#1549076»20-05-2013 19:34Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Если кому нада такой волшебник в Днепре - стучите в личку, дам контакт.  Шел какой-то ибунько буховый и по словам соседей упал с пакетом бухла на капот   Confused  Confused   Остались вмятины от бутылок, локтей, его тупой головы и тд.  Жаль что не отфоткал до и после но сделал идеально, я долго мацал, щупал, тер глаза и не верил !  Но факт, капот как новый.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1549120»20-05-2013 22:45Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Басс:Скинь пожалуйста в личку телефон на лабораторном пер., если есть)
Спасибо.


см первое сообщение. порядковый №4 - контакт Юрия с лабораторного. мне делал не он, но с ним я договаривался приехать показать. цену по телефону они не особо могут назвать, зависит от машины, места, наличия обезшумки и проч.
#1558389»16-06-2013 11:07Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Делал крышу и дверь на Лабораторном. Юре респект.
#1577934»20-08-2013 13:32Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Делал на Лабораторном вмятинку от каштана на капоте. Сделали хорошо. Ценна адекватна.
Делал Сергей.
#1577935»20-08-2013 13:36Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
)))


Редаговано: Александр777 (19-11-2013 22:15)
#1578890»23-08-2013 09:20Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Делал у ребят (Сергея) капот, было несколько вмятин от руля велосипеда, работой очень доволен, ничего не видно. Рекомендую!
#1605105»05-11-2013 10:22Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
03.11.13 заезжал снова к ребятам делал мелкие вмятинки на заднем крыле. Работа как всегда на уровне, цена устроила.Хочу отметить один момент, для работы такого рода надо разбирать, снимать разные запчасти: обшивку, подкрылки и т.д. очень часто мастер хорошо делает работу по своему профилю, красит, рихтует и т.п., а собирает как может. Я в таких вопросах люблю что-бы всё было установлено так как надо,поэтому частенько приходилось после кого-то перекручивать. Здесь человек реально не спешит и старается всё сделать так что-бы клиент был доволен. У меня был посредственно закреплён CD changer в багажнике, можно было установить так как и было, но человек постарался, теперь CD changer стоит как положено.Это мелочи, но для меня они играют роль.  И них теперь 2 бокса работают и Юра и Сергей. Вроде телефоны немного изменились, но по старому тоже можно дозвонится. По времени конечно рассчитывать на скорый ремонт не стоит, но это кому что надо. Ребятам спасибо и удачи!
Пятая Honda- это уже диагноз :)
#1610381»19-11-2013 22:08Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
сегодня подъезжал на сырец, на крыше пару мятин. сказали что идеально не вытянут т.к. присутствует люк. вообшем сделаю покажу фото.  цену объявили в 1050 грн.
#1611196»21-11-2013 15:20Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
7773:сегодня подъезжал на сырец, на крыше пару мятин. сказали что идеально не вытянут т.к. присутствует люк. вообшем сделаю покажу фото.  цену объявили в 1050 грн.

вмятниы, случайно, не по "передним" углам люка? :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1781036»17-08-2015 10:45Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
апну тему.

был у ребят, делал мастер Дима.

сделал быстро и аккуратно. маляр после этого смотрел и сказал "очень хорошо".

цена приятно удивила + сделали еще скидку Rolling Eyes
#1803367»05-02-2016 20:05Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
поеду завтра на диагноз к ребятам на лабораторный


upd: приехал, посмотрел Сергей, предложил варианты. Загнал. Через 3 часа все каштаны и льдинки пропали.

Ребятам респект!
#1857866»13-11-2017 22:07Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
На всякий случай для камрадов - т.к. общей темы по беспокрасочному удалению вмятин нет - оставлю отзыв.
Мой Аккорд имел 2 небольшие (около 5 см), но неприятные вмятины - и обе на ребре задней двери и заднего крыла - но без сколов краски\лака. Показывал нескольким мастерам - все сказали - что сделают - но цены называли очень разные - расхождения по хотелкам почти в два раза у некоторых... В итоге сделал у мастера Юры на Троещине (097)5511108 - его бокс там на стоянке напротив церкви. Работой остался очень доволен - от вмятин и следа нет - также очень гуманная цена вопроса.
#1858874»29-11-2017 16:40Снег на крышу помог (ремонт вмятин без покраски)
+0
Alice, сколько вышло по деньгам в целом?

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона